СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове рядом со стадионом «Ростов Арена» хотят построить еще один ледовый дворец
В Ростове рядом со стадионом «Ростов Арена» хотят построить еще один ледовый дворец

21 янв 2020 в 20:30

строить будет СИДАШ ???

21 янв 2020 в 19:02

Василий Голубев считает только барыши, которые ему могут обломиться со строительства.

Соскабеева
21 янв 2020 в 20:55

Сколько Вася сахарных заводов построил?

Гость
21 янв 2020 в 19:27

Ростов-арены - 2 штуки; Ледовых дворцов - 5 штук; Гребных каналов - 10. Эгегей, инвесторы! Заходите!

Гость
21 янв 2020 в 21:44

Хорошая идея. Детям только туда на секции как добираться нужно будет? Можно конечно и за Азовом построить-там тоже много места, но а людям же должно быть удобно, не каждого ведь водитель с каменной машиной у дверей.

21 янв 2020 в 21:27

Это чтоб потом еще на содержание миллионы выделять себе в карман?

Медвепут
21 янв 2020 в 23:12

А Васю разве ещё не сняли? Вроде и срок был 23.01.2020

Гость
22 янв 2020 в 08:23

Приведите в порядок Дврец спорта,место хорошее,территория большая,но инвестор не находится. Зачем 2 ледовые площади на одном месте?

Молодец
22 янв 2020 в 00:36

Молодец Губернатор! Предлагаю в честь него переименовать новые спортивные сооружения в Нью-Васюки!

Гость
22 янв 2020 в 11:40

Вот и стройте там, места полно! Отстаньте от парковой зоны Островского!

Гость
22 янв 2020 в 13:05

На чём же наварятся "сидаши" на этой стройке?

Сирожа
23 янв 2020 в 11:05

"Василий Голубев считает..."
Василий Голубев не способен построить даже несчастное кольцо на Оганова, чтобы люди могли спокойно ездить в/из Суворовского. А тут целый ледовый дворец продвигает.
Плевать, что там считает себе этот свадебный генерал. 💩

Авиатор
21 янв 2020 в 23:53

Судя по комментариям, вообще ничего строить для города не надо. Хорошо хоть эти все диванные эксперты только языками чесать годны

21 янв 2020 в 19:12

А Пивзавод и Водочный когда? Это куда нужнее для города!

Макс
21 янв 2020 в 21:55

Новый ледовый дворец это хорошо и нужно городу. Но и дворец Спорта пора реконструировать

Гость
22 янв 2020 в 10:15

А когда будут строить крытый футбольный манеж?