СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бывший глава администрации Ростова Виталий Кушнарев нашел новую работу
Бывший глава администрации Ростова Виталий Кушнарев нашел новую работу

8 янв 2020 в 18:22

очень хочется узнать, какую, конкретно пользу, (в рублях) городу принесла корпорация РКР, и сколько на нее тратится бюджетных рублей в год?

8 янв 2020 в 16:54

На бирже искал или через ХедХантер? 😂

Гость
8 янв 2020 в 16:36

Спокойно Геша, сядут усе!

Гость
8 янв 2020 в 16:48

Ты только посмотри какие они, бывшие, настырные. Ты их в двери, а они в окно! А на завод слабо?

Павлик Морозов
8 янв 2020 в 17:12

Когда прочитал что данную организацию создало Правительство РО все стало на свои места, рука руку моет, откаты после ЧМ по футболу получил, с Васей поделился, зачем дальше говно в городе разгребать, можно спокойно руководить бредовой организацией и жить спокойно. Картина маслом!!!

ФБПБК
8 янв 2020 в 17:45

Так у этого господина уже был горький опыт работы с инвесторами.

Гость
8 янв 2020 в 20:00

Нет У Них Совести !!!!!

И Не Было... Никогда !!!!!

Рабинович
8 янв 2020 в 16:33

Земляки, хоть и бывшие! Сколько у вас кормушек для отбросов власти, однако. И все, поди, с хорошими окладами.

Гость
8 янв 2020 в 18:04

ГУБА не дура...голубевпомог

Гость
8 янв 2020 в 20:47

Он там минимум 6 месяцев работает, дядя видимо не хотел финишировать

гость
8 янв 2020 в 21:47

Временную работку ему подыскали, поместив во "временный отстойник" для "своих" - пока страсти не улягутся, да местечко более достойное не найдут. Манагер не справившийся на городе несомненно реализуется в развитии региона, не бросишь же его на произвол судьбы, авось и попрет.

К. Дупак
8 янв 2020 в 20:02

А в помощники взял Некую Мамелку. Эта структура карманная нашего Мини-Гаранта. Ну чтож, то что не развалил Гончаров, уничтожит Виталик Кушнарев.

Суровый
8 янв 2020 в 20:40

Такие специалисты везде нужны! В Европе его потолок карьеры был бы максимум портье в отеле.

Борис
8 янв 2020 в 21:22

Гнать в шею бездоря

Обама
8 янв 2020 в 22:45

Ну нашел чувак себе работу, и чего с того? Кому нужно проставился, все как обычно.

Гость
9 янв 2020 в 06:31

Да он же родственник губернатора вот его и тянут во власть опять, только по большому кругу, работать он на этой должности не будет сейчас пересидит чуток, потом в депутаты, а потом опять на хлебное место

8 янв 2020 в 17:07

Успокойтесь господа. ИА Панорама - специализируется на шуточных, хайповых новостях, созданных для введения в заблуждение как раз таких вот «цитирующих» чужие «новости» изданий, не проверяющих первоисточник. Гугл нам в помощь))

Кононенко В.
9 янв 2020 в 14:45

Уважаемые модераторы а баните то за что, Или про Виталькины дела рассказывать не велено?

Макс
8 янв 2020 в 20:16

Нормальная работа , посмотрим на результаты.

Александр
9 янв 2020 в 02:38

где бы работать лиж бы не работать. все всё поняли.

Гость
9 янв 2020 в 13:20

Что толку все полаяли а жрать будет он

Гость
9 янв 2020 в 13:22

мы все за него ооочень рады, важная новость

9 янв 2020 в 09:31

Ух! Как Хейтеры возбудилась. С диванов повставайте. Мусор из дома по выносите!!!
А судьи КТО? - как говориться.

гость
9 янв 2020 в 10:40

Будем надеяться,что Кушнарев построит многострадальный сахарный завод в Ростовской области.

Кузя
8 янв 2020 в 22:04

Задолбали апельсинками! Зачем засерать текст бестолковыми смайлами!

Каролина
8 янв 2020 в 23:50

Виталий Васильевич! Мы все девочки нашего офиса, все за Вас! Ваш труд и самоотдача приукрасили Ростов. Уверены, на новом месте Вы принесёте такую же пользу стране!