СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Донским ветеранам ко Дню Победы пообещали выплатить по 75 тысяч рублей
Донским ветеранам ко Дню Победы пообещали выплатить по 75 тысяч рублей

Гость
18 янв 2020 в 17:29

А сколько их осталось? Настоящих.

Нуну
19 янв 2020 в 06:32

Омерзительный цирк.
Вы хоть посчитайте, сколько им должно быть сейчас лет.
После жизни в окопах и ранений столько НЕ ЖИВУТ.
Настоящие фронтовики поумирали от ран в 50-70 годы прошлого века.
До 2005 года подоживали те, кто в боях участие не принимал: обозники, ремонтники, связисты итп.
Этот президент много врет.

Суровый
18 янв 2020 в 22:49

А что за ветераны на Красн Площади? Им не больше 70 лет. Неужели, жулики?

19 янв 2020 в 19:01

Ой да ладно тут всем ныть и считать, кому сколько лет было. А люди, точнее дети, которые после войны выжили и подняли страну на ноги, ветеранами не считаются???

Zloy kak @.
18 янв 2020 в 19:16

В Батайске всего трое! По сведениям Совета ветеранов.

Павел
18 янв 2020 в 19:43

К 100 -летнему юбилею можно и по миллиону пообещать выплатить ветеранам.

Zzz
18 янв 2020 в 23:32

А вот Владимир Вольфович круче - каждой бабе по мужику обещал.Правда не сказал,когда

Суровый
19 янв 2020 в 11:12

Если войну закончил человек в 18 то сейчас ему 93. А если он хоть одно ранение имел, то дожить до такого возраста нереально. Возникает вопрос, что за ветераны это тогда??

18 янв 2020 в 19:56

Следующим обещанием, будет выплата ветеранам по 10 миллионов рублей в 2030 м году.

Гость
18 янв 2020 в 20:31

а 750 слабо?если уж давать,так давать нормальные деньги.настоящих ветеранов уже осталось всего ничего.младшему 90 лет.на олимпиады да чемпионаты деньги нашлись.

Гвоздь
19 янв 2020 в 11:17

Если в 1941 герою было 15,тогда в 2020 ему должно быть 94 года. Слабо верится в эту арифметику потому, что основная масса ударной силы это были молодые люди 20-30 лет которых выбило за пару лет войны. А значит им было бы за 100 лет. Получается, что остались в большинстве те кто на войну пошёл в 44 и 45 годах в возрасте 18 лет. Спасибо Вам за мирное небо!!! И вечная память!!!

Гость
18 янв 2020 в 19:15

Внуки уже потирают ручонками

Макс
18 янв 2020 в 21:44

Время никого не щадит, ветеранов становится все меньше и меньше и заботится о них нужно круглый год, а не по праздникам

Суровый
19 янв 2020 в 15:12

Много было оборонявших Ташкент. Приспособленцев было не меньше, чем сейчас. Честные люди на фронтах первые побегли. А тыловики и с кровью дожили до конца войны.

Гость
19 янв 2020 в 01:14

Вместо пустого трепежа лучше бы готовили голоса за Владимира Путина. Дармоеды и лентяи.

Гуру
19 янв 2020 в 04:17

Ну и заголовочек! Оказывается донским а остальным нет?