СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Поздравление с выездом на дом: во дворе освободителя Ростова провели парад
Поздравление с выездом на дом: во дворе освободителя Ростова провели парад

13 февр 2020 в 06:25

Всего семь человек осталось!
Акция проведена, а как зовут ветерана?
Почему не перечислили всех остальных?
Позор пресс-службе.

12 февр 2020 в 14:40

Кому все это надо??? Цирк, да и только.

Надежда
12 февр 2020 в 17:47

Ветеранам это тяжело физически, солдатам -больше по службе, детям и прохожим- развлечение... А вот кому это нужно- показуха и реклама, так это всенародно любимой ЕР! Очередное привычное лицемерие. Для ветеранов, заслуживающих все почестей, лучше бы более душевно и по-домашнему, по человечески...

Игорь Сергеевич Криворучко
12 февр 2020 в 17:13

Только непонятно, почему проигравшие войну живут лучше нас?

12 февр 2020 в 20:38

Дедушка моложаво выглядит,, как и его супруга,,,моя бабушка 30года рождения,не воевала,тк в начале войны ей 11лет было,,так она сейчас старше гораздо выглядит.

Гость
12 февр 2020 в 16:04

Вот всех бы негативщиов туда - в тот февраль. Дать обмундирование, сапоги, винтовку - и вперед, на фашистов. Там тоже пацаны были. Или они, или их. И они справились. Чтоб, вы, насекомые, сейчас жили. Чтоб ваши родители переспали и вас сделали. Сделать-то сделали, а воспитать забыли.

гость
12 февр 2020 в 17:26

Да , Неужели непонятно, что народ злится из за лицемерия чиновников. Они всю недвижку в Гейропе скупают, а в народе пытаются воспитывать патриотизм. Уже никто чиновникам не верит. Потому и злость такая у простых людей. А ветераны здесь совсем не при чем.

Саня
12 февр 2020 в 15:39

А моему деду, кавалеру Ордена Славы, прошедшему всю войну, памятник не поставили, сказали не положено, т.к. он умер в 1989 году. Вот если бы он умер в 1990 было бы положено...Получается он на другой войне был?

Гость
12 февр 2020 в 19:44

А сколько лет ветерану освободителю?

Гость
12 февр 2020 в 14:53

Тяжёлая форма победобесия, 9 мая уже круглый год..

Гость
12 февр 2020 в 18:38

104-летний ветеран морской пехоты США, майор в отставке Уильям Уайт получил 70 000 открыток ко Дню святого Валентина.
Уайт - ветеран Второй мировой войны, участник битвы при Иводзиме, говорит, что он никогда не праздновал День святого Валентина, даже когда его жена была жива.
Кампанию под названием «Операция Валентинка» начал в соцсетях один из жителей города Стоктон. Он попросил друзей и незнакомцев отправить послание ветерану в честь праздника всех влюбленных. Вначале целью были скромные 100 карточек, но поток корреспонденции превзошел все ожидания
https://www.golos-ameriki.ru/a/voa-express-0211/5284220.html

Vadim
13 февр 2020 в 13:21

Псевдолибералов не позвали, оне обиделись и пишут здесь гадости.

Вячеслав
13 февр 2020 в 16:16

Действительно стОящая акция! Супер!!! Спасибо участникам и организатором - не смотря на непогоду проявили уважение и внимание ветерану. По-моему, это намного весомее, чем какая-нибудь смехотворная подачка от власти..
Лишь бы Петра Стефановича не забывали до следующей даты...

Гость
12 февр 2020 в 14:37

Бедные дети... по такой погоде...

Светлана
12 февр 2020 в 17:28

Кому это надо,ветеранам надо!Онио чень рады что для них устроили торжество,так что кто тут умничает,тот далёкий человек!!!

Гость
12 февр 2020 в 14:26

А танки были, а конники?

Гость
12 февр 2020 в 15:19

Кто же до такого додумался?

Гость
12 февр 2020 в 15:26

Реально хочется узнать организаторов этих мероприятий. Кто это придумал и организовал? Администрация области, города, юнармия, единая Россия? Почему стыдливо замалчиваются взрослые дяди и тёти, организовавшие это?

Александр Андреевич
12 февр 2020 в 16:35

Все, кто пишет "Кто до этого додумался?" и прочую ересь, вы конченные! Знак внимания и уважения - самый главный посыл этого мероприятия! Другой момент, что возможно выполнили через ж*пу (ну это характерно для Ростова). С детьми ничего страшного не случится, не такой уж и мороз на улице. Особо умным, которые пишут "Тяжёлая форма победобесия, 9 мая уже круглый год.." - объясняю, 14 февраля - это не праздник вашего гея Валентина, а день освобождения Ростова-на-дону от немецко-фашистских захватчиков!!! Вот просто зла на вас не хватает, ни историю не знают, ни уважения, ни совести...Поколение фэйсов и моргинштернов...тьфу на вас!

Гость
12 февр 2020 в 15:48

Кто же додумался до такого?! Кошмар.....
Бедных ветеранов на руках вынесли, детей потащили все мёрзли под снегом.....

Гость
12 февр 2020 в 15:57

К тому что дедов на палках носят привыкли,теперь начали носить на стульях?

Гость
12 февр 2020 в 15:47

Откуда такой негатив? Вы там были??? А то, что у людей на глазах были слезы от такого трогательного и торжественного момента? А ветеран, Петр Стефанович, разве не заслужил такого отношения? А как же "НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО" - что, пустые слова??? А они освобождали наш город - не под снегом, не в морозы? Все мероприятие длилось 15 минут! Зато у ветерана сколько эмоций!!!
Развели полемику.... Легче всего критиковать(((

Гость
12 февр 2020 в 17:09

Все правильно сделали👍❤️

Гость
13 февр 2020 в 11:24

Игорю Сергеевич Криворучко предлагаю отправиться к проигравшим, дабы дожить получше остаток своей никчемной жизни!

Гость
13 февр 2020 в 15:21

В такую погоду хороший хозяин и собаку на улицу не выгонит. А тут власти вытащили на улицу в непогоду больных и немощных ветеранов. И ради чего? Чтобы отчитаться?

Юрий
12 февр 2020 в 16:26

Надо, надо, надо !!!!!