СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Дону самозанятые, решившие «легализоваться», пополнили бюджет на 4 миллиарда рублей
На Дону самозанятые, решившие «легализоваться», пополнили бюджет на 4 миллиарда рублей

11 февр 2020 в 23:38

И эти деньги были вывезены за границу на потребности детей власть имущих !

Андрей
11 февр 2020 в 22:30

А я читаю статьи, так там другое написано. Например: "Массовая ликвидация бизнеса в России в 2019 году. С начала 2019 года в России закрылось 700.000 компаний". Или вот это, - "Минэкономразвития оценило количество закрывшихся юридических лиц с августа 2018 года по август 2019-го в 667,9 тыс. единиц. Все предприятия относились к категории малого и среднего предпринимательства (МСП). " Так какому изданию верить?

Гость
11 февр 2020 в 23:59

"Чиновники подчеркивают: это не для пополнения бюджета, а ради «правовых отношений с государством»."
Оно и заметно. Растащили чиновники всё по карманам.

Гость
12 февр 2020 в 09:01

Я как ИП за полтора года заплатила налогов столько,что могла всю семью свозить в хороший санаторий,а когда прихожу в поликлинику,номерка для меня и детей ещё нет или уже нет.так зачем козе баян?

Медузот
12 февр 2020 в 03:51

Должен обрадовать, на их пенсиях эти отчисления отразятся никак.

Сергей
12 февр 2020 в 09:29

Лучше напишите сколько ИП и ООО розничных магазинов закрылось и перестали платить налоги из за увеличения количества магазинов магнит и 5, люди сидят дома без работы, какие налоги вы о чем ???

ЮГСТРОЙНЕВЕСТ
12 февр 2020 в 00:51

На эти деньги можно сделать много полезного. Например, провести международный слет всех казаков Мира, построить несколько новых храмов или спортивных комплексов.

Гость
12 февр 2020 в 07:13

Выдоили досуха несколько наивных граждан.

Гость
12 февр 2020 в 08:50

судя по налогам доходы вполне неплохие, больше ноются

Рабинович
12 февр 2020 в 11:33

Да не оскудеет очень умными земля русская!!!