СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новым врачам инфекционной больницы Новочеркасска могут дать по миллиону рублей
Новым врачам инфекционной больницы Новочеркасска могут дать по миллиону рублей

Урю рю
2 дек 2019 в 16:58

вот тебе и динамика))) вот и все хорошо в регионе

Гость
2 дек 2019 в 19:15

Позор! Власти доигрались! Потерять всех детских инфекционистов???!!! Что происходит с медицинской системой?!!! Ауууу! Власти очнитесь!!!!

Василий Чапаев
2 дек 2019 в 17:43

Очередная замануха.Ничего никому не будут выплачивать.Да что такое миллион рублей?Недельная зарплата футболиста Артема Дзюбы из Зенита.

Ростовчанка
2 дек 2019 в 19:31

потом за этот миллион придется лет 10 батрачить, с зарплатой 15-20 тыщ в лучшем случае. Дураков нет

Гость
2 дек 2019 в 17:19

А интересно после такого много сотрудников горздрава уволится? А ... извините, мы ж в России, о чем это я....

2 дек 2019 в 17:27

Это что за роскошное палаццо на фото - дача губернатора?

Кока
2 дек 2019 в 18:12

Вот так давеча в новошахтинск врача заманивали,а потом денег не дали и ещё побили.

2 дек 2019 в 19:49

Интересно, а что мешало дать по миллиону работавшим специалистам?
Эффективные менеджеры, итить, из-за собственной некомпетентности теперь из наших же налогов свою ошибку исправляют.

Андрей
2 дек 2019 в 18:06

1 000 000 рублей! Ну да, ну да! Я вот помню, что наш президент обещал к 2020 году среднюю зарплату в стране равнуюю 2 500 долларам США. Обещал примерно к этому-же сроку Российскую миссию на Луну отправить. Пенсию в стране обещал в 25 000 рублей! Так это президент страны, он то не обманет, тут чуток осталось подождать.

Петр
2 дек 2019 в 21:27

А может на таких условиях и уволившиеся врачи вернуться. Но сложившаяся ситуация и способы ее решения не должны стать регулярными

Анна
2 дек 2019 в 21:33

Лучше бы занялись ремонтом здания и обновлением мед.техники...как такие "умные люди" могут занимать такой ответственный статус в обществе.... Хотела бы я глянуть на их отпрысков, которые бы лежали в этой инфекционной🤔

Леся
2 дек 2019 в 22:07

В таком хламе никто даже за миллион не согласится работать, где вместо туалета - дырка в полу, а на голову штукатурка обваливается. Не миллион рублей надо, а новое здание и новое оборудование. Ужасней больницы не видела. Берегите своих детей и не попадайте в инфекционки, там нечего делать!!!!

Ирина
3 дек 2019 в 12:15

Лучше бы эти миллионы потратили на ремонт и восстановление самой больницы!!!! Там же ужас что творится,а там и врачи сами бы подтянулись в новое, светлое, чистое здание с соответствующим оборудованием. А так толку в в этих миллионах???

Гость
2 дек 2019 в 21:44

У каждого свои тараканы в голове ау с улицы фрунзе ?

Гость
3 дек 2019 в 07:06

Лучше бы ее не открывали. Так дети могут в Ростове лечиться. Чем те врачи, что были лучше никаких.

Лида
3 дек 2019 в 08:10

А отремонтировать и привести больницу в надлежащий вид , они не планируют...
И в больнице должна быть отделение реанимации , чтоб небыло такого, что не довезли ...

Гость
3 дек 2019 в 11:24

Эту хибару страшно назвать больницей!

Гость
3 дек 2019 в 11:48

Какой миллион? Вопрос только рассматривался, об итогах рассмотрения нам никто не сообщил.
Скорее всего на фоне этой ситуации рядышком откроется частная платная инфекционные больница, и все молча заживут дальше.

Гость
4 дек 2019 в 06:54

хорошо написано " могут дать по миллиону".

Таксист
5 дек 2019 в 05:18

В больнице не должно быть очень комфортно, чтобы не было желания снова заболеть )) у врачей согласен, условия должны быть для работы, а пациенты должны включать все резервы организма, чтобы быстрее выздороветь и больше не попадать туда))) не болейте граждане, берегите здоровье, своё достояние!))