СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Ростове у главного входа в ТЦ «Горизонт» установили памятник собаке Лизе
В Ростове у главного входа в ТЦ «Горизонт» установили памятник собаке Лизе

тюся
1 февр 2020 в 14:15

А вот тебе памятника не поставят потому что ты злой! И вМоскве стоит памятник собаке Мальчику, которого убила чокнутая девка и кто помнит эту гадину?

Светлана
1 февр 2020 в 14:34

А почему бы и нет? Еще одно напоминание о бездомных животных.

Гость
1 февр 2020 в 14:28

Господи, сколько же злости в людях, когда читаешь коментарии. Ну поставили памятник собачке Лизе и здорово. Может люди видя этот памятничек,станут хоть к друг к другу человечнее.

SEMS
1 февр 2020 в 15:03

Да это гнилой и неуверенный в себе людишека его даже человеком не назовёшь.

Гость
1 февр 2020 в 14:10

А мне нравится. Замечательная фраза и статуя. Очень здорово!

1 февр 2020 в 17:59

Ростов, город злых людей. И карма у них такая!

Мимокрокодил
1 февр 2020 в 22:23

Один малоизвестный австрийский художник адольф очень любил овчарок...и других животных...и даже защищал права крабов и лобстеров(гуглим законы германии от 1933 года)

Таксист
2 февр 2020 в 09:36

А где главный вход у ТЦ горизонт? Их там 6 или 8 и все главные)))

Гость
2 февр 2020 в 11:38

Стоит статуя в лучах заката.Завод хороший здесь был когда-то

тюся
1 февр 2020 в 15:21

Пенсионеры не свиньи и не"холопы' чтоб их подкармливать! А если тебе не хватает на жизнь, то не обвиняй бездомных собак а власть, которая не могла обеспечить нормальное доживание

Гость
1 февр 2020 в 17:22

Памятники в общественных местах устанавливают личностям и животным, совершившим какие то значимые поступки для людей, своего города и пр. Что эта собака совершила? Ничего... Разве что гадила, где ни попадя... С жиру бесятся, вот все.

Соня
1 февр 2020 в 16:49

Молодец управляющий, доброе сердце!!!!❤️❤️❤️❤️

николай
1 февр 2020 в 15:36

Очень трогательно собаки это теже люди они только говорить не могут по человечье .Приятно что памятник поставили ,добрые люди!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
1 февр 2020 в 19:48

Чем больше познаю людей тем больше нравятся собаки! 😜

Инкогнито
3 февр 2020 в 10:43

Очень добрый человеческий поступок! Любите животных и друг друга!

Гость
1 февр 2020 в 15:02

Лучше бы пенсионеров раскармливали

житель
1 февр 2020 в 17:55

То-то я смотрю ее нет(((((
Блин, жалко!!!!!!
Такая приколюшка была, только перекармливали ее очень.
😭😭😭😭😭😭😭😭

Гость
1 февр 2020 в 13:51

Пусть он дома у себя памятник ей ставит. А не тут.

Дмитрий
1 февр 2020 в 21:28

А рядом надо было поставить памятник скрипачу Моне.

кук
1 февр 2020 в 15:35

С Уважением смотрю на Людей которые берут в семью дворовых собак, заботятся, содержат и выгуливают их и , простите, негативно отношусь к тем "псевдолюбителям" которые устраивают свинарники из своих объедков около подъездов домов - это не любовь к животным, это что-то хворое и не настоящее в душе.

Гость
2 февр 2020 в 02:08

Жаль что здесь нельзя жёстко комментить а то я бы сказал пару ласковых...! тем кто несёт про гадят итп. В каждом дворе бы памятники такие поставить! у нас бы жизнь меняться стала. Берегите животных!

Отец Пигидий
1 февр 2020 в 15:46

А пошто барин животинку домой не забрал,в холю и лелею не определил до века скончания?Аль беспородна была?Таперича памятник ей сварнякал.Да не ей он его сварнякал,а себе любимому - дескать,смотрите,хрестьяне,ай да я.

Гость
2 февр 2020 в 09:09

Дааа, ребята, это мрак. Что за дичь в комментариях? На ваши деньги ставили памятник? Может, он стоит у вас во дворе? А если нет, то что вы несёте? Если вы никого не любите, это не значит, что и другие тоже. Человек увековечил память о любимой собаке. Но нет, надо его обгадить, как же молча-то пройти и поныть.

тюся
1 февр 2020 в 15:56

Не все бездомные животные могут жить в закрытых пространствах как и люди. Многие предпочтают свободу, даже голодную

Собака - друг Человека
1 февр 2020 в 21:31

🤔 А чего некоторых 'разорвало' так от этой новости? Лизавете мягких облачков ☁☁☁ Полонский молодец.

Гость
1 февр 2020 в 22:19

дан мыться бы научился лучше. как же от него жутко смердит. вроде небедный мужик, если здоровье - так лечись, если гигиена - так мойся. были на праздниках в общей компании в очередной раз, мы просто уехали. за столом сидеть невозможно от его запаха.

Настя.
2 февр 2020 в 09:31

Надеюсь его скоро в цветмет сдадут

Котопес
3 февр 2020 в 12:26

Читаю я ваши посты и все больше убеждаюсь, что с веками на Руси ничего в народе не меняется - как был он звероподобным скотом так и остался!

Гостья
3 февр 2020 в 11:06

Грустная история... В конце лета видели эту собачку с пораненной лапой. Сердце сжималось от жалости.. А управляющий - настоящий Человек! Даже не знала, что среди капиталистов тоже встречаются чуткие и благородные люди. Счастья ему!

5 февр 2020 в 10:06

Чудесная была собака, жалко, что рано ушла на радугу. Люди любите и жалейте друг друга и окружающий мир.

Светлана
6 февр 2020 в 09:19

Пенсионеры люди и у них должны быть родные и близкие. Если их нет, то это или вина самого пенсионера, либо нас людей, которые вокруг. Поэтому отличное решение про статую и великолепную надпись. Она абсолютно верна и если Вы считаете иначе, то и на людей, любых...Вам будет наплевать.

Гость
10 февр 2020 в 05:16

Да мы ЛЮДИ! !!!! должны быть добрее ,и животных нельзя обежать!!!!!!они ведь нуждаются в нас!!!!!😢😣😤😥помоги им !!!!!!! И узнаешь как в твоей ДУШЕ !!!!!!все изменится! !!
Да, конечно памятник это уже много!!!!! достаточно только таблицы! С уважением! !!!!!!😃😀😊

Львович
1 февр 2020 в 18:44

А еще надо поставить памятник зверски зарезанным на праздник баранам. Жалко ведь животинку((((.

Гость
1 февр 2020 в 18:21

Интересно, почему стерли мой комментарий, где я осветил вопрос любви к животным, широко описанный в классической русской литературе, когда "любящие животных" баре выменивали на лошадок и собак крепостных, разлучая семьи. А то и запарывая насмерть своих холопов, которые посмели что-то противопоставить барским животным.

Миклухо-Маклай
2 февр 2020 в 08:52

Уходят лучшие из нас...(((

житель
1 февр 2020 в 17:59

Сколько раз ей говорили, Лиза, худей, хорош питаться в КFC.....
😢

Ольга
1 февр 2020 в 19:20

Здорово! Собаки этого заслужили!!! 👍

Гость
2 февр 2020 в 01:22

Одно другому не мешает!

Гость
1 февр 2020 в 18:24

Так вот современные "любители животных" точно такие же.