СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Нижнем бараки, а в Калининграде — СССР: как читатели 161.RU ответили туристам на критику Ростова
В Нижнем бараки, а в Калининграде — СССР: как читатели 161.RU ответили туристам на критику Ростова

Max-Martin Teichert
16 дек 2019 в 20:06

Через Кёнигсберг-Калининград за 850 лет прошла почти вся история Европы, а в этом поселении под названием Ростов за всю его историю было 3 ярких события : Гражданская война, Великая Отечественная и чемпионат мира по футболу 2018 года.

Владислав
16 дек 2019 в 21:14

Ростов-на-Дону - это конечно не провинциальный город, но жизенной энергии в нём всё меньше и меньше. Вся жизнь переезжает в Краснодар, там теплее и море поближе. Хоть я в РнД живу третий десяток лет, тем не менее, самыми лучшими городами я считаю Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи и Адлер.

Сергей
16 дек 2019 в 13:41

Зачем обращать внимание на реплики со стороны?
Мы любим свой город и наши девчата самые красивые. Как говорится: медицинский факт! )))

Ирина
16 дек 2019 в 19:29

Ростов - красивый город, имеет "свое лицо", его сразу узнаешь. Единственное - город надо действительно убирать лучше, чтобы не портилось впечатление от красоты.

Гость
16 дек 2019 в 21:10

Не трогать наших Дам.

Маус
16 дек 2019 в 14:39

Калининград самый дикий,этож ежу понятно туда сброд всякий завозили после войны со всяких Урюпинсков.

Гость
16 дек 2019 в 14:57

Ростов занимает лидирующие места в стране по росту преступности, коррупции, младенческой смертности, спаду рождаемости. Перечень достижений можно продолжить. Мы любим свой город. Не медицинский, но факт.

Гость
16 дек 2019 в 15:34

шо я могу сказать за ваш Питер, довелось таки побывать в марте, СЕРО,СЫРО,УБОГО, ПРОМОЗЛЫЙ ВЕТЕР, а шо это за квартира, где ещё с войны окна заклеены крест на крест, зановесочка отсутствует как факт.

С раена.
16 дек 2019 в 19:42

Сейчас все узнают какие у нас добрые и отзывчивые люди живут.

16 дек 2019 в 21:22

"Критерий истины - практика"! Помню, как молодым-холостым много поездил по стране и при этом приглядывался к девушкам, как к кандидаткам для будущей женитьбы. Надыбал даже такой текстильный городок как Кораблино, где "незамужние ткачихи составляли большинство" и где, действительно, было много красивых. Но в конце концов женился я всё-таки на своей землячке - ростовчанке с голубыми глазами (ну, нет таких нигде кроме нашего Ростова!).

vityhant2@mail.ru
16 дек 2019 в 22:26

Удивляет что вы даже названия своего города не знаете?Есть Ростов,а есть Ростов на Дону!Так как про какой город идёт речь?

Алекс
16 дек 2019 в 23:32

Улыбнула безмозглая соплячка,упрекнувшая Калининград,мол,Советский Союз,а сама и понятия не имеющая о нём,

Rugbystar
17 дек 2019 в 00:32

Это в Москве марамойки и лахудры? Смешно)) Самые красивые, стильные и породистые именно там, со всей страны

Матвей
17 дек 2019 в 00:40

Оппа, оппа, жареные раки.
В Кенигсберге СССР, а в Нижнем есть бараки!

klaas
17 дек 2019 в 07:35

Уважаемые земляки,а чего вы так эмоционально? мы-провинция?женщины наши не такие?ну и ладно.а вот эти питеры-калининграды-урюпински,- это где вообще? это о чем вообще? да пусть живут,как привыкли,а мы будем по-своему. мы- С РОСТОВА, и пошли вы все...

РожденныйВРостове
17 дек 2019 в 08:16

Сегодня Ростов- это социальное дно!

Гость
17 дек 2019 в 09:52

Ростовчане Дончане наполовину Украинцы,такой у нас менталитет

Суровый
17 дек 2019 в 10:47

Калининградцы это потенциальные перебежчики на Запад. В батраки к полякам.

Гость
17 дек 2019 в 11:29

Россия Украина Беларусь вместе в НАТО и Евросоюз!

Ведите Имя)
17 дек 2019 в 23:21

Ростов прикольный теплый, не то что Екатеринбург))