СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове назначили нового замглавы ЖКХ. Им стал экс-замминистра природы региона
В Ростове назначили нового замглавы ЖКХ. Им стал экс-замминистра природы региона

Гость
22 февр 2020 в 01:09

тусуют как карты в колоде.

22 февр 2020 в 07:15

Ну что сказать, Дон является одной из самых грязных рек, из него рыба стала выходить, и вообще с природой у нас мягко говоря не очень! Так что на предыдущем месте работы достижения сомнительные!

Гость
22 февр 2020 в 08:05

На лице уже все написано

Зелибоба
22 февр 2020 в 09:27

Столько мест работы, и ни на одном не прижился, видать ещё тот работничек

Гость
22 февр 2020 в 11:09

Внук подходит к деду:
— Дедушка, а что такое "ротация кадров"?
Дед:
— Сейчас покажу.
Подходит к дереву, а на нем вороны сидят. Берет дрын и как даст по дереву. Все вороны срываются со своих мест и летят. Через пять минут, вороны прекращают летать и опять рассаживаются на дереве.
Дед:
— Вот видишь! Каждая ворона теперь сидит на новой ветке, а вот по сути ничего не поменялось!

Иван
22 февр 2020 в 11:30

Вот каким образом юрист становится руководителем ЖКХ? Он же в вопросах ЖКХ профан. А потом жалуются что ничего в ЖКХ не получается....

Иван
22 февр 2020 в 12:31

Какое отношение он может иметь к жкх и природе если он бывший судья. Если я повар и буду работать судьей что из этого выйдет. В строительство и жкх лезут все кому не лень. бардак Путинской системы достал.

Игорь Сергеевич Криворучко
22 февр 2020 в 12:54

Широкого профиля специалист.

Андрей
22 февр 2020 в 13:54

Карьера конечно блеск.
Везде по чуть чуть.

Игорь Сергеевич Криворучко
22 февр 2020 в 13:28

Должности такого уровня поголовно коммерческие. И стоят определенных денег. Потом их нужно отбить обязательно.

Александр
22 февр 2020 в 15:13

Всё хана городскому хозяйству! Теперь всё понятно и об уровне главы администрации. Сакеллариус хоть профессионалом был в этой сфере.

Гость
22 февр 2020 в 20:51

Ещё один князёк на нашу голову и в наши карманы. Его на Кубани чуть под суд не отдали, Дон принял как должное? Гуглите, инфы море!

Ростовец
22 февр 2020 в 20:59

Остановите Землю, я сойду! Такое впечатление, что назначения в Ростове специально призваны вызвать как можно больше раздражения у электората перед выборами в сентябре! Верной дорой идете, граждане начальники.