СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из центра Ростова исчез памятник ростовскому скрипачу Моне. Рассказываем, что с ним случилось
Из центра Ростова исчез памятник ростовскому скрипачу Моне. Рассказываем, что с ним случилось

Самсон
16 дек 2019 в 16:56

Так ему к пятой точке арматуру приварят?

Общественный деятель
16 дек 2019 в 23:19

Низкий поклон всем кто принимал участие в установке , изготовлении данного памятника! да ещё много достойных людей жизнь которых заслуживат установить им Памятники или хотя бы мемориальные доски! В Ростове-на-Дону! Если Вам наш Ростов дорог собирайтесь по интересам ставьте Памятники гражданам нашего города кто это заслужил: пусть это музыкант , спортсмен, тренер, просто человек оставивший достойный след в нашем родном городе! P.S. / появилась мысль/ всем старым друзьям предложить скинуться на памятник нашим тренерам возле Дома физкультуры на Большой Садовой по греко-римской борьбе, боксу, штанге. Они заслужили сидеть рядом в бронзе в парке, рядом с ДФК. Уверен так будет!

Гость
16 дек 2019 в 15:11

Правильно убрали. Установка такого памятника-нарушение прав граждан по религиозному признаку. Памятник должен отражать многонациональную дружбу народов, их единство. Давайте поставим целую экспозицию братьев из 90-х: докторовская бригада, камаловская бригада, пацаны Маги-лётчика ну и т.д. Только не на Пушкинской, а на Б.Садовой. Люди будут радоваться и гордиться историей своего города.

Гость
16 дек 2019 в 15:26

У нас собака моня ...

Гость
16 дек 2019 в 15:19

У стены плача пусть ставят...

Рабинович
16 дек 2019 в 15:21

А рядом необходимо поставить памятник Рабиновичу,как самому активному и шикарному комментатору новостей сайта!

Александр.
16 дек 2019 в 16:44

Когда несколько лет назад тема установки памятника Моне обсуждалась в "Вечернем Ростове", она не нашла широкой поддержки. Тему, что называется, замяли, а сейчас, "Тихой сапой", памятник всё-таки установили.
Соломона Телесина знали немногие, песенку Розенбаума знают все. Вот и выходит, что воздвигли памятник полублатной песенке. При том, что в городе до сих пор нет достойного памятника Алексею Бересту, Цезарю Куникову - можно ещё вспомнить достойные имена.

Zzz
17 дек 2019 в 07:00

А все-то подумали,что моня в хеврон убежал.Тут на сайте этому райскому углу мощную рекламу делают

Иван
16 дек 2019 в 19:19

Сказали же ,что подготовят фундамент,и поставят на то же место,Ростовчане....,а не хрена не знаете!При чём по всей области вещают только ростовские городские новости,У журналистов денг нет или желания по области проехать,и показать и рассказать,как в хуторах и других городах люди живут!

Хосэ
16 дек 2019 в 19:08

Поставьте возле дома,где он жил.На Пушкинской такой памятник не понадобиться,поэтому наверно сильно боятся вандалов и бронируют постамент.

Олег 161
16 дек 2019 в 19:19

дурдом ромашка

Имя
17 дек 2019 в 06:43

Удивлен, даже, что помнят докторов.

Гога
16 дек 2019 в 19:56

Пусть ему прикрутят признаки, которые шантрапа натирать сможет.

Анатолий
16 дек 2019 в 19:22

а еще один уберете? который на остановке Борко???

Иван
16 дек 2019 в 22:21

Так вроде говорили, что памятник поставят возле "Охотника"

16 дек 2019 в 18:49

Как известному Еврею ставить, так сразу чего-то не хватает.
А мы с Семёном хотели чикушку раздавить возле Мони.