СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове и Новошахтинске починили теплотрассу и водовод
В Ростове и Новошахтинске починили теплотрассу и водовод

Гость
31 дек 2019 в 13:31

в следующем году включат

Алексей
31 дек 2019 в 13:36

Малюгиной 163/72,отопление+ГВС=0000000

Андрей Геннадьевич
31 дек 2019 в 11:38

Вас вводят в заблуждение, а Вы дезинформируете читателей.
Срок в очередной раз продлили до 16 - 17 часов. Слесари даже еще не приступали к устранению воздушных пробок, потому что город еще не дал горячей воды. Нет ни тепла, ни горячей воды. Варфаломеева 246.
На другом Вашем сайте читатели указали и другие адреса, по которым к 11 час. утра не было ни тепла, ни горячей воды

гость
31 дек 2019 в 11:51

Нет отопления. Филимоновская, 80. Так бодренько отрапортовали наши чиновники, а мы сидим в холоде...

Наталья
31 дек 2019 в 13:23

Как научились все рапортовать о достижениях - починили, сделали... Вот только батареи как были холодные, так и остались холодные Вот тебе и Новый год с новыми достижениями...

Гость
31 дек 2019 в 14:01

Вновь повторяется история с летним отключением воды "не более, чем на двенадцать дней". Власти уже три раза отчитались об успешном устранении аварии, а горячей воды и отопления в домах нет и не предвидится. По телефонам аварийных служб и администрации никто не берет трубку - сотрудники разъехались по домам, встречать новый год в тепле.

Рабинович
31 дек 2019 в 11:49

А зачем брешут брехливую брехню?

Гость
31 дек 2019 в 15:31

власти насрать как обычно

Гость
1 янв 2020 в 14:09

нет отопления еще Ворошиловский 1 января

Гость
31 дек 2019 в 10:41

Ясно-понятно. Все оперативно и героически устранили еще вчера в 20-00, но тепло может быть дадут, наверное, сегодня. Замечу, что о горячей воде уже речь не идет.

Мкъ
31 дек 2019 в 11:37

Это что - одна теплотрасса от Ростова до Новошахтинска? Фантастика....

Гостек
31 дек 2019 в 12:34

12:30 Буденновский 120/1 - ни тепла, ни горячей воды. С новым годом!!!!

Гость
31 дек 2019 в 13:30

И где отопление? 13:29 - батареи холодные

Гость
31 дек 2019 в 14:55

По ул Красноармейской отопления нет до сих пор, замерзаем! Власти, примите меры!

Наталья
31 дек 2019 в 15:36

Пр. Соколова , батареи начали теплеть и пошла горячая вода, ура! Всех с наступающим Новым годом !