СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации В Ростовской области «Евродон» собирается массово увольнять работников
В Ростовской области «Евродон» собирается массово увольнять работников

кук
22 янв 2020 в 14:35

Забыли про Ростовский самолёторемонтный завод - 400 чел.

Димон
22 янв 2020 в 11:30

Забыли про сотрудников АО "Чистый город" (Ростов-на-Дону). Только их сокращать никто не собирается, отправляют по собственному 250 человек.

Гость
22 янв 2020 в 12:23

В 90-е годы работали поликлиники, врачи получали копейки, но к ним можно было попасть! Стационары жили без лекарств и не было материала для операций, но они работали! Сейчас в поликлинику не попасть.Стационары позакрывали, оптимизаторы. В то время как сами лечатся в клиниках Германии и Израиля.Всем советуют обращаться в платные медцентры, а плата какая? В то время как зарпата как в начале 2000-х годов, а налоги непомерно выросли! К чему идем, товарищи?Производство индюшек закрыли? Мясо много стали есть? Вредно это?

Андрей
22 янв 2020 в 12:17

Слава Единой России и гаранту, по их данным в Росси все растет!!!

Бука
22 янв 2020 в 12:56

Стабильность

Серый
23 янв 2020 в 09:27

Роствертол ещё около двух тысяч готовит сокращение, так что масштабы ещё больше заявленных

Атаман
23 янв 2020 в 09:57

Ура, голосуйте за новую трутинскую конституцию, и эта шайка обглодает вас до костей👍

Гость
23 янв 2020 в 14:29

О каком доверие Президента может идти речь, о какой поддержке людей ..... В Ростовской области к апрелю 160 компаний собираются уволить более 4,5 тысячи работников. А до этого сколько компаний прекратило свою деятельность, сколько людей было выброшено на улицу. А первое место в России по коррупции. А дотационный регион с таким потенциалом, и еще можно перечислять до бесконечности. КАКОЕ ДОВЕРИЕ ВАМ, ГОСПОДИН ГОЛУБЕВ,,,,, ВСЯ СТРАНА , ВЕСЬ МИР, ЗНАЕТ КАК ЗА ВАС 140% ГОЛ0СУЕТ, В ОДНОМ РАЙОНЕ 15% , В СОСЕДНЕМ РАЙОНЕ ПОСЛЕ 4ЧАСОВ УТРА 75% И НА КАМЕРУ НА ВЕСЬ МИР ПАЧКИ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЧЛЕНЫ КОМИССИИ ВБРАСЫВАЮТ, О ТАКОМ "ЛЮДИ ПОДДЕРЖАТ" В ИМЕЕТЕ ВВИДУ??????????

Андрей
22 янв 2020 в 10:45

Сказали же, что страна на пособия жить будет. Работы нет и не предвидится.

Маша
22 янв 2020 в 12:44

Честно, я уже перестаю понимать что происходит, по ТВ (даже по РЕН ТВ!!!) говорят что в России все ОК, а по факту.. в нашем городе (в области) почти ВСЕ производства сокращаются, работы нет, з/плата не более 20 т.р., все сдается в аренду, остается только такси , магниты и пятерочки, Куда мы катимся и что с этим всем делать?

Гость
22 янв 2020 в 13:01

Чего взвыли.Зато сколько иномарок во дворах!Из чего следует,что никогда ростовчани не жили так хорошо,как при В.Ю.Голубеве!

Гость
22 янв 2020 в 12:46

нас просто уничтожают! 40 мил чел достаточно! мы пленные крепостные и все должны пахать на них

Гость
22 янв 2020 в 12:57

Спасали, спасали банки и банковскую систему всей страной и что? Спасли? Ни малый бизнес, ни пенсионеров спасали, а банки! И что опять видим? Убирают слабые ненужные звенья? Евродон и водоканал жителям Ростовской обл видимо не нужны

Гость
23 янв 2020 в 00:49

Валить отсюда надо.МСК,СПБ,Краснодыр на худой конец...

Гость
23 янв 2020 в 10:53

люди очнитесь....вы в тюрьме живете и вы тут рабы!

Гость
22 янв 2020 в 10:40

Слава нашему великому губернатору Голубеву! Отец ты наш родной! Всех по миру пустишь!

Василий Чапаев
22 янв 2020 в 16:22

Правительство поменялось,должно все наладиться.Все будет донбасс со временем.

Алексей65
22 янв 2020 в 12:27

Индюшки сейчас не в моде, сейчас выгоднее петухов разводить.

Рабинович
22 янв 2020 в 11:06

Земляки, хоть и бывшие! Как Вы считаете, действительно ли категоричен императив Канта и насколько?

оля
22 янв 2020 в 18:09

а Путину наплевать, ещё и налогами обложит за потерю работы

Гость
22 янв 2020 в 14:41

При чем здесь путен?

Гость
22 янв 2020 в 14:47

Затокрымнаш! Дидывоевали! Вывсёврете!

Zzz
22 янв 2020 в 12:54

,,план готов,и вокруг - сто работ на тыщу рук".В.Маяковский )))

Макс
22 янв 2020 в 22:20

Печальная новость, но вроде новый инвестор хочет возродить производство

Гость
23 янв 2020 в 14:16

Неужели ситуация с рабочими местами так и не наладится! Все хуже и хуже!

Александр
23 янв 2020 в 20:04

А чего можно ожидать от такой власти? В основном они занимаются рубежом "народного достояния" и не стесняются ещё и с народа брать дань в виде налогов и прочих поборов. А жить ,а тем более лечиться здесь они не собираются.

24 янв 2020 в 11:33

Нужны поправки чтобы продолжать платить НДФЛ даже при потере работы!
А то совсем обнаглели работяги!

РожденныйВРостове
24 янв 2020 в 21:25

снова количество прыгунов из окон многоэтажек возрастет?

Ростовчанка
22 янв 2020 в 11:40

Ну, нам после 90х уже ничего не страшно((( Уже всё разваливали, уже банкротили, всё мы это уже проходили. Ничего, если ситуацию не изменить, то правда, дождемся обнуления до 90х. Будет очень страшно, но весело.

Гость
22 янв 2020 в 15:57

нужно еще больше хохлов и таджиков привезти , вот тогда и заживем

Гость
22 янв 2020 в 12:57

Ничего страшного. Это Конституция виновата. Вот проголосуете за поправки, вот тогда и заживем счастливо.

гость
22 янв 2020 в 16:52

Кудахтаньем в комментариях удовлетворён!

Да Помпа Дур
22 янв 2020 в 17:02

Если народу не хватает индюков - пусть кушают райских птиц.

Гость
22 янв 2020 в 20:32

Ничаво, не жили богато, нечего и начинать! Пусть более достойные поживут, Голубевы, Патрушевы, Шуваловы.