СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Главный ветеринар Ростовской области попросил у Голубева денег из бюджета и получил от него за это
Главный ветеринар Ростовской области попросил у Голубева денег из бюджета и получил от него за это

иван
22 янв 2020 в 19:45

а после развала СССР у нас ВСЕ службы созданы для зарабатывания денег. даже церковь!

Гость
22 янв 2020 в 23:30

больницы и школы тоже должны зарабатывать деньги. Зачем же бюджет? Только для чиновников. Для ремонта администраций и содержания автопарка

Алексей
22 янв 2020 в 18:03

"Вы, конечно, должны деньги зарабатывать, вы для этого и созданы". Почему-то ошибочно считал, что ветеринарная служба создана не для зарабатывания денег, а для несколько иных целей. Спасибо, разъяснили.

Жись есть грехопадение и позорище.
22 янв 2020 в 20:30

Получить нагоняй-прогоняй должен тот кто сейчас его раздаёт. Пенсия, дети миллиардеры, племянники при положении и бабосах, бизнес с другом Грудининым из колхоза имени Ленина, все есть у человека чтобы встретить старость , единственно чего совсем нет , так это совести, но в нынешнем суровом настоящем это качество совсем иметь в себе не обязательно. И не беда, что на земле которая дала ему жизнь и вскормила упадок и разруха, предприятия закрываются или сокращают производства , половина населения на заработках в других регионах а другую половину в 2020 ждет сокращения. Зато вся камарилья ЗСРО, муниципалитеты и их чиновники, жировавшие и лизавшие своему Цезарью, наместнику Царя на Донской земле, сыты и уверенны в завтрашнем дне, потому что им не привыкать, сколько наместников они обласкали... Господи спаси Америку, фу, черт подери, спаси Россию, Америку спас наш правящие класс отправив туда капиталы. А народу Росси остаётся уповать только на Бога, на чудо, авось пронесёт.

Семён
22 янв 2020 в 22:24

А ветеринары геморрой лечить умеют? А тожет быть одного моего кореша сводить, пусть исцелят. К тому же бывшая жена его "скотиной" часто называла.

Макс
22 янв 2020 в 21:55

Да, бюджет не резиновый, всем не хватит

Гость
23 янв 2020 в 02:55

руководство меняете Ане работников увольнять твою вашу

Юлиана
23 янв 2020 в 06:43

Главному ветеринарному врачу меньше хапать надо

Маша
16 апр 2020 в 13:50

А что он такого спросил??Губернатор на Быковскую б лучше бы пристальнее поглядел!!'Вообще ужас((

Рабинович
22 янв 2020 в 19:56

Слава великим: Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Путину - чистейшей прелести чистейшему образцу, гению чистой красоты и звезде пленительного счастья на обломках самовластья!!!