СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владельцы ларьков, которые снесли на «Шайбе», подали в суд на ростовскую администрацию
Владельцы ларьков, которые снесли на «Шайбе», подали в суд на ростовскую администрацию

Гость
27 дек 2019 в 21:34

"— Людей кто-то убедил, что если они залили фундамент, то превратили свой павильон в «капитальный» и тем самым вывели его из-под норм законодательства"
Немного не так. Людей кто-то убедил (вот ведь негодяи какие!) что если дать чиновникам из администрации Ростова на лапу, то любые вопросы будут решены очень положительно и очень быстро. И я почему-то уверен, что именно так и будет. А вы?

Рабинович
28 дек 2019 в 11:48

Бодался ребёнок с дубом. Солженицына читали? Я очень начитанный, образованный, интеллигентный и культурный. А вы?

Гость
27 дек 2019 в 22:30

А когда уберут пивной ларёк по адресу стартовая 1 возле въезда в гаражи Космос?

Ростов
28 дек 2019 в 09:11

Здесь все просто! Через суд признают строения капитальными! Возьмут землю в аренду, а потом выкупят за шапку сухарей! Аренда такого ларька 20т в месяц умножаем на 50 и получаем лям в месяц) учитесь деньги делать ростовчане;)

Иван
27 дек 2019 в 22:01

А разрешительная документация на капитальные строения есть? Если нет, то и строения незаконны даже без судебного разбирательства

Изверг
28 дек 2019 в 07:48

Тю, на Извилистой-2-я Краснодарская облепили дорогу ларьками и ни кто не жалуется:)

27 дек 2019 в 21:14

Запретить мэрию а чинуш в шахту пахать устроить. В этом здании можно хороший развлекательный центр сделать. ! Президент говорил, что нужно способствовать развитию малого и среднего бизнеса а не уничтожать его!

Андрей
27 дек 2019 в 23:00

Нафик все ларьки снести ибо падает росещаемость разных ТРК. Вот снесут ларьки, и пойдет народишко в торговые комплексы покупать за безумные деньги то, что в ларьке за копейки можно было купить!

Лина
28 дек 2019 в 22:25

На рынке Квадро еа остановке (по пр.Космонавтов) появился рыбный ларек, ему видно не 'хватило' места на рынке. И появилась вонь - наверно моют ларек или выбрасывают лед на землю, вонища. Никто не отслеживает, никому ничего не надо

Аноним
28 дек 2019 в 16:14

На новостном портале в тексте эмодзи... Эмодзи Карл, на новостном портале... Вы там что, студентку на практику взяли? Или девочку с ресепшнена? Фейспалм.jpg

Андрей
29 дек 2019 в 09:25

Понаставят уродских ларьков, не пройти не проехать. Сносить их надо все на шайбе и возводить что то подобное северному рынку. Который нормально функционирует и цены приемлемые.

Гиперларьков владелец
29 дек 2019 в 14:46

Огласите весь список пжста! "Владельцев" самозахватов. И адвокатов-решал и судей кристальной честности, которые всё узаконят. Крышу понятно нам не озвучат из администрации Ворошиловского района. Но уверяю фамилий Иванов и Петров там не будет нигде.

Чистюля
29 дек 2019 в 21:52

Как еще совести хватает в суд подавать! Торговали там по диким законам, давно надо было снести!

Макс
27 дек 2019 в 21:57

Все имущественные споры должны решаться в рамках правового поля

Гость