СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростовской области пенсионеры и ветераны смогут заниматься спортом бесплатно
В Ростовской области пенсионеры и ветераны смогут заниматься спортом бесплатно

21 янв 2020 в 17:53

😂😂😂😂детям сделайте бесплатно. А пенсионеры и ветераны уже пускай отдыхают.

Пенсионер
21 янв 2020 в 18:05

Вот вы и отдыхайте. На диване в инстаграме. А за пенсионеров нечего решать. Мы тоже люди.

Владимир
22 янв 2020 в 19:23

Мне в марте исполнится 78 лет.Я без спорта не могу Я очень приветствую мысль губернатора о бесплатных занятиях спортом пенсионерам.Я занимался более 20 лет в платном тренажерном зале что для меня было очень не выгодно в финансовом плане.При положительном решении данного вопроса нужно расшифровать где и на каких спортплощадках можно заниматься спортом бесплатно!!!

Пенсионер
22 янв 2020 в 19:37

Что вас всех так коробит от пенсионеров? По-вашему, мы не должны ни жрать, ни отдыхать, ни в поликлинике появляться, ни физкультурой заниматься и никуда не ездить. Только сидеть с внуками, давать деньги с пенсии и всячески ублажать детей. Вы отмантульте с наше, да доживите до наших лет. Как вы потом запоёте? А то всё лучшее - детям. А отработанный материал - на свалку!

Гость
22 янв 2020 в 08:12

Скандинавская ходьба на свежем воздухе абсолютно бесплатна для всех. Так и вижу,как 90 летний ветеран на беговой дорожке фигачит ,а рядом 80 летняя пенсионерка на велотренажёре катит. Для детей сделайте бесплатный спорт,глядишь и допинговые скандалы утихнут. Но главное что губернатор назвал это умным решением, видимо заранее зная, сколько лет самому молодому ветерана,а молодые пенсионеры вынуждены работать им не до спорта.

Макс
21 янв 2020 в 22:02

Дельное и отличное предложение, необходимо как можно скоее воплотить его в жизнь

Гость
21 янв 2020 в 20:23

Устроют им забег за анализами в полуклинике - с 3 этажа на 1 и обратно

Гость
22 янв 2020 в 14:58

Да, занятия спортом - это, конечно, самое необходимое для пенсионеров. Не у всех, конечно, но у многих здоровье уже не то, чтобы заниматься спортом. Видимо, потому Голубев и согласился на это предложение, что понимает, что мало кто им на деле воспользуется.

сергей
21 янв 2020 в 18:58

бесплатно! но во дворах!