СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Нужно запретить движение транспорта по Садовой»: ростовчане — о пешеходном переходе на Соборном
«Нужно запретить движение транспорта по Садовой»: ростовчане — о пешеходном переходе на Соборном

9 февр 2020 в 05:10

Лежачего полицейского сделайте,дёшево и сердито

Гость
9 февр 2020 в 09:38

Первое, что нужно сделать в Ростове - заставить водителей общественного транспорта нормально работать, не стоять по 5 минут на остановках, чтобы лишнюю копейку украсть у следующего и кучу времени у пассажиров, и ездить вечером по расписанию, а не так как сейчас, в 9 вечера уже уехать невозможно. Тогда глядишь и люди начнут транспортом пользоваться. А переход - это хорошо.

9 февр 2020 в 09:42

Давно пора Энгельса сделать пешеходной и запретить движение автомобилей. А по всей улице поставить беседки со столиками и лежанки, чтоб люди могли посидеть в кругу собутыльников и отдохнуть после дружеской беседы. Ещё можно и хор ряженных или циганей организовать для поднятия настроения.

Гость
9 февр 2020 в 09:56

Что за фанаты подземного перехода, что за бред. Светофора и зебры достаточно. В городе куча надземных переходов и не так уж много подземных. И в Европе, кстати, подземных переходов почти нет, это бессмысленно и неудобно. А вот зебра на многополосной дороге без светофора - вот это супер опасная для пешеходов ситуация. И таких мест в ростое немало

Игорь
9 февр 2020 в 11:49

Надо сделать красивый надземный переход!!!Чтобы было красиво и удобно!С красивой улицы и в парк,вот это будет классно!

Рнд
9 февр 2020 в 15:34

Доводы, что в Европе (а мы где, в Африке?) нет подземных переходов, какие-то наивные! Мало ли чего нет в Европе! Из ок.1млн жителей Ростова, наверное 1млн не был в Европе и может никогда не будет! Приводите другие обоснованные доводы.

Гость
9 февр 2020 в 18:29

И так переходы на каждом квартале,тяжело в подземный спускаться,на Семашко переход по зебре.

александр
9 февр 2020 в 20:35

движение надо запретить по всему городу,пускай к вам врачи и скорая пешком ходят,продукты на руках по магазинам разносят. на кладбище вас на руках по несут. ну можно конечно на лошадях разрешить ездить,экологично и не быстро. тогда все маргиналы смогут спокойно по дороге ходить,ума ведь не хватает по правилам дорогу переходить. давайте им в угоду остановим прогресс

Олег
10 февр 2020 в 07:12

Персонажи, которые не отят пройти 100м до перехода требуют пешеходную зону по всей Садовой? А как вы будете в центр из из центра добираться, идиоты? Ведь нагрузка распределится между Красноармейской, Московской, Пушкинской и т.д. Которые итак перегружены. Вы хоть голову иногда включайте, она не только чтобы в нее есть. Ну и так, на минуточку, представьте себе на минуту, что все, кто не поехал на личном авто сядут к вам в автобусы. А в целом прекрасная демократичная страна - взять и запретить. Это вам не "тоталитарный СССР". Ага.

Сергей
10 февр 2020 в 13:12

Центральный вход в центральный парк

У нас всё, как обычно, для народа,
У каждого есть свой примеров ряд,
Лишили пешеходов перехода,
Зато машины веселей стоят.