СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Власти требуют деньги и издеваются»: в Ростове жители дома на 14-й Линии неделю сидят без газа
«Власти требуют деньги и издеваются»: в Ростове жители дома на 14-й Линии неделю сидят без газа

Гость
23 янв 2020 в 17:13

Автор, перечитайте, пожалуйста, свою статью: ,,проживают в основном люди, является банкротом от, нона,, и т.д.

Гость
23 янв 2020 в 17:53

Соседний дом 74, с сентября ушел от ЖЭУ-5, в Квадро. И с августа все знали, что они банкроты. Не нарадуемся теперь.

Василий Чапаев
23 янв 2020 в 16:00

Нада прасить путена! Он всем памагает!

Гость
23 янв 2020 в 21:14

Значит ради интереса зашёл, долгов не увидел! Что за бред, за то по фамилии Сербин у Александра долговом 7000000 его налоговой банкротит!

Гость
24 янв 2020 в 18:20

Вот проявите лучше инициативу, как жители соседней 9-этажки и смените УК. Т. к. ЖЭУ-5 банкрот, и ничего в вашем доме случись что, не сделает. Сейчас газ, потом свет и т. п.

Гость
23 янв 2020 в 21:31

Мы жильцы дома 72 на 14-линии! Хотим выразить благо 161.ru за поддержку нас в такой тяжелой ситуации.. не знаю по счастливой случайности или по закономерности, после публикации вашей стать нашему дому возобновили газоснабжения в течение 5 часов.. и даже впервые позвонили с Администрации уточнили есть ли газ ( спасибо за беспокойство, лучше поздно чем никогда). У нас правда нет понимания за чей счёт эти работы были проведены .. и обязуют ли нас платит .. т.к. ни каких документов не дали !
Они как приехали отключать без предупреждения таким же образом и включили! Теперь надеемся, что деньги которые мы переводили 2а года в пустоту не пропадут, а пойдут на погашение стоимости этих работ!

Рабинович
23 янв 2020 в 16:08

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и газа не надо.

Гость
23 янв 2020 в 16:35

Всё свалили на людей. Они должны не работать, воспитывать детей, помогать родителям, готовить, стирать, убирать, ходить в театры и кино, а целыми днями изучать законы, постановления, конституцию, следить за ЖЭУ, водоканалом, Газпромом, заполнять по 10 квитанций каждый месяц, а в определенный срок передавать показания газа, воды, электроэнергии!!!!!!!! Что же это нам устроили!! 😢🤔

Знакомая
24 янв 2020 в 00:50

Оооо, семейство Пожидаевых опять с кем-то скандалят. Не дай бог с ними связаться. У мамаши этой Екатерины Сербиной(По отцу), Екатерина Пожидаева это её мать. Они на Вас в суд подадут и будут Вас везде выкладывать в соц сетях! Как-то они уже публиковали ранее в соц сетях, что её мать пристав в суде толкнула и мать сломала ногу.))

гость
23 янв 2020 в 16:25

жалобу в прокуратуру "горгаз вместо устранения утечки отрезал трубу" и всё

23 янв 2020 в 15:39

Эти газовшики вообще гадики,мы когда купили квартиру и вызвали газовщиков,,тк нужно было переоформлять р/сч,так за деньги вызвали,,они гады пришли и отрубили нам газ полностью перекрыли,,за те деньги ,что мы их вызвали,(они нашли неисправности в газовой печке,шланг им не понравился),а налички дополнительно за их работу у меня не было,,они отрубили нам газ и ушли.Так что мы сто раз пожалели ,что вызвали газовщиков.

Гость
23 янв 2020 в 16:05

У Газпрома такая позиция что все должны делать ремонт за свой счет. У нас перед Новым годом по подъездам прошлись вентили проверили на утечку газа, теперь в квитанции выставят сумму за это. Никто им не указ,каждый новый газовщик при осмотре оборудования качает свои правила как должно быть и как не должно.

Анна
23 янв 2020 в 18:28

Бедные жильцы, скорее бы выбрали ТСЖ и хоть знали с кого спрашивать и как обстоят дела с деньгами

ТаСамаяТетяТойСамойКати
24 янв 2020 в 11:57

Огромное спасибо за поддержку, газ включили, так же неожиданно приехала аварийка и отремонтировала газопровод. Ремонтная бригада очень вежливые и улыбчивые люди, одного зовут Юра, затем пришла другая команда, которая проверяет и дает распоряжение на пуск газа. Мы счастливы. После непосредственного общения понимаешь, что хороших людей в мире больше чем плохих. К счастью, «взрывной» характер проведения аварийных работ горгазом, это стиль менеджеров. Что стоило, после отключения, уведомить жильцов достаточно было повесить объявление на двери подъезда, что стоило, в объявлении на подъезде, написать телефоны и порядок действий для жильцов. В нашем подъезде проживают люди, в основном, в возрасте и если приходится собираться , то по привычке, мы собираемся в «партизанский отряд» и начинаем звонить по больницам и моргам, других то контактов все равно нет.

Гость
23 янв 2020 в 15:42

Да уж, правда что в "доме живут в основном люди". Как можно так наплевательски относится к своему дому. Ведь управляющую компанию поменять совсем не сложно. Не обеспечивает УК требуемых задач - поменяйте на другую. А так получается своим бездействием и аполитичностью жильцы сами и создали себе проблемы.

Гоша
23 янв 2020 в 17:17

Я одиннадцать лет живу без газа на 15 этаже. Проблемы не понимаю.

Гуру
23 янв 2020 в 18:58

Все УК и иже сними ТСЖ проходимцы экстра класса, знаю не по наслышке а если не верите спросите у Рабиновича уж он то все знает💩

НИК
23 янв 2020 в 19:25

Газоснабжение 2-го подъезда жилого многоквартирного дома по ул.14-линия, 72, было прекращено в следствие возникновения аварийной ситуации на газопроводе. В результате проведённой работы Администрацией Пролетарского района, 23.01.2020 газоснабжение подъезда восстановлено в полном объеме.

ЗЮГАНОВ - ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
23 янв 2020 в 23:01

А как путин красиво начал Новый год! Какие обещания! Какие .... Кремлёвский мечтатель?