СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовские налоговики банкротят инвестора, который строит гостиницу на месте кинотеатра «Россия»
Ростовские налоговики банкротят инвестора, который строит гостиницу на месте кинотеатра «Россия»

Нуну
17 янв 2020 в 21:35

Херасе, гостиница в парке культуры.
А что дальше, стоянка катафалков, домна, приют для понимающих педофилов? Кусков много! Налетай, взяточники продадут!

Гость
17 янв 2020 в 22:32

Как кричали когда ломали здание кинотеатра, что там все опять восстановят. А выясняется,что строят гостиницу. Ладно сити менеджер поменялся,ну губернатор же остался,он куда смотрит,весь город застроили непонятного вида домами,где наша архитектура, кто подписывает разрешения на строительство такого архитектурного мусора.

Гость
17 янв 2020 в 22:11

Как можно изменить назначение земельного участка без решения органа местного самоуправления? То есть администрации города? Может тут уже не в арбитражный суд обращаться нужно, а заявление в правоохранительные органы писать?

Мария
18 янв 2020 в 01:20

Уже в первомайском парке построили жилое здание. Обещали же вернуть "Россию", а теперь гостиница. Отобрать участок. как используемый не по назначению

Гость
17 янв 2020 в 21:56

Кооошмаааррр и Хаос!!!!!

В душах И сердцах !!!!!!

Гость
18 янв 2020 в 11:44

"Ростовские налоговики банкротят инвестора, который СТРОИТ гостиницу на месте кинотеатра "Россия" ------ А он таки её СТРОИТ??? Пойдите посмотрите как он её строит! Огромная свалка за металлическим забором - это называется "СТРОИТ"?

18 янв 2020 в 07:35

Даёшь почасовую гостиницу в Центральном парке культуры о отдыха!

Гость
18 янв 2020 в 09:03

Вместо кукольно театра детям, церковь, а вместо кинотеатра, гостиница! Хорошо власть "работает"!

Рабинович
17 янв 2020 в 20:30

Миру-мир.

Рабинович
17 янв 2020 в 20:29

Позор мировому империализму!!! Слава великому Путину - пламенному борцу за мир во всём мире и деэскалацию в зоне Персидского залива!!!