СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода
Надбавка к алиментам: Путин обязал родителей обеспечивать детей жильем после развода

7 февр 2020 в 09:08

Что не новость от правительства-так мысли только матом! Володя,ты уровень жизни подними для начала и никто разводиться не будет из-за недостатка,нищеты и будет жильё у всех не в ипотеку до конца жизни! Заводы поразваливал по всей стране,одни торгаши остались! П. с. Ликуйте разведёнки!

Римма
7 февр 2020 в 09:26

дешевый популизм и ничего более

Гость
7 февр 2020 в 09:31

Интересное решение. У нас в стране миллионы людей с долгами по алиментам, а если ждать когда этот должник даст денег на жилье своему ребёнку,то ребенок наверное уже сам на пенсии будет. После такого решения мужчины вообще откажутся от рождения детей. Цены на квартиры такие,что без ипотеки и кредитов не все могут себе позволить улучшить условия проживания,не говоря о покупке квартиры с нуля. А если детей больше одного,то родителю который ушёл из семьи только на органы сдаться.

Гость
7 февр 2020 в 09:32

Если у них нет хлеба пусть едят пирожные! (с)
Совсем верхи от народа оторвались...

Гость
7 февр 2020 в 09:40

Он наверное население страны с администрацией своей и правительством попутал.

7 февр 2020 в 09:43

Да здравствует брачный контракт! Теперь свадеб поубавится! Сожительство будет нормальным явлением

Игорь Сергеевич Криворучко
7 февр 2020 в 09:49

А как быть , если у человека уже вторая семья и там тоже дети? И работает он не казнокрадом- чиновником, а нормальным учителем или инженером , например?
И почему у нас суды всегда на стороне матери? Многие отцы при разводе хотят оставить детей себе но их доводы даже не рассматривают.
Не понятно, почему Закон о коррупции либо о Детях войны принять не могут 10 лет, а тут за месяц все рассмотрели? Одни вопросы только.

Таксист
7 февр 2020 в 10:26

Ну чё, теперь рожать меньше будут или разводиться перестанут)))

Гость
7 февр 2020 в 10:42

Рожать меньше будут

Разведение с детьми
7 февр 2020 в 10:49

А мой сбежал так, что судебные приставы найти не могут и простые алименты взыскать, не говоря уже за жилье.

Гость
7 февр 2020 в 10:56

Хоть не виллой в Калифорнии, как принято в их бан.. компашке.

Щедрый
7 февр 2020 в 11:03

Сейчас активизируются все разведенки Ростова на Дону и области!

Гость
7 февр 2020 в 11:06

Право несовершеннолетних детей на долю в жилье и без того закреплено законом.Маткапитал тоже не выплатят при ипотеке,пока на детей доли не оформят.Чего вам ещё надо.

Рабинович, но другой
7 февр 2020 в 11:06

если украсть из бюджета несколько лимонов евро, то можно и детей всех обеспечить и детей любовниц. а если пашешь за 30-40 тыс, то жениться тогда нельзя ни в коем разе!

Гость
7 февр 2020 в 11:30

А если чел ушёл и квартиру им оставил - всё равно должен платить??

Гость
7 февр 2020 в 11:44

Правильно, еще надо, чтобы ушедший отец и на образование будущее ребенка отчислял, и на школу, и на содержание матери. О детях стало думать государство. Пусть 80% от всех заработков он женщине с ребенком перечисляет, а если малые заработки, то в твердой сумме. На сегодня это примерно 50.000 рублей пусть отстегивает маме и ребенку брошенному. Пусть на 2-3 работах работает, но 50 тыс для матери и ребенку отдай. Тогда женщины рожать будут. Неважно, был брак или нет, доказано отцовство генетически, ребенка и женщину обеспечь! И не только до 18 лет, до 22 лет надо, пока на ноги прочно не встанет ребенок.

гость
7 февр 2020 в 11:49

почки пусть продаст хоть обе но матери перечисли положенное. типа переспал с девкой и она родила жизнь мужика закончилась, продай себя на органы и передай деньги девке

гость
7 февр 2020 в 11:55

жизнь мужика в России теперь будет длиться не долго. от его самого рождения до рождения ребенка от него, потом подыхать. а не залетай и пользуйся резиновыми изделиями

Гость
7 февр 2020 в 12:01

Грамотное, правильное решение правительства. Впрочем, как и всегда. Рождаемость сильно теперь увеличится, аж прямо скачок под небеса будет, китайцев по рождаемости перегоним теперь.

Гость
7 февр 2020 в 12:16

Теперь свадеб поуменьшится, да и детей рожать перестанут.Инвалидов детства прибавится. Ибо пока молодые и репродуктивные- квартиры нет и денег мало Мальчики все деньги и кредиты тратят на машины- девочки на путешествия. Потом после 35 сплошные ЭКО, даунята и т.д.... Да и просто уже лень...

Гость
7 февр 2020 в 12:30

Закон дополнить можно. Если у отца ребенка нет возможности обеспечить ребенка жильем, пусть государство обеспечит, а с мужика стоимость предоставленного жилья взыскивать пожизненно, даже через принудительный труд в местах, выбранных государством.

Гость
7 февр 2020 в 12:40

Теперь размножаться будут только члены правительства и депутаты, у них денег много. Власть будет размножаться. Ну или кто денег наворовал. У народа денег нет, на микрозаймах сидит народ. Народ не будет размножаться теперь.

Гость
7 февр 2020 в 12:53

С детства умные родители детей учат: "не суй палец в розетку".

Гость
7 февр 2020 в 12:59

Теперь с отцов в пользу разведенок будут сдирать не только шкуру, но и изымать внутренние органы.

ДжонДо
7 февр 2020 в 13:03

ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? РЕЧЬ ИДЕТ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЛЬЕМ ДЕТЕЙ НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ С РОДИТЕЛЯМИ С ТЯЖЕЛЫМ УВЕЧЬЕМ, НЕТРУДОСПОСОБНЫХ СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОСТОРОННЕМ УХОДЕ (В ИНТЕРНАТЕ, ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ И ТД.)

Гость
7 февр 2020 в 13:11

Это еще один повод увеличивать рождаемость. Когда у слесаря будет зарплата 618 тыс как у Дмитрия Анатольевича,тогда рождаемость будет в норме а пока все в аптеку за презервативами.

гость
7 февр 2020 в 13:23

Может разводов меньше будет. А то не успеет женщина родить, муженек сразу в загул. Новых оСЧусчений хочет. Пусть хоть одну семью обеспечит.

Гость
7 февр 2020 в 13:31

Теперь рсп станет выгодно брать замуж - за прицеп какой-то лопух платит нехило

Психолог
7 февр 2020 в 13:45

Каждый второй комментарий пишет брошенка. Негатив зашкаливает.

Семён
7 февр 2020 в 13:54

Вот за что я люблю Давида! Кроме бутылочки и курочки никаких затрат!

гость
7 февр 2020 в 14:09

ДААА !!! Мужик измельчал конкретно. РЕЧЬ ИДЕТ про ДЕТЕЙ. При том про ВАШИХ. Которых вы БРОСИЛИ без жилья.

Гость
7 февр 2020 в 14:37

Да расслабьтесь. Что вы завелись? Сейчас, как обычно к этому закону примут 100500 поправок которые полностью остановят его действие или изменят его смысл до такой степени, что каждая сторона спора сможет трактовать его в свою пользу.

Гость
7 февр 2020 в 14:41

Теперь женщины будут посмотреть, есть у мужичка квартира, прежде чем... Если есть, то вперед. Это будет в будущем уже не его, а ее квартира по закону. Здорово придумали, рождаемость увеличится. Подлавливать женщины мужичков-дурачков будут. Пять минут потерпела, и квартира тебе, и материальное благополучие на долгие годы обеспечены.

Игорь Сергеевич Криворучко
7 февр 2020 в 14:52

А если мужчина захочет ребенка у себя оставить, женщина готова платить алименты и обеспечивать жильем? Статистика говорит- 93% женщин в нашей стране уклоняются от алиментов. Факты упрямая вещь.

гость
7 февр 2020 в 15:01

Мужики, идите РАБОТАТЬ!!! НЕ пиииии в интернете. откуда ж деньги возьмутся? Целый день трепетесь

Василий Чапаев
7 февр 2020 в 16:34

Это пусть теперь молодые парни трясутся от мысли вступить в брак,сто раз подумают что им грозит при разводе.Их головная боль.А тем мужикам,у кого дети взрослые бояться то нечего.Главное что вышел новый сольный альбом Тиля Линдемана.

Father Belial
7 февр 2020 в 16:38

Дико удовлетворён истерикой и жалобными визгами недосамцов, у которых домостроевский кондовый мачизм резко сменяется всхлипываниями о том, что сейчас какая-то мармозетка придёт и из мамкиной квартиры выставит, надавав на дорожку горяченьких. Люблю наблюдать омежек в их естественной среде обитания, они такие забавные!

Семён
8 февр 2020 в 07:19

Теперь все осознают правильность нашего выбора!

Джавахарлал Неру
8 февр 2020 в 10:12

Развелся недавно и не жалею!!!