СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове разрешат проводить митинги у здания областного правительства
В Ростове разрешат проводить митинги у здания областного правительства

15 февр 2020 в 14:22

ЕДИНОРОССЫ на это никогда не пойдут. Они прекрасно понимают, что они сами себя выбрали и фактических сторонников "ЕР"- на порядок меньше чем противников и в случае разрешения митингов, эти, разрешенные площадки превратятся в "ГРУШЕВСКОГО", со всеми вытекающими...

угу
15 февр 2020 в 14:20

Не страшно тебе, дядьвася? Как же ты теперь будешь сидеть, весь такой беззащитный в своём замке? Опасно же! Помнишь как двоим пацан жизнь сломал, на 6 лет посадил за мирный пикет с плакатом "Верните землю ростовским погорельцам"...... Герой! Тебе орден то хоть дали? Или медаль какую на худой конец?

татьяна
15 февр 2020 в 18:21

Ребята осуждены за ПРАВДУ.

Железный Капут
15 февр 2020 в 16:44

Не раскачивайте галеру - крыс тошнит

Сердитый
15 февр 2020 в 17:42

Можно, конечно, поёрничать, но решение правильное. Как признавался в СМИ сам г-н Голубев, на митинги он не ходит. Говорит, критиковать можно и лично. Но личный прием он не ведет (только через Скайп). А на мою заявку ответил через 2,5 месяца отказом, так как «вопросов много, а времени мало». Ну, «если гора не идёт к Магомеду…» Может, под окнами рабочего кабинета нужды людей будут слышны лучше…

Гость
15 февр 2020 в 14:33

Сейчас начнут коменты резать. Перепуганные! Фас!

Семён
15 февр 2020 в 15:06

А не организовать ли нам с Давидом Марковичем, Чапаем и Настей парад? Есть еще желающие?

Гость
15 февр 2020 в 21:48

Страшно

гость
16 февр 2020 в 13:04

Не митинги а имитацию митингов )

Василий Чапаев
15 февр 2020 в 16:11

Да зачем они вообще нужны эти митинги?!Лучше на стадион на футбол сходить,матч посмотреть.

15 февр 2020 в 15:09

А столик и стульчики можно будет ставить и бухать во время митинга? Нам с собутыльниками интересно послушать, как простые люди будут дядю Васю хвалить.

Игорь Сергеевич Криворучко
16 февр 2020 в 01:57

Всех комментаторов нужно переписать . И вызвать в ФСБ на беседу.