СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Левобережном начали вырубку деревьев. Администрация парка объяснила, зачем это было нужно
В Левобережном начали вырубку деревьев. Администрация парка объяснила, зачем это было нужно

27 янв 2020 в 14:36

Парк "СОЛНЦЕПЕК", как и набережная (Соборный-Газетный) отданы "УРОДАМ"- такое в Ростове стало уже традицией...

Гость
27 янв 2020 в 13:19

Тут на дрова не дают сухие поваленые деревья рубить пилить. Сразу штраф. А тут деревня валят хорошие. Сажать таких надо уродов.

Виктория
27 янв 2020 в 14:33

У нас в Ростове вырубить деревья, похоже, не сложно. Взять хотя-бы парк "Сказка". Сколько деревьев вырубили, чтобы разместить кафешки? А ещё вырубили часть деревьев, чтобы соорудить ещё один корт

Игорь Михайлович
11 апр 2022 в 13:16

НА УЛ ВЯТСКОЙ ПОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫМИ ЛИНИЯМИ ПОСАДИЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕРЕВЬЕВ, ЧЕРЕЗ 2-4 ГОДА СПИЛЯТ, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ ПОД ВЫСОКОВОЛЬТНЫМИ ЛИНИЯМИ, ВОТ И ОТБИЛИ ДЕНЬГУ, ЗАТО ЛАРЬКИ НА ГЛАЗАХ РАСТУТ В ДОЛЬ ДОРОГ В МЕСТО ТРАВКИ И КУСТАРНИКОВ.

Гость
27 янв 2020 в 12:49

Лучше б в городе все деревья проверили! На кого в этом парке зимой упадет дерево? На голубя или воробья?

27 янв 2020 в 12:13

Это очень правильно. Я считаю что в городе вообще не должно быть деревьев, надо их все спилить и положить вместо них побольше асфальта и тротуарной плитки, хи-хи.

Гость
27 янв 2020 в 17:23

У нас на Вересаева вырубили вдоль дороги здоровые высоченные тополя, теперь каждый раз проезжая смотришь на этот превращённый пустырь.
Куда мы катимся?

Гость
27 янв 2020 в 21:08

Здесь птицы не поют, деревья не растут,
Здесь парк Левобережный, только плитка будет тут.

Грета Тунберг
27 янв 2020 в 13:08

какого лешего они там творят?

Гость
27 янв 2020 в 21:21

Неужели не понятно? Ну зачем убирать такое количество листьев летом и осенью, а потом их некуда девать. Все дорого, жечь нельзя. Уж лучше спилить деревья под видом гнилых и нет проблем!!Вот так и живем

Анна
27 янв 2020 в 22:06

Сказать можно все. но деревья то летом тень давали. а посадят прутики

Алексей
28 янв 2020 в 08:30

Ростовская область относится к степным зонам, вот власть активно и делает степь по всей области.

Гость
28 февр 2020 в 16:28

Что за бред!!! Такое чувство, что город планомерно уничтожают😢😢

ааа
27 янв 2020 в 19:00

сколько слез по гнилым и старым тополям?