СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростов или Бразилия? Отличите южноамериканские фавелы от донских трущоб
Ростов или Бразилия? Отличите южноамериканские фавелы от донских трущоб

Нежное плечико росгвардейки
15 дек 2019 в 10:15

11/11
Вы узнаете Ростов из тысячи фотографий! Живете в центре?
===
Вопросы легкие, а сравнение притянуто за уши.

Ооох
15 дек 2019 в 09:58

Сравнение не в пользу Ростова. В Бразилии тепло, окиян и пальмы... А у нас плата за отопление...

Андрей
15 дек 2019 в 11:16

Ростов или Бразилия? Отличите южноамериканские фавелы от донских трущоб. На Дону людям платят меньше, чем нищим в Бразилии.

Гость
15 дек 2019 в 12:31

Кирпич, крыши домой ,решетки на окнах, тут же сразу видно где Бразилия , а где Ростов ) легкий тест) обидно за Ростов( , а ведь это даже не окраина города, а самый центр 🤦🏻‍♂️стыд и срам

15 дек 2019 в 09:24

Много общего . Блеск роскошных дворцов, не лучших слоёв населения и нищета трудового народа.

Гость
15 дек 2019 в 16:01

Из фавеллов всех обитателей следует переместить в прекрасные апартаменты Суворы и Левенцовки.Фавеллы снести,а на их месте построить банки,гостиницы и дорогие магазы.

Жорик
15 дек 2019 в 16:14

А вот тот супер-домик, видный с левого берега, построил себе ростовский архитектор. Не тот, который сидит?

Гость
15 дек 2019 в 18:44

Окна же! Абсолютно разный размер и форма в Ростове и в Бразилии.

Демьян
15 дек 2019 в 22:41

Слава братскому бразильскому народу, который построил южноамериканские фавелы, очень похожие на шедевры архитектуры и памятники истории и культуры Ростова-на-Дону! Нет им цены! Сохраним их для потомков! Отправим ныших общественников в Бразилию для обмена опытом!

Гость
16 дек 2019 в 09:40

Кто видел старый центр нашего города ни с чем его не спутает. Строят громадные дома,жилые комплексы,а людей не расселяют .

Таксист
16 дек 2019 в 12:07

Лучше бы провели сравнение бразильских и ростовских поп , в купальниках))

Иван
16 дек 2019 в 15:05

11 из 11 живу в Чите за 7000тыс км от Ростова

Гость
15 дек 2019 в 07:37

Какая прелесть-сравнивать бразильские трущобы с историческим центром города!

15 дек 2019 в 08:26

Тьфу ты ну ты -нашли с чем сравнивать,в Бразилии трущебы поприличней наших выглядят)

Сирёня
15 дек 2019 в 08:36

Мне фиолетово где просирениться. И в фавелах и в наших трущобах днище одинаково после йогурта даниссимо вышибает...

👻💨💨😨😷😱😰
15 дек 2019 в 11:12

Тетушка из Бразилии где много там есть, а у нас такой тетушки нет!

Гость
15 дек 2019 в 09:14

Браво! Отличная подборка!