СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Старый аэропорт в Ростове застроят до 2040 года
Старый аэропорт в Ростове застроят до 2040 года

Антон
25 февр 2020 в 12:43

Место есть, есть хорошее здание, вместо аэропорта сделайте хорошего уровня Автовокзал.

Гость
25 февр 2020 в 13:31

А что будет с транспортным сообщением? Об этом кто-либо задумался? Шолохова и без того в постоянных пробках. Водопровод, канализация - их пропускная способность не рассчитана на дополнительные 100 тысяч жителей. Все эти вопросы тесно между собой связаны и решаться должны комплексно. И проектированием микрорайона должна не Москва заниматься, а Ростов! Похоже, проблем у местных жителей добавится!

Папа
25 февр 2020 в 11:21

Прошу вас обязательно постройте там Храм.

Гость
25 февр 2020 в 11:59

Ага! Метро тоже обещали построить с 70-х годов прошлого века!) ... Жильё Европейского уровня - кому оно нужно?! Вы лучше приведите в порядок старые районы.

Гостья
25 февр 2020 в 16:08

Жилья уже, как и ж... в Ростове!!! Действительно, организуйте областной Автовокзал, соответствующий 😉21 веку. Или разбейте парк с бассейном!

26 февр 2020 в 08:21

Европейского уровня это не более 5 этажей с зелеными дворами закрытыми для парковки, разве такое возможно в Ростове? А что будет с транспортным сообщением? У нас только скворечники с комфортабельными путинками 20 м2 умеют строить.

Гость
25 февр 2020 в 14:30

там надо дорогу современную построить от м 4 до жд путей в кизитериновской балке с раэвязками, а остальное застроить торговыми комплексами , сервисами и досугом, а бульвар сделать на шолохова, и автовокзал это хорошая тема

марк давидович
25 февр 2020 в 14:32

лучше два храма и одну синагогу😜

Гость
25 февр 2020 в 16:36

когда начнётся застройка?все пишут,пишут,никакой конкретики.

guest
25 февр 2020 в 17:53

Когда чиновники обещают "европейский" уровнь они думают о своих аппартаментах в Ницце, забывая упомянуть что в Европе есть также малогабаритные социальные квартиры по 40 кв. метров.

Гость
25 февр 2020 в 20:39

Левенцовка2. ?? На не нужно

Гость
25 февр 2020 в 13:07

Верните старый аэропорт, застраивайте Платов.

Ростовчанин
25 февр 2020 в 11:51

Кому оно нужно, ваше жилье в скворечниках! Вы имеющееся приведите в порядок, старье 1900-1940 годов постройки снесите, тротуары заасфальтируйте, с дорогами порядок наведите! Кто будет это жилье покупать, если полно строится и не распродается?

27 февр 2020 в 07:45

Смотрю на действия всей российской власти и напоминает собаку со стеклянным ...ем, получили страну с заводами, школами, больницами, вузами, наукой, авиацией и т.д. Из взлетной полосы сделать бульвар, за! Из заводов сделать торговые центры, из НИИ сделать офисные центры, из учёных сделать нищих рабов....

Гость
27 февр 2020 в 02:18

Верните старый аэропорт!!!!