СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Ростовчане задолжали по счетам за воду 1,3 миллиарда рублей
Ростовчане задолжали по счетам за воду 1,3 миллиарда рублей

Рабинович
12 дек 2019 в 13:14

У нас практически нет естественных источников воды. Почти вся вода опресненная или артезианская, но при этом цены на нее, если перевести в рубли, сравнимы с вашими. Правда, вопросы экономии воды стоят очень остро.

Гость
12 дек 2019 в 16:00

За такую криворукую работу, которую Водоканал ведёт, вообще платить не нужно. А за качество воды, которую он поставляет в дома ростовчан, ещё брать в с него доплату за вредность. Правильно поступают люди, которые не платят за воду, а по возможности и за электроэнергию и газ. Нельзя финансировать преступные сообщества.

Зануда
12 дек 2019 в 08:38

Водоканал в конец беспредельничает: вдруг ввели расход воды за полив, не было десятки лет (говорю о тех домохозяйствах, где нет участка), а теперь каждый месяц пишут, что это долг. Он, естественно, растет. Живу в другом городе, значит надо все бросить и мчаться им показывать доки на дом и участок, которые им были сданы много лет назад. А долг растет! А для поездки нужно здоровье и несколько тысяч на проезд!!! Вот и рост неплатежей!!!

Кырыл
12 дек 2019 в 09:45

У Сидаша пусть спросят, где деньги! )

Гость
12 дек 2019 в 10:34

Полное враньё! Искусственно создают видимость долга бедолаги. В каждой квитанции откуда-то появляются надуманные долги, в водоканале выяснилось ошибка. Пустая трата времени на хождение. Хватит им "бедствовать" , списывая свою бездеятельность на "долги". РАБОТАТЬ НУЖНО, а не соли растирать, прячясь за долги.

Гость
12 дек 2019 в 14:28

долги искусственные, а потом жалобливое письмо и повысить тариф остальным. вот так это работает.

Василий
12 дек 2019 в 14:42

У нас в городе вода полное *овно. Что холодная, которую опасно пить из-под крана. Что горячая, которая у многих черная как мазут. С чего вдруг на нее такие конские цены? Конечно будут должники. Вы сначала воду нормальную сделайте, а потом что-то требуйте.

Коля
12 дек 2019 в 22:01

Проблема, когда заканчивается межповерочный период. Многие упускают это. А разница между счетчиком и нормативом в частных домах до 20 раз, в квартирах до 5 раз. Вот так решило правительство. Раз столкнулся, пришлось задержаться в командировке. Водяные таких ценят. Можно пощипать.

Макс
12 дек 2019 в 22:05

Если пользуетесь водой, то необходимо платить

Сергей