СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Ростовской области сформировали 150-ю мотострелковую дивизию на украинском направлении
В Ростовской области сформировали 150-ю мотострелковую дивизию на украинском направлении

Гость
18 янв 2020 в 18:57

А граждан хоть спросили,готовы ли они платить со своего кармана ещё одним дармоедам?

18 янв 2020 в 14:15

Чисто как налогоплательщик, во сколько выкатило данное предприятие?

14106
18 янв 2020 в 16:45

Ещё только осталось, личный состав поменять, а то смотри и порядок будет, не как сейчас, каждый день в новостях военнослужащие 150 дивизии светятся, то украли, то избили, то в аварию попали!

Гость
18 янв 2020 в 19:46

Ага!И через забор новый жилой район строят!!!Соседство конечно самое наилучшее!

Нуну
18 янв 2020 в 13:45

Зазимуют в Киеве.

Zzz
18 янв 2020 в 16:11

Ну они тоже не отстают,вон Азовское море вчера минировать собрались

Гость
18 янв 2020 в 18:53

Осталось объявить по телевизору, что Украина напала на Россию и ...
Будем потом вспоминать, как хорошо мы жили в 2019-м.

Гость
18 янв 2020 в 22:44

Я балдею... это ж сколько денег казённых угрохали. Лучше б детсадов, да парков построили б. Идиоты

Гость
18 янв 2020 в 15:44

Скоро по ходу соседям нашим хана.. почем нынче недвижимость в Киеве .. надо подбивать уже бабки..

Без обиды
18 янв 2020 в 14:54

Вывсеврете! Ихтамнет!

Гость
18 янв 2020 в 18:05

Забавно посмотреть на реакцию либерах на укрепление армии.

Русские
18 янв 2020 в 18:58

Россия Украина Беларусь вместе в НАТО и Евросоюз!

Александр
19 янв 2020 в 08:04

Что то не понятно. Написано что дивизия а построили для полка. Сколько численный состав полка. А в дивизии несколько полков. Дивизия мотострелковая должна насчитывать минимум 8 т. численного состава.

Гоша
19 янв 2020 в 20:19

Добре хлопцы добре!

Дивизия
18 янв 2020 в 17:09

Во саду ли в огороде бегала дивизия! Поднимайте девки юбки, едет к вам ревизия!

Макс
18 янв 2020 в 21:52

Правильно, границы надо укреплять

гость
19 янв 2020 в 07:53

На провокации не поддаваться,войны не будет.

гость
19 янв 2020 в 10:20

ну так это ж замечательно...

Гость
20 янв 2020 в 06:24

Эта дивизия головная боль местных жителей! Контрактники постоянно попадают в какие либо передряги будучи в алкогольном или наркотическом опьянение! Там порядка НЕТ!

Владимир
20 янв 2020 в 10:57

От врага нужно защищаться.

гость.
20 янв 2020 в 12:03

Всё правильно делается, это всё для защиты своего народа, как гласит поговорка,- не хотите кормить свою армию, будете кормить чужую, так что живите и радуйтесь что вас есть кому защищать.

Гость
18 янв 2020 в 16:47

Когда жахнем?

Таганрог
19 янв 2020 в 00:12

Забыли напомнить , что 150 стр. дивизия это та самая , которая брала Берлин и чьё название начертано на знамени Победы. Это великая честь , что эта знаменитая дивизия дислоцируется у нас в области.

Гость
18 янв 2020 в 19:07

Кто не хочет кормить свою Армию,тогда может так случиться, что придётся кормить чужую армию! Новый городок построен на месте второстепенных воинских частей, в 500 метрах от моего дома.

Владимир
19 янв 2020 в 16:56

Власти в Киеве каждодневно угрожают безопасности РФ. Огромное количество диверсантов, провокаторов и интернет троллей атакуют наше пространство. Требуется адекватный ответ на эти угрозы.

bobot
21 янв 2020 в 12:46

Одессу брать будет😠

Георгій
21 янв 2020 в 19:50

Империя зла в подлючестве.

333
23 янв 2020 в 15:35

Чтоб пиндосы с бандерами болота не отобрали))) а то вдруг...

Серж
25 янв 2020 в 18:33

А 149 дивизий остались на китайском направлении? Мудро, как и все в РФ.