СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти рассказали, что средняя зарплата в Ростове выросла до 38 тысяч рублей
Власти рассказали, что средняя зарплата в Ростове выросла до 38 тысяч рублей

25 февр 2020 в 15:31

Слушайте, так мы с вами офигительно живем!!!! Похоже, что происходит это в Ростове в другой галактике ;))

ХЕНРИК
25 февр 2020 в 14:48

ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ.......ВЕДЬ УЖЕ НЕ СМЕШНО.

Соскабеева
25 февр 2020 в 15:06

Враньё!

Гость
25 февр 2020 в 14:50

)) ...хоть бы 28 была! и то неплохо! ...

гость
25 февр 2020 в 14:58

Ложь,галдеж и провокация насчет средней зарплаты и безработицы.И зачем тогда ЦЗНы при такой низкой безработице?

густоф
25 февр 2020 в 15:25

вброс от чиновников.я работаю в сфере обслуживания и хочу отметить что с каждым годом народ живет все беднее.ни о каких повышениях зп ни кто не слышал.только повышение проезда постоянно идет вместо зп.

вася пупкин
25 февр 2020 в 15:12

А в среднем мы едим голубцы

Гость
25 февр 2020 в 16:02

Лучше сообщите медианный размер оплаты в городе....

Владимир
25 февр 2020 в 20:23

На авито в разделе работа/резюме - 48 т.чел в поиске работы, понятно, что многие еще в штате и пытаются поменять/улучшить условия труда, но тем не менее.. сколько реально безработных?? явно цифра не стремится к "О". там же можно и проследить среднюю предлагаемую з/п, где официальная её часть стандартная для большинства контор - 15-20 т.р. По министерствам и разным департаментам, военным частям и штабам она возможно и около сотни средняя.

Сергей
25 февр 2020 в 21:43

Полный БРЕД И ВРАНЬЕ ПОГОЛОВНО В РОСТОВЕ 20 Т. Р. ЗАРПЛАТА, ПРОСТО УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ КТО ПИШЕТ ЭТУ ЧУШЬ, А РАБОТЫ НЕТ ВООБЩЕ ДОСТОЙНОЙ, ХВАТИТ ПИСАТЬ ЭТУ ЕРУНДУ И ПОЗОРНУЮ ЛОЖЬ, НИЩИЙ И БЕСПОКОЙНЫЙ РЕГИОН, ДА ЕЩЁ И 2 МЕСТО ПО КОРРУПЦИИ ЗАНИМАЕТ, ВОТ И ВСЯ ОЦЕНКА, НА ДОРОГАХ БАРДАК, ПОСТОЯННЫЕ ПРОБКИ, ПАРКОВКИ ЗАВАЛЕНЫ МАШИНАМИ КОРОЧЕ В ГОРОДЕ НЕТ ПОРЯДКА И РУКОВОДСТВА ВСЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ И ЗАНИМАЮТСЯ ПОКАЗУХОЙ

вячеслав
25 февр 2020 в 15:59

так они же в думе у себя опросы проводят

Гость
25 февр 2020 в 17:30

Кто нибудь считает на сколько сократилось количество рабочих мест?

Гость
25 февр 2020 в 21:48

Ложь, наглая ложь и показушная статистика что все хорошо.

Джо
25 февр 2020 в 15:17

У них каждый год - 8-9-10%)))

Гость
25 февр 2020 в 16:20

Тем временем на ютубе появился ролик бывшего главврача 10-й поликлиники Н.В.Кравченко,советую посмотреть.

Гость
25 февр 2020 в 17:52

Как минимум на 200после закрытия АО Чистый город с 15 февраля

ооогго
26 февр 2020 в 00:01

Путин же не приказал вычеркнуть из списка тех,кто имеет доход больше пары миллионов в год,когда сзп считали.эти 5% и поднимают планку до40 к,остальные 95% имеют свои 20к,и то не факт

Марина
26 февр 2020 в 11:45

У меня сын закончил РГУПс. И уже год не может себе найти работу не то что на 38000 А даже на 20т.р.

Zloy kak @.
26 февр 2020 в 16:54

Нахожусь в предпенсионном возрасте. Правда получаю пенсию по инвалидности, целых 10 тыщь. Найти работу просто нереально, ни в "Авито", ни на "НН". Только зайдите к нам, и будет вам счастье. Рекламы все брешут. Возрастной ценз уже не стесняются называть прямо по телефону, 35-40 лет. Дальше можно смело совершать подвиг Карениной. И писать о зарплате в 38 000. Считаю непотребно. Может если сравнить с з/п Миллера, или Абрамовича, то в среднем по региону неплохие показатели. А ложь уже надоела. Понятно, что писаки отрабатывают свою косточку, а пипл хавает, Но когда то и это закончится!

Андрей
27 февр 2020 в 10:35

Бред сивой кобылы это все по поводу зарплат таких. Говорю со своей точки зрения так как сам офицер запаса и знакомые мои и сослуживцы разьезжаемся с области чтоб хотя бы заработать а не выживать.У вас нет совести лгать людям да ещё в инете. Есть зарплаты и более кто связан родственными связями с главами администраций либо любовного характера. Живой пример на Росвертоле ребята работают сутками за 1.350 руб в охране так как владелец охранной фирмы Наталья но на должности зам нач охранны дочь генерала КГБ на данный момент начальник службы безопасности Росвертол . В Аксае как обычно перед новым годом начинают продавать ёлки сосны так племянник Борзенко самый первый получает документы на разрешение продажи новогодних ёлок ставит свой КамАЗ по Садовой в Аксае на против ТК Ридер и спокойно продает. Нет порядка в области Ростовской и не будет. Не даром говорят рыба гниет с головы. Москва молчит на обращение граждан а чиновники рулят. Каждый в своих интересах!

Андрей
27 февр 2020 в 10:42

Кто пишет про такие хорошие зарплаты в Ростовской области. Христа ради господа бога желаю вам здоровья. Но не забывайте ваша ложь к вам же и вернётся бумерангом. Это жизненные действия про них не забывайте пожалуйста!!!

Гарик
24 февр 2021 в 18:58

Что за бред несёт

Папа
25 февр 2020 в 14:59

Я как получал 70000 так и получаю,, не в лево не в право.. враньё!

Рабинович
25 февр 2020 в 14:58

Слава самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также благодетелю всея Руси и гению чистой красоты!!! Угадайте, кто это?

Рабинович
25 февр 2020 в 15:34