СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В здании бывшего кинотеатра «Ростов» заработал коворкинг
В здании бывшего кинотеатра «Ростов» заработал коворкинг

Друг андреевой мамы
13 янв 2020 в 14:51

Ну слава богам, кудахтинг открыли! Надеюсь, что с лофтовостью не подкачали!

Василий Чапаев
13 янв 2020 в 16:37

Короче,это когда Рабинович пишет на своем языке это и есть коворкинг.Или правильнее каверкинг.

RRR
13 янв 2020 в 21:50

Центр города! Ну откройте вы кино.. Люди всегда будут ходить.. "Агроком", елки-палки, неужели толковых стратегов нет?

Семён
13 янв 2020 в 15:52

В контексте урбанистики коворкинги рассматриваются как разновидность «третьих мест» — городских общественных пространств, объединяющих людей для общения и творческого взаимодействия. А чем пивная не коворкинг!? И туалет?

Гость
13 янв 2020 в 15:09

Любимый кинотеатр из детства,а позже и зал игровой на втором этаже...

Гость
13 янв 2020 в 14:57

Ваууу!!! Хоть что то там открыли. Стесняюсь спросить - а что такое "кворкинг"?

гость
13 янв 2020 в 16:56

А почему в нем не открыли клининг,рекрутинг и каршеринг?

13 янв 2020 в 15:55

А коворчить это хорошо или плохо? Мода на иноземные слова разве не прошла? Может это секта такая.

Гость
13 янв 2020 в 20:50

Так и не понял, что там теперь. И на чем деньги зарабатывают?

Сирёня
13 янв 2020 в 21:15

Ох пойду в уборной сирёнингом займусь... А то в животе после селёдки под шубой коворкинг случился:((

13 янв 2020 в 17:42

Так это можно прити и поковорчить за поллитрой с собутыльником? А столики и лежанки для отдохнуть уже установили?

Василий Чапаев
13 янв 2020 в 15:49

А что за иностранное название,которое выговорить можно с трудом?Это означет "бить будут"?

Дуся
13 янв 2020 в 21:42

Слова то пошли какие!Стартопёры,фрилансеры...👍Дуся

Judgeman
13 янв 2020 в 23:28

Коворвокинг от co-worker, то бишь коллега. Если кинотеатр не работал - то тут как в пословице, назови меня как хочешь, только в печку не клади. Всяко лучше заброшенного заведения

Гость
13 янв 2020 в 23:32

Из русского зыринга будет англ. Воркинг
???

гость
14 янв 2020 в 12:21

каво воркинг?

Толян
13 янв 2020 в 23:44

Лишь бы шопо-лизинг там не открыли!

Гость
13 янв 2020 в 23:09

коворкинг это то место где можно чилить на релаксе,скипнув перед этим универ

Арнольд
13 янв 2020 в 18:11

Дремучие вы все. Коворкинг - это мокрый лизинг! Есть ещё сухой лизинг. Ну и туалет должен быть обязательно там!

Мария
13 янв 2020 в 17:22

Хорошо, что пока само здание сохранили. А лишнее выставочное пространство городу не повредит