СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Замерзал в подъезде без еды»: ростовчане спасли мужчину, которого выгнали из квартиры
«Замерзал в подъезде без еды»: ростовчане спасли мужчину, которого выгнали из квартиры

15 февр 2020 в 08:43

Хорошо, что ещё остались неравнодушные люди. С каждым годом их всё меньше, благодаря нынешней жизни.

15 февр 2020 в 08:00

Конечно,жалко такого товарища, но как он жил с то с первой женой,потом со второй со жительницей и он то тоже где то родился, его корни..

Татьяна
15 февр 2020 в 10:04

Удачи ему! Пусть все будет хорошо

Гость
15 февр 2020 в 09:47

На фото Давид Маркович?? Допился, старый?

Олег
15 февр 2020 в 07:27

Пусть только за ум возьмётся как паспорт получит

Гость
15 февр 2020 в 09:41

В 66 лет столько позитивных мыслей, найти работу, снять жилье, но это не реалистично

Гость
15 февр 2020 в 10:25

У сотрудников социального центра должно быть железные нервы

сочувствующий
15 февр 2020 в 11:26

В "Перекрестке" на Западном мужчина на инвалидной коляске ночует. Тоже помочь надо

Гость
15 февр 2020 в 11:01

Вообще такое поведение безответственно.паспорта нет,брак не оформлен,работы официальной нет,детей либо нет либо не поддерживает отношений.итог печальный,но закономерный

Гость
15 февр 2020 в 19:04

Думаю, что была семья, были дети, была бурная молодость. А теперь , что посеешь, то пожнешь.Вот тебе дядя Вова и Юрьев день. С молоду надо думать, что придет старость .

Семён
15 февр 2020 в 09:02

Давид тоже так на картонке в подъезде спал, когда его Циля из дома выгнала. Но у него есть друг! И он нашел место лучше.

Игорь Сергеевич Криворучко
15 февр 2020 в 10:06

Не могу понять, зачем тратить деньги, силы и время на помощь разным лузерам и нищебродам?

Елена
15 февр 2020 в 10:50

Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области"Комплексно социальный центр по оказанию помощи лицам без определенного места жительства г.Ростова-на-Дону"-это не ночлежка.Это учреждение расположено на двух территориях:про.Семашко1б и Амбулаторная97.Здесь оказывают помощь людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.Таких учреждений по области-6! Здесь оказывают содействие в восстановлении документов,оформлении пенсии,группы инвалидности,оформлении в Дома -интернаты.Поступление носит заявительный характер. Человек должен сам хотеть находиться в учреждении.

Гость
15 февр 2020 в 11:09

Выход для таких людей это только приюты. Ему 66, ему уже не подняться.

Гость
15 февр 2020 в 08:38

Да кто ж будет по улицам их искать и возить по центрам. У всех работа и свои проблемы

Гость
15 февр 2020 в 11:07

До 66 лет жил в свое удовольствие. Пил, гулял, спал. А теперь бедный, несчастный? И дочки должны ему мамину квартиру на развал предоставить? Не жалко.

Гость
15 февр 2020 в 14:46

В приюте он может жить до полугода,а потом куда,опять на улицу?

Игорь Сергеевич Криворучко
15 февр 2020 в 13:01

Судя по комментариям, тут филиал дурдома открылся.

Позывной Бандерас
15 февр 2020 в 11:04

Да пусть эту квартиру кому нибудь в карты проиграет.Чтоб ни вашим,ни нашим не досталась

Игорь
18 февр 2020 в 08:59

Как можно выгнать из чужой квартиры? Этот дядя там на таких же правах как таракан. К тому же долгов понаделал

Рабинович
15 февр 2020 в 11:12

Слава октябрятам - весёлым ребятам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
15 февр 2020 в 11:19

Слава пионерам - всем ребятам примерам, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших!!!

Рабинович
15 февр 2020 в 11:33

Земляки, хоть и бывшие! А как вам мои комментарии? Недурны, не правда ли?

15 февр 2020 в 09:05

Он всего лишь сожитель. С какого он должен жить в квартире, который ему не принадлежит??? Правильно сделали что выставили. Пускай лучше сдают квартиру.

Рабинович
16 февр 2020 в 11:11

Слава КПСС, - боевому, испытанному авангарду советсктго народа, а также Рабиновичу и Путину, в ней состоявших, пока она была кормушкой!!!

Рабинович
16 февр 2020 в 13:12

Слава комсомолу - резерву партии, а также Рабиновичу и Путину, в нем состоявших.

Рабинович
15 февр 2020 в 11:15

Слава пионерам - всем ребятам примерами, а также Рабиновичу и Путину, в них состоявших.