СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Три цитаты: советник донского Минздрава — об отмене госзакупок, исходе врачей и скандале с бахилами
Три цитаты: советник донского Минздрава — об отмене госзакупок, исходе врачей и скандале с бахилами

Гость
17 дек 2019 в 09:30

А господин Галеев давно был у обычного врача на приеме? Давно никто не лечит, а именно оказывает услугу (и не всегда качественно). Всем здоровья!!!

юрий
16 дек 2019 в 22:04

ее не дома нужно держать а в 1 поликлинику к кардиологам посадить документы н А
ВТЕК ОФОРМЛЯТЬ

Гость
16 дек 2019 в 21:34

А вы не платите разве ? Мы уже лет 15 как оплачиваем приезд и приход педиатра, а то следующий раз придёт через сутки после вызова.

Гость
17 дек 2019 в 12:32

Раз пиарится Галеев, видать очень хочет прыгнуть в кресло Быковской. Сам то он 2013 по 2017 годы был ее замом.
А есть тут люди, которые помнят почему его убрали из замов министра и понизили до главврача районной ЦРБ-шки?

Max-Martin Teichert
16 дек 2019 в 23:19

Про Скорую помощь улыбнуло))))

Гость
17 дек 2019 в 06:42

Жене были важней бахилы или здоровье мужа.тоже мне заботливая в другую сторону..убери коврики.это уже не так важно

миша
17 дек 2019 в 10:01

народ не хочет за ..вас..отвечать поэтому увольняется.....отмазываешся

Гость
17 дек 2019 в 08:10

Быковская со своими аферами заслуживает судебного наказания

Иван
16 дек 2019 в 22:34

Игорь Галеев прав и нельзя с ним не согласится

Гость
16 дек 2019 в 21:07

Так если народ уже морально подготовлен к тому что скорая оказывает услугу, надо сделать следующий шаг !! сделать эту услугу платной , как во всех цивилизованных странах !!

Пациент Аксайской ЦРБ
6 дек 2022 в 09:49

А уважаемый Галеев не хочет наконец-таки уйти на пенсию? За несколько лет развалить районную больницу - это нужно уметь! Врачи все сбежали, отделения травматологии в РАЙОННОЙ больнице на трассе м4 не стало вообще! Лор врача нет, полная антисанитария, ужас! Мы пережили 90-е, а вот руководство Галеева - нет!