СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новая армейская дивизия создана под Ростовом на украинском направлении
Новая армейская дивизия создана под Ростовом на украинском направлении

Бдительный гражданин
3 дек 2019 в 09:00

А на нас разве кто то нападать собрался? Злые поляки или америкосы?

Гость
2 дек 2019 в 22:23

"По информации агентства «Интерфакс» со ссылкой на министра обороны РФ Сергея Шойгу, две новые дивизии в Западном военном округе и одна в Южном военном округе созданы, чтобы противостоять наращиванию сил НАТО у российских границ."
Войска НАТО уже на границе Украины и России?

Гость
3 дек 2019 в 15:32

По мере укомплектования дивизии сыр в "Магните", кот. стоил 600 р. стал стоить 800 р.
Война - удовольствие недешёвое.

ДенС
3 дек 2019 в 16:31

Что значит на украинском направлении?

Гость
4 дек 2019 в 09:54

Танковую дивизию на украинском направлении сформировали. А вот инфекционную больницу в г. Новочеркасске, наоборот, расформировали, из нее все врачи уволились. Интересно, нет ли между этими событиями взаимосвязи?

3 дек 2019 в 10:22

А писали, что Украина наш партнёр!

Андрей
2 дек 2019 в 23:27

- Приказ по армии: всеобщая мобилизация! Где командующий?
- Я здесь!
- Отозвать всех уволенных в запас. Отменить отпуска. Гвардию построить на центральной площади. Форма одежды - летняя, парадная. Синие мундиры с золотой оторочкой. Рукав вшивной. Лацканы широкие. Талия на 10 см ниже, чем в мирное время.
- Ниже?
- Т.е. выше!
- А грудь?
- Что грудь?
- Оставляем на месте?
- Нет, берём с собой!
- Где мой военный мундир?
- Прошу, ваше высочество, прошу!
- Что?! Мне - в этом? В однобортном? Да вы что, не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы. Нет, мы не готовы к войне.

Соскабеева
3 дек 2019 в 06:56

Нет гонки вооружений!

Максим
3 дек 2019 в 20:58

Наши границы должны быть достонйо защищены

Гость
4 дек 2019 в 08:27

Мастера заголовка в своем амплуа:
"Новая армейская дивизия создана под Ростовом на украинском направлении"
Что такое "Армейская дивизия"? То же, что и батальонная рота? Или взводное отделение?
И какие еще под Ростовом могут быть направления? Краснодарский фронт? Калмыцкое оперативное командование?

Типун
3 дек 2019 в 08:56

Вам показалось.
Их и тут нет.
Или Вы САМОМУ не верите?

14106
3 дек 2019 в 22:18

Теперь в персиановке от 150 дивизии житья нет: гонки на дорогах, пьянные драки, пристают даже девушкам с детьми. Уровень культуры и уважения к окружающим ноль!!!

Гость
6 дек 2019 в 15:47

Ситуация такова - что России нужно быть строго начеку с нациками украины.То есть образно - палку нужно держать наготове если рядом бродит бешенная собака

Гость
3 дек 2019 в 00:21

Сразу ракетную надо было,чего там с ружьями на тракторах ездить.Пиу-пиу, и все довольны.

Гость
3 дек 2019 в 13:21

Последователи Кантарии). Не плохо было бы узнать его судьбу, чтобы понять что такое раха

Петр
2 дек 2019 в 23:21

Встретим Новый год с новой армейской дивизией на границе!

Россия проснись.
24 янв 2020 в 16:21

Украина-враг?
Путин сотворил с Россией великое зло. Он так умело сжег между нами мосты, как не сделал бы это больше никто в мире. Никаким американцам, евреям, полякам никогда бы это не удалось так хорошо, как ему. Весь ужас содеянного им вы поймете когда-нибудь потом, но сейчас вы слепы. Путин магическим образом заставил вас поверить, что день вашего нравственного падения – на самом деле день вашего триумфа. Он убедил вас, что подлая оккупация части территории дружественной страны, такое банальное крысятничество – это великая победа, которой стоит гордиться. Он вызвал патриотическое возбуждение тем, что должно было вызывать стыд и отвращение. И за это мы презираем не только Путина. Мы презираем Россию, и те 90% ее жителей, которые, выпучив глаза, вопят "Крым наш!" Иногда я думаю, что Путин – сатана. Он профессионально умеет взывать к человеческим порокам. Он заставляет вас проявлять свои темные стороны, умело будит в вас мразь, превращает вас в озверевших скотов, жаждущих крови. Не то, чтобы именно русские были такими уж плохими, а все остальные - святошами. Такова общечеловеческая природа. Мы видели, как в разные исторические периоды будили мразь в немцах, итальянцах, хорватах, сербах и т.д. А Путин разбудил в вас. Заставил вас захлебываться ненавистью на форумах, желать войны, радоваться оккупации чужой территории и смертям людей, которых вы когда-то называли своим братским.