СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Муж Быковской рассказал, откуда у него особняк. Там находится под домашним арестом его супруга
Муж Быковской рассказал, откуда у него особняк. Там находится под домашним арестом его супруга

Гость
12 дек 2019 в 18:57

Такое гонево! Противно читать. Я знаю эти особняки, два огромных замка на одном участке, они в жд районе, примерно за Соколом. Когда ходил мимо, каждый раз думал что за олигарх всё это построил? Нефть? Газ? А оно вон как - "боевой генерал". Г-н генерал дорассказывается до того, что его самого начнут проверять за прошлые "заслуги". И кстати, это не тот ли "боевой генерал" что был раньше главным военным комиссаром Москвы и потом сидел за взятки? Если так, то вопросы о происхождении данных дворцов снимаются.

Гость
12 дек 2019 в 19:04

А почему боевой генерал за взятки молчит, в Москве его брали с поличным. Поэтому и ушёл из армии. Дорого это ему тогда вышло, чтоб отмазаться. А весь его бизнес это ширма, прикрывающая воровство быковской. Поэтому и не расписывались. Чтобы не конфисковали.

Гость
12 дек 2019 в 19:36

Действительно, ну откуда у военкома могут быть деньги, да ещё самого дорогого города России.

Гость
12 дек 2019 в 20:04

Воистину, мужу быковской лучше было помолчать!

Гость
12 дек 2019 в 22:16

Конечно все брехня, а она что, бедная сидя на такой должности, ничего не "заработала"!? А за что тогда сидит, хоть и под домашним арестом, на такой "мелочи" попалась. Не позорьтесь хоть. То сожитель что-то сочиняет, который ни ел, ни пил и не жил, а только вкалывал 10 лет, то дочка оправдывает мать в соцсетях , а все кругом дураки. Ее богатство охраняется круглосуточно тремя охранниками и херова куча камер видеонаблюдения, ведь есть что охранять

Гость
13 дек 2019 в 00:20

Мне кажется, что форумчане отнеслись к генеральской версии с легким недоверием.😁

Новый губернатор
12 дек 2019 в 19:53

орден красной звезды давали при союзе! и все что ты крыса тыловая там нашкрябал сгорело в 92м. не обувай писю в лапти!

Рамазан-Лак-Бур
12 дек 2019 в 20:07

Ну все "началось в деревне утро"теперь военком самого коррумпированного в стране московского военкомата,будет вещать народу,каким "изнурительным трудом"он зарабатывал свои капиталы на которые отстроил особняк с позолотой.Плохо с ним занимались политработники судя по всему,которые твердили офицерам,что врать нехорошо,смакуя при этом старую русскую притчу:"что трудами праведными,не построить палат каменных"....

Гость
12 дек 2019 в 22:50

Снаружи домики симпатичные. Но начинка - это верх безвкусия!

Гость
12 дек 2019 в 19:10

Дочурка. Гражданский муж. Кто будет выступать следующим? Хештег #cпаситя-памагитя-таня-невиновна!#

Гость
12 дек 2019 в 20:57

внутреннее убранство называется стиль "цыганское рококо". При таких деньжищах могли и бы и нормального дизайнера нанять, а не цыгана

Вечерний гость
12 дек 2019 в 20:27

Стесняюсь спросить, где это он двадцать лет повоевать успел? Если в отпуска не ходил, то путину круглосуточную не по одному месяцу как с непрерывной службой умудрился сочетать? Сказочник!

гость
12 дек 2019 в 20:21

ни фига Я думал Эрмитаж

Гость
12 дек 2019 в 20:28

Для таких "героев орденоносцев" срочно нужен октябрь 1917года! Хорошие бы вышли "коммуналки" из его жилища,а эту

моржовый
12 дек 2019 в 22:53

А НИЧЕГО ЧТО ХРЯЧКОВА ЗА ВЗЯТКУ ИЗ МОСКВЫ ПОПЕРЛИ...и пол гда не продержался. погуглите граждане. Он самозванец.

угу
12 дек 2019 в 18:49

"— Отпуска были по 70 суток, и 10 лет я подрабатывал на путине" А на медведеве тоже подрабатывал?

Гость
12 дек 2019 в 22:02

Теперь понятно как такие "боевые ребята" от бизнеса генералами становятся. Бабла на икорке красной заработал. купил в Москве и звания и должность военмовскую. И ни у чёрта на куличках. а в Ростове и Москве. Уж лучше молчал бы сраный "генерал" от бизнеса. Подозреваю и орденочки он себе по блату заработал. Для сравнения был у меня хороший добрый знакомый настоящий генерал в отличие от подобного. Воевал реально в ВОВ, служил на большой должности в ГСВГ при четырёх главкомах, включая Жукова, при Плиеве в Ростове. Так он, Борис Артемьевич Папинян во время проверок, поездках по частям-дивизиям ни разу не обедал на халяву, всегда платил рубль-два за свой обед и об этом все стали. Старой закалки генерал. не чета многим нынешним. И закончил он свою жизнь в ростовской общаге, эмигрировав из Тбилиси по политическим соображениям, и чтобы сохранить жизнь себе и сыну. Закончил не бомжом, но в нищете по сравнению с этим.... Брезгую даже фамилию его называть

Гость
12 дек 2019 в 23:19

Боевой генерал выбрал себе красаву жену, служил так, аж 400 тыс пенсии заработал, а остальные тупые вояки, копейки получают и еще добиваются индексации... А вместо отдыха, этот трудяга-генерал на рыбе работал и не отдыхал совсем? Совсем пипл за идиотов держат

Гость
12 дек 2019 в 21:38

Это где ж так надо работать, чтоб получать 400 тыс?

Гость
13 дек 2019 в 01:19

Этот хенерал освежил в памяти великого министра Сердюкова. Стыд и пустота.Во истину слились две нечистоты в одну выгребную яму в Рассвете,,,,Кремль опомнись пока не поздно!!!

Гость
13 дек 2019 в 08:38

Что за несправедливость!!! Все мы пашем всю жизнь. Но заработали только болезней кучу. А постоянно потелеку показывают помогите ребёнку то одному то другому. Миллионы на операцию откуда они берут эти сумммы . Где обычному работяге брать ! А у кого то их просто девать не куда....

Елена Комарова
13 дек 2019 в 09:17

Мой отец всю жизнь служил в ВС. Полсрока в Группах Войск за границей, где шёл двойной оклад. Все, что есть у нашей семьи, это двухкомнатная квартира в приличном ведомственном доме. Закончил службу папа заместителем командующего по тылу одного из округов. Сами понимаете, что такое тыл. Это торговля, Гсм, медицина, но отец всегда "раньше думал о Родине", и никогда о себе. Кубышку с долларами или рублями он тоже нам не оставил. Ушёл из жизни честнейшим человеком под залпы воинского салюта. Тошнит от генералов Хрячковых. Позор им.

Гость
12 дек 2019 в 22:16

Как выглядит дом маршала и фантазии не хватит

Сирёня
12 дек 2019 в 22:54

«боевой генерал»? :))) На колчаковских фронтах небось весь израненный? Или чуть не погиб (от переедания) в боях с корытами чёрной и красной икорочки, уничтожая оную половниками? Он вероятно винтовку от автомата отличить и то вряд ли сможет...

Профессор
13 дек 2019 в 01:21

Читать этого "генерала" противно, наверное член ЕдРо? Там много таких.

Гость
12 дек 2019 в 20:30

Ой дурак!................

Гость
12 дек 2019 в 20:32

А где живет Хрячкова бывшая жена и две дочери? Что же ей он оставил?

Татьяна
13 дек 2019 в 08:37

Еще бы рассказал что наследство получил или бутылки сдал....ворюги
Одно обидно не конфискуют и не посадят...
А взяли бы и сделали там детский дом.

медсестра
12 дек 2019 в 19:47

мы верим!святые люди.

Гость
12 дек 2019 в 20:01

С доходом в 400 тыс копит на отдых?

Гость
12 дек 2019 в 23:30

"10 лет я подрабатывал на путине".
А почему с маленькой буквы?

Гость
12 дек 2019 в 23:45

Толик рассмешил...

Ростовчанин
13 дек 2019 в 01:23

Надо теперь и этого генерала проверить! Как раз 2 дома рядом стоят на пару им для домашнего ареста

Эпикур
13 дек 2019 в 07:58

Мерзавцы от власти!!! Хрячков скоро расскпжет, что он с детского сада на путине работал, булочки в школьном буфете не покупал и все откладывал копеечку к копеечке... Отпусков по 70 суток не было, врет! Сахалин - район, приравненный у районам Крайнего Севера. Отпуск 45 + дорога. Заводик в Ростове он на пенсионные прикупил?))) И какой он гражданский "муж"?))) Это называется сожительство! Пора бы прокуратуре тоже разобраться с этим бизнесменом-рыболовом!!!

Бдительный гражданин
12 дек 2019 в 22:30

Это не люди...

Гость
12 дек 2019 в 23:21

Так где он больше себя проявил? на рыбе или на генеральстве?

Town
12 дек 2019 в 22:13

Не захотела быть Хрячковой?

Гость
13 дек 2019 в 09:12

Взяточники, что Быковская,что ее "муж".

человек
13 дек 2019 в 09:57

домашний арест-уйдёт чистой,как Васильева,ни каких конфискаций ,хоромы останутся в собственности,награды позволят ещё больше воровать.

321
13 дек 2019 в 11:07

«Я верю в честность власть имущих и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых».

Прохожий
12 дек 2019 в 22:52

Он хенерал у немцев, штоле?

Гость
13 дек 2019 в 09:20

Вот они где эти самые миллионы, которые мы смс собираем детишкам на операции! Вот куда пошли деньги бюджета!

Гость
13 дек 2019 в 11:58

у меня тоже орден красной звезды и множественные осколочные ранения и тяжелая контузия после минно-взрывной травмы а хоромов и мерседесов почему-то нет

Гость
13 дек 2019 в 09:05

Генерал явно наговорил лишнего

Гость
13 дек 2019 в 10:29

Откупиться

Гость
13 дек 2019 в 11:23

Какой бред несет
Он не в себе
Трудяга блин

Джон
13 дек 2019 в 17:10

Ворюга

АЛЕКС
14 дек 2019 в 08:56

НЕХОРОШО КОНЕЧНО ЗАВИДОВАТЬ И ПРОЧЕЕ, НО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ТРУДОМ И УМОМ -ОДНО ДЕЛО, А КОГДА ЭТО ВСЕ КУПЛЕНО И ОТСТРОЕНО ЗА ВЗЯТКИ - ДРУГОЕ ДЕЛО. В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ ЗА ВСЕ ПЛАТИТ ОБЫЧНЫЙ РЯДОВОЙ ГРАЖДАНИН. эТО И КИДАЛОВО ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ ПОДРЯДЧИКА СВОИХ РАБОЧИХ И КОПЕЕЧНЫЕ РАСЦЕНКИ ЗА ТРУД И КАЧЕСТВО ПРОИЗВЕДЕННЫХ РАБОТ И КАК СЛЕДСТВИЕ РИСК КОНЕЧНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ, А ПОТОМ ОНИ С ТРЕБУН ГОС.ДУМЫ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ ЖИТЬ НЕ УМЕЕМ , НЕ УМЕЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ ИМЕЯ ЗАРПЛАТУ В 20-30 Т. РУБЛЕЙ. ИНОПЛАНЕТЯНЕ КОРОЧЕ....ОНИ БЫ ПОПРОБОВАЛИ НА ЭТУ ЗАРПЛАТУ ПОЖИТЬ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПЕНСИЯХ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ЧЕЛОВЕК В ОБЩЕМ ТО ХОРОШИЙ(ЛИЧНО ЗНАКОМ) СТАЛА ЗАЛОЖНИКОМ НАШЕЙ СИСТЕМЫ, ГДЕ НЕ ВОРОВАТЬ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ОТДАВАЯ ОТКАТЫ НАВЕРХ ЗА ВЫДЕЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ИЗ Ф. БЮДЖЕТА НАДО КАК -ТО СВОДИТЬ КОНЦЫ С КОНЦАМИ ВОТ И СВОДЯТ НЕ ЗАБЫВАЯ И О СЕБЕ .ДЕНЬГИ БОЛЬШИЕ ГУЛЯЮТ И ИНОГДА ПОЗВОЛЯЮТ СДЕЛАТЬ ГЛОТОК, КАК В ПЕСНЕ ПРО ЧИНОВНИКА (СЕМЕНА СЛЕПАКОВА).СООТВЕТСТВЕННО ЗАРАНЕЕ ЗНАЮТ ВСЕ , ЧТО ЧИНОВНИК ВОР. И В ДУМЕ ВСЕ ТАКИЕ, ПО ЭТОМУ И ГОЛОСА СВОЕГО НЕ ИМЕЮТ И ГОЛОСУЮТ ЗА ПРЕСТУПНЫЕ ЗАКОНЫ. СЕЙЧАС ВЫЖМУТ КАК ГУБКУ И ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ ДАДУТ И НЕ ФАКТ , ЧТО НИЖЕ. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ....

13 дек 2019 в 07:01

Первый раз вижу такого богатенького генерала,,и сколько ему лет?орден красной звезды давали до 91года и ещё где он 20лет воевал? И ещё человек жил без отпусков 10лет подрабатывал,,да если б он так жил без отпуска он бы давно помер...Тут в статье сказка написанна.А дома с снаружи очень красивые,внутри музей мне не понравился.

Илья
13 дек 2019 в 18:11

Генерал это в суде можно рассказывать, зачем людям врать, ведь все понимают откуда у вас деньги. Коррупцию в РФ не победить.