СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Землю для нового здания ростовского театра кукол выберут в 2021 году
Землю для нового здания ростовского театра кукол выберут в 2021 году

уася
14 янв 2020 в 19:53

"В Ростове землю для нового здания театра кукол выберут в следующем году" - Выходит попы снова обманули. Сказали перед этим что театр будет находиться тут бессрочно. Профессиональные напёрсточники, мастерство не пропьёшь...

Гость
14 янв 2020 в 22:43

Фактически Ростовская область (налогоплательщики) будут оплачивать приобретение земли, строительство и обустройство нового кукольного театра.

Я - за правду!
14 янв 2020 в 20:01

Нравится мне, когда такие вот деятели ссылаются на какой-то там закон! А вот содержать этот будущий храм, как и все остальные "по три храма в день" и "церковь шаговой доступности", церковь будет самостоятельно? Ведь у нас же церковь типа отделена от государства и от его бюджета! Или история с Исаакием повторится снова и снова?

Гость
14 янв 2020 в 21:09

Вот и бессрочный договор)))

Гость
15 янв 2020 в 00:32

Интересно, что еще понравится РПЦ?

14 янв 2020 в 22:22

...на фундаменте старой Греческой церкви... каким боком соколы Гундяева относятся к этому зданию? Или у нас уже то место, где хоть кто-то перекрестился, любым удобным ему образом, может официально захватываться этими бизнесменами?

Атеист
14 янв 2020 в 22:24

Я в такую церковь не пойду и детей научу. Пусть подавятся этим детским кукольным театром.

14 янв 2020 в 22:53

Просто бизнес, ничего личного!

Гость
14 янв 2020 в 21:12

А строиться он будет наверное за счёт РПЦ?

Макс
14 янв 2020 в 22:02

События меняются стремительно. А как же бессрочный договор?

Гость
15 янв 2020 в 07:32

Менеджеры РПЦ, отжали землю в центре, а кукольный театр построят где нибудь в Суворовском или возле Ростов арены, если вообще построят.

Гость
15 янв 2020 в 10:27

Кукольный театр построен при СССР, за народные деньги, а вы какое имеете право закрывать?

ДДДмитрий
15 янв 2020 в 08:05

Здание передали сегодня а новый театр может быть построят через 3 года, все как обычно в нашем переразвитом государстве.

Людмила
15 янв 2020 в 20:52

Какой позор для нашего города и нашей несчастной страны! Между попами и маленькими детками выбрали попов!!! Стыд, срам и позор! У детей забрали хорошее образование ( что творится в школах жуть! ), забрали здравоохранение ( при наших нищенских зарплатах не всякий родитель сможет сразу обратиться в платную клинику ), забрали бесплатную физкультуру ( как правило, все секции платные ), технические кружки, дополнительное образование ( программирование в университете для школьников около 20 тысяч рублей в год ), а теперь и культуру для самых маленьких забрали попам !

Гость
15 янв 2020 в 10:26

Зачем Ростову опять строить театр? Этот прекрасно вписывается в архитектуру Ростова. Место удобное, привычное. У нас много денег в бюджете, чтобы строить новый театр, а старый отдавать кому бы то не было? Так повысьте пенсии, как обещали, отмените пенсионную грабительскую реформу! Оставьте в покое детский кукольный театр!!!!

Леший
15 янв 2020 в 14:53

Давайте, давайте! Уничтожайте всё то благое, что осталось от православной веры своими глупыми захватническими решениями. Скоро мыть нечего будет в ваших пристанищах веры, забыли о самом главном: количестве верующих, которые от вас благополучно открещиваются, а раньше носили деньги. Коммерсы-церковники, стрипдэнсерши-коррупция борцы, автослесари-главы районов, полицейские -мэры... Балл Воланада, не иначе.

14 янв 2020 в 23:09

Надо было взрывать фундамент, а может ещё не поздно?

Гость
15 янв 2020 в 10:31

Разгулялся дьявол не на шутку. На Святое покусился на детский театр

Важный гость
15 янв 2020 в 15:51

Вообще то, это безобразие, оставить детей области без кукольного театра длительное время. А священникам стыдно лишать радости детей, ради очередного дохода для себя. В нашей администрации засели некомпетентные люди. Необходимо сначала построить кукольный театр, затем туда переселить артистов, а потом отдавать здание церкви для реконструкции. А наша " бедная церковная епархия" должна еще и помочь городу, вложить деньги на строительство кукольного театра. Я думаю, Господь Бог это только благословит!

Гость
15 янв 2020 в 18:29

долой попов

17 янв 2020 в 17:36

Это просто позор какой-то, слов нет.

Гость
18 янв 2020 в 21:19

Отдайте под театр КТ Ростов. Находится рядом, сейчас пустует, мест много, под организацию выступлений адаптирован куда лучше нынешнего.

Гость
20 янв 2020 в 09:25

Ничего святого не осталось ни у РПЦ ни у администрации.

Дмитрий
23 янв 2020 в 23:58

Глупее не придумаешь! Зачем сносить здание и строить 2 новых(церковь и театр), когда можно было просто построить 1здание-церковь. Попы карой небесной пугают, видимо сами её не боятся, раз зарятся на чужое.