СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мусор из Левенцовки в марте увезут в Мясниковский район
Мусор из Левенцовки в марте увезут в Мясниковский район

20 февр 2020 в 21:01

Теперь "Весёлое" переименуют в "Засранское" . Местные люди плачут от радости!

Гость
20 февр 2020 в 18:35

Как будто Маер первый раз врёт? Говорил что все экспертизы есть, теперь не все. Обещал с декабря, теперь с марта. Видать на скорую руку хотели развести деверенских, но они на дурака не повелись. Теперь все по закону придется, а это будет как с Шиесом, с таким же туманным исходом

Мы против!
20 февр 2020 в 19:32

Сколько "Гостю" заплатили "бодягой"😂😂😂 за такие комменты?

Миша
20 февр 2020 в 20:04

Весь Мясниковский район против. Найдите другое место, поближе к себе.

гость
19 февр 2020 в 20:06

колхоз веселый будут переименовывать? какое теперь там веселье. не?

Гость
20 февр 2020 в 10:44

Чистый город должен пригнать Веселянам грузовик портвейна БЕСПЛАТНО, типа компенсировать неудобства, чтобы страсти поутихли. А лучше - два грузовика. Все будут довольны.

Гость
20 февр 2020 в 22:18

Левенцовка теперь начнет разрастаться и скоро станет самым лучшим районом в Ростове, современным, модерновым, с широкими проспектами и уютными для проживания людей высотками. На месте рекультивированного полигона и временных мусорных площадок будет разбит огромный парк. Одним словом, все для человека и все во благо человека.

Левенцовка
19 февр 2020 в 18:35

Дождались.

Гость
20 февр 2020 в 10:31

Майер хочет добавить налог ростовчанам на вывод канализации из домов и квартир, якобы сливать жидкие отходы некуда. Как некуда? Теперь огромадный полигон под Веселым. Пусть протянет туда трубу большого диаметра и с Ростова сливает жидкие отходы под Веселый. Вот и выход. А местным теперь уже все равно: одна куча или две кучи помойных, без разницы.

Гость
20 февр 2020 в 10:53

"...ООО «Донэкопром» под станицей Кировской в Кагальницком районе строит комплекс по переработке и хранению промышленных отходов в 640 метрах от границы со станицей Кировской. На 11 гектарах земли будут располагаться завод по переработке отходов третьего четвёртого и пятого классов опасности, линии сортировки, площадки для производства компоста и биогрунта, и полигон для захоронения...." "...Комплекс сможет принимать до 128 тысяч тонн отходов в год, среди которых металлургические и литейные шлаки, бетон, нефтесодержащие грунты, покрышки, пластик, строительный мусор..."
640 МЕТРОВ ОТ СЕЛА.

Рабинович
20 февр 2020 в 11:45

Земляки, хоть и бывшие! Для окончания работы над научным трактатом по национальной психологии имею интерес знать, каковы ваши: менталитет, реноме, кредо, парадигма и брутальность?

гость
19 февр 2020 в 18:38

Маер на конец определился. долго решал. молодец Маер. Любо Маеру! любо! любо!

Гость
20 февр 2020 в 22:28

А чего теперича искать другое место, коли свершилось все? Кому - радость, кому - не радость, большинству - радость. А против всегда кто-то будет. Так почему не в Веселом? Чем они лучше других? Перенести, так веселовским - радость, другим - не радость. Пусть уже, как есть будет, большинству - радость. А всем не угодить, не бывает такого.

Алина
6 мар 2020 в 13:16

Просто не хватает слов для возмущения. Хоронят заживо людей! И нигде нет защиты от этого беспредела. Вот дожили....

Гость
19 февр 2020 в 18:48

А партизаны тамошние сдулись? И МЕГРА скуксилась? А понтов то было.

Левенцовка
20 февр 2020 в 19:51

Приятно читать, беда миновала.

Сдуваю чистый город
20 февр 2020 в 19:09

Все тут сидящие диванные критики ,это прихвостни ЧГ ... пишите что хотите... какала я на вас!

Сдуваю чистый город
20 февр 2020 в 19:08

Экспертиза гос будет готова в марте... Стройка идёт... все тут понятно что все проплачено ,поэтому Она будет в сторону грязных рук... но это не конец ...