СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Донские власти готовы поддержать частный «Театр 18+», который хотят закрыть
Донские власти готовы поддержать частный «Театр 18+», который хотят закрыть

Прохор
16 февр 2020 в 09:03

А если не окажут поддкржку, театр сделает спектакль +21, и сюжет из жизни местных чиновников. Со всемм подробностями. "Ревизор +21". Будет аншлаг.

Гость
16 февр 2020 в 15:12

Кто-нибудь был на подстановках этого «театра»? Там показывают разврат и ересь! Его закрыть надо и немедленно!

Львович
15 февр 2020 в 23:14

Денег нет. Но вы держитесь.

Гость
15 февр 2020 в 19:57

Выклянчили поддержку. Денег у них нет потому что на их спектакли не ходят. Раз на их спектакли не ходят значит они не интересны. А раз они не интересны то для чего их поддерживать? Тем более это чисто коммерческий проект. Или у министерства культуры денег немерянно? Если так то пусть вложат их в те области культуры которые действительно в этом нуждаются, интересны людям но денег не клянчат и не шантажируют всех возможностью своего закрытия.

Толоконный лоб
15 февр 2020 в 20:29

Диванные тролли и пустословы, вам пора к телеку.
Предоставьте судить о театре более сведущим людям.

Гость
15 февр 2020 в 19:36

Лучше бы конечно чтобы был 4+ и выше. А 18+ у нас по ящику крутят ночью

Таксист
17 февр 2020 в 11:14

Ходил практически на все представления. Никакого разврата и ереси. Да, иногда мат бывает, но он всегда гармонично вписывается в постановку. И об этом предупреждают. Актеры талантливые, служат в других наших театрах. Кто не ходил , не нужно писать ложь. Если название театра содержит 18+, это не означает что там разврат. Рекомендую сходить на Мазохиста. Впрочем и другие постановки интересные.

Корнелио
17 февр 2020 в 17:36

Театр, но не кукол, не был не знаю, если еда не вкусная я ее не ем, если постановки не интересные не кто и не ходит, покупайте гнилые бананы и обедайте ими,...

Поклонница
17 февр 2020 в 23:41

В театре играет много талатливых актеров из ТЮЗа, постановки нетривиальные и очень философские- то чего не хватает в жизни....остановиться и задуматься о смысле жизни. Жаль если театра не станет.

Гость
15 февр 2020 в 18:19

Зачем? Он никому не нужен.

15 февр 2020 в 19:19

Пусть руководство театра заинтересует людей к посещению . Готов проконсультировать какие напитки и закуски должны быть в буфете.

александр
15 февр 2020 в 19:24

зачем его финансировать. всегда были погорелые театры,значит не нужен он ростовчанам. зачем плодить псевдо культуру,наверняка либералистическое г.

Гость
15 февр 2020 в 21:22

Пусть в гейропе гастролируют. Хотя там такого г... и без них хватает.

Сирёня
15 февр 2020 в 22:24

Невероятные чудеса! Поддерживать деньгами ненужное убыточное барахло, как и помогать странам Африки, игнорируя реально нужные проекты и т-д. - это даааа! По нашему! По-российски!

Знайка
15 февр 2020 в 21:43

Кукольный театр отжала епархия,совсем не интересно?А за хрень вспомнили.

Игорь Сергеевич Криворучко
16 февр 2020 в 10:17

Театр на любителя. Актеришки посредственные. Одним словом- балаган.