СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ростове на площади Гагарина появится 27-этажная высотка
В Ростове на площади Гагарина появится 27-этажная высотка

17 янв 2020 в 15:23

Вот это, извините, трындец пришёл площади Гагарина.

Гость
17 янв 2020 в 14:55

485 квартир на крохотном пятачке на углу, где всегда пробки.. Что же там будет твориться...😳

Вера
17 янв 2020 в 15:40

Это нарушит весь облик площади! красоту комплекса ДГТУ. У нас в городе есть архитектор? Дизайнер?

Олег
17 янв 2020 в 15:35

Москалям, до барабана, главное снять бабосы!

Гость
17 янв 2020 в 14:54

а инфраструктуру застройщик тоже будет делать??? или как обычно весь поток в старые, узкие улочки.

Римма
17 янв 2020 в 16:54

Весь город на распродаже от пришлых кочевников, хотят последнее урвать

Иван
17 янв 2020 в 17:48

Можно назвать проект мигрень Ростова или лёгкие .

Ростовчанка
17 янв 2020 в 16:53

24 этажа, 28 этажей.. у нас есть пожарные вертолеты?

Яна
17 янв 2020 в 17:28

МСК - это не Москва, это местные с китайцами. Кто разрешает и подписывает такую этажность в старых районах?! Сердце 1,2 на Нагибина это кошмар, плотность застройки нарушена в 1,5 раза. При этом ни новых школ, ни садиков, ни поликлиник.

Андрей
17 янв 2020 в 20:54

Поворот с Нагибина на Ларина - это капец!!! И так пробка в 2 ряда, если всё это сердце Ростова в час пик поедет с работы домой, проехать по проспекту станет не возможно!!! Кто за это отвечает вообще?? У нас самая большая страна, с небольшим населением, зачем превращать города в ад?

Гость
17 янв 2020 в 18:30

Это ж какой мдк выдает разрешения на такие дома

Гость
17 янв 2020 в 19:51

Ну нормально. Стройка крутится - бабло мутится. А нормальную архитектуру, качественную городскую среду можно и в Европе посмотреть

Бамболео
17 янв 2020 в 22:22

Парковок нет,город в пробках,деревьев нет-постоянно вырезают оставшиеся,ливневок нет-каждый мелкий дождь превращается в потоп,власти администрации ничего не делают кроме распила бюджета,более того я думаю они ненавидят город и всех его жителей,все планомерно движется к полному хаусу.

Макс
18 янв 2020 в 01:33

Интересно, а подземная парковка будет на 485 машин? И зачем нам очередная высотка

АлексК
18 янв 2020 в 08:40

Гнать от сюда МСК. И тех, кто выдает такие разрешения на строительство. Сделали город-урод.

архитектор
17 янв 2020 в 18:28

ПОМОЙМУ ТАМ ДОЛЖНА БЫТЬ СТАНЦИЯ МЕТРО

Гость
17 янв 2020 в 19:55

Мне больше всего интересно как они воду и газ на такую высоту подавать будут? У нас водопровод и газопровод древний как г-но мамонта

Данил
17 янв 2020 в 22:25

НЕ НУЖНЫ нам многоэтажки. Какие разрешения, пусть достраивают не дострой, весь Ростов-на-Дону изуродовали. Самое большое количество недостроями и все молчат.......

абырвалг
18 янв 2020 в 06:11

а куда там ее лепить??? и гнать в шею пинками нужно хапуг из мяяскявы! пусть свой вонючий арбат застраивает коробками!

Гость
17 янв 2020 в 23:36

А недавно вроде некто Логвиненко, который мэр Ростова говорил, что высотки в центре строить не будут.

Гость
17 янв 2020 в 18:06

Китайцы рулят! МСК - компания со 100% учредителя Китая

Гость
17 янв 2020 в 19:33

А почему не 50 этажей? Вдоль дорог высота домов должна быть не выше ширины проезжей части! Сколько Ростов уродовать можно???

Гость
18 янв 2020 в 11:14

Прошлые назначенцы рулят. Им что, до облика места временного проживания?

Гость
17 янв 2020 в 21:03

Это Ужааасноооо!!!!!!

Только бы набить карманы!!!!!!

Пусть Сибирь застраивают И Урал!!!!

Слабо ??????

Илья
17 янв 2020 в 21:18

Бабло побеждает здравый смысл)))

Zzz
17 янв 2020 в 23:23

Ну а что решили с Шератоном?Торчит как гнилой зуб,позор Ростова

Гость
17 янв 2020 в 16:14

Московская строительная компания усугубляет проблемы ростовчан, что стоит ее произведение - ЖК Сердце Ростова и Сердце Ростова2, четырнадцать 24-этажных дома на пяточке Ларина Нагибина. Просто ужас, как такое вообще возможно было допустить.

Гость
17 янв 2020 в 19:58

Надо прикупить квартирку на 28 этаже!

Гость
17 янв 2020 в 20:13

МСК в Москве не строит!
Они ещё будут застраивать территорию Радиаторного завода,там вообще будет ещё одна «жопа Ростова»

Александр
18 янв 2020 в 02:44

Вы ростовчане глупы и не отесаны- такая реклама этой китайской компании идёт в Москве, вся москва в банерах а вы просто глупы. Умные отсюда бегут а дураки - в это ужасный климат едут. живите с дураками.

Гость
17 янв 2020 в 14:38

Все хорошие площадки застраивают Московские строительные компании высотками больше 20 этажей. Уважаемые руководители города и области у нас нет своих строительных компаний,почему все отдали москвичам? Почему в любом регионе они имеют приоритет ? Дайте своим заработать.

ИзРостова
18 янв 2020 в 19:17

Как же достали эти московские дельцы. Тут даже Украину понимаешь по поводу отношения к ним.
Запретить строить также как перед Туристом(амаксом)

18 янв 2020 в 20:13

Представляю как водятлы обрадовались такой новости!

Владислав
18 янв 2020 в 23:10

Ну пусть строят. Когда строят - это хорошо, хочешь не хочешь. Там будут люди, будут присматривать за пустырём. Там давно пора светофор поставить или подземный переход сделать между ЦГБ и тем пустырём и между разворотом на Соколова и институтом Градиент, а также облагородить ул. Текучёва: поставить светофор между ЦГБ и домом 143 (или 149, не помню точно).

Александра
25 мар 2020 в 18:19

Уважаемые городане. Давайте спасем Ростов. Площадь Гагарина не проещжая, площадь Ленина тоже. Постройка такого жилого лома и очередного торгового центра только усугубит ситуацию с проездом траеспорта. Давайте уберем застройки многоэтажками на окраины города, хотя и такой пример в Суворовском уже есть-микропайон построили, а дороги нет. И теперь стралает вес Северный жилой массив и сам Суворовский. Надо остановить строительство новых микрорайонов до момента создания транспортной струутуры и ркшения проблем с пробками.

Ростовчанка
16 нояб 2020 в 16:38

Куда смотрит губернатор? Это ужас!

гость
10 мар 2021 в 14:04

кто и как разрешил строить МСК дом на углу Ворошиловского и площади Гагарина???? Как это возможно, на 3 сотки воткнуть 25 этажей на 500 квартир??? а парковки тоже на 500 квартир???