СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Ростовской области назначили и. о. министра здравоохранения
В Ростовской области назначили и. о. министра здравоохранения

Гость
2 дек 2019 в 17:24

Как хотите,а вот нет ему веры.Одного поля ягоды,вместе дела делали.

Соскабеева
2 дек 2019 в 15:36

Сколько продержится?

Рабинович
2 дек 2019 в 16:31

Вот будет хохма, если арестованные коллеги его сдадут и придется арестовывать.

Vfhaf
2 дек 2019 в 19:54

Если цыганку Быковскую отправили под домашний арест, то уже всех сдала. Надеюсь, она доживёт до суда. Не "самоубьётся" и не умрёт от "разрыва сердца". Кстати, знакомый говорил, что ФСБ обычно курирует расследования в медицине, если замешаны наркотики. А кто в этом бизнесе самые козырные? Какая нация? Гы! )

Маришка
2 дек 2019 в 16:15

На Полиграфыча с Собачьего сердца похож.

Рамазан-Лак-Бур
2 дек 2019 в 21:05

Это назначение из серии:"а вы друзья как не садитесь все в музыканты не годитесь",потому как,минздрав РО надо зачищать по принципу удаления пораженного ногтя,удалять,удалять и удалять сверху-вниз,до появления здорового отростка,а не "тасовать колоду"из одного и того же кадрового контрпродуктива.

Гость
2 дек 2019 в 22:19

А что у Голубева постовые милиционеры закончились?

Андрей
2 дек 2019 в 16:33

При назначении Татьяны Юрьевны он говорил следующее, - "От всей души поздравляю Татьяну Юрьевну с назначением на высокий пост. Желаю успехов в работе, долгих лет жизни, крепкого здоровья и большого семейного счастья".
Прошло время и он начала свои поздравления опять! )))
"От всей души поздравляю Андрея Ерошенко с назначением на высокий пост. Желаю успехов в работе, долгих лет жизни, крепкого здоровья и большого семейного счастья".

гость
3 дек 2019 в 11:57

ВЫ что не понимаете, что она Вам помогла не из собственного кармана? И вы не должны были просить помощи как милостыню, хочет даст хочет нет. Государство выделяет миллиарды на Ростов, а они ИСЧЕЗАЮТ, КУДА???? С лета не могут найти 8миллиардов выделенных на медицину Ростова. Где , кто их украл? Вы знаете, что в больницах практически нет лекарств? В 90 годы только так было, все за свой счет.

Толя
3 дек 2019 в 12:04

вместо 60млн.рублей,так что сделать барский жест для одного человека для неё не составляло труда,а то,что врачи из Новочеркасска из-за низкой зарплаты уволились,это,в большей степени,её заслуга.

Гость
3 дек 2019 в 06:55

Ещё хуже! Место проклятое, похоже

свой
2 дек 2019 в 18:32

Раз в этом мурааейнике все так плохо, надо совсем независимого назначать. вообще не из ер. объявить честный конкурс. выбрать честного. нууу это если хочется порядок в отрасли навести.

Гость
4 дек 2019 в 07:50

Полностью согласен, врачи в области получали з/п не всю. Министерство резало себе в карман. Это подтверждают выплаты во время шумих. Когда министерство проверяли з/п поднималось у всех врачей и медсестёр. Когда «всевидящее око» отворачивалось, все возвращалось на круги своя.
Ну как бы если она не в теме то молодец... но шансов на это мало. ОПРАВДАЮТ ? Конечно, это же РОССИЯ 🇷🇺

Гость
4 дек 2019 в 15:50

Андрейка это ненадолго! Я думаю ты недолго продержишься, с твоими апетитами!!!Низкий поклон тебе до самой земли, от `частных скорых`!!!

9 дек 2019 в 10:40

Мафия поставила своего!

Михаил
2 дек 2019 в 15:14

От всей души поздравляю Андрея Ерошенко с назначением на высокий пост. Желаю успехов в работе, долгих лет жизни, крепкого здоровья и большого семейного счастья.

Гость
3 дек 2019 в 10:12

МИНИСТР БЫКОВСКАЯ ДЛЯ РОСТОВА И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СДЕЛАЛА ОЧЕНЬ МНОГО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ... НО УЖЕ ОКАЗАННАЯ УСЛУГА НЕ СТОИТ И ВЫЕДЕННОГО ЯЙЦА В НАРОДЕ ГОВОРЯТ. И ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ КАК ОНА ИМ ВСЕМ ПОМОГАЛА. НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. МОЖЕТ БЫТЬ ОНА И ОШИБЛАСЬ ХОТЯ Я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ.. НО УВЕРЕНА В ОДНОМ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ГОВОРЯТ О НЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЕЕ ВОВСЕ НЕ ЗНАЛИ. ОНА БЫЛА И ЕСТЬ ОТ БОГА УПРАВЛЕНЕЦ. ЭТО ВИДНО НАДО БЫЛО МЕСТО КОМУ ТО ИЛИ ЧЕРЕЗ НЕЕ ХОТЯТ ДОБРАТЬСЯ ДО ГУБЕРНАТОРА..А ВАМ ТАТЬЯНА Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ КАКОЙ ВЫ БЫЛИ.. ВЫ ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.. ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ НО Я ВАС ЗНАЮ ХОРОШО . Я ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ ПО ПОВОДУ БОЛЬНОГО МОЕГО СЫНА.. И ОБРАЩАЛАСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ . И ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС И ЧТОБЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. ВЫ ЗАЩИЩАЛИ БОЛЬНЫХ НЕ СМОТРЯ НА ИХ КАРМАНЫ И ЦВЕТ КОЖИ.. СПАСИБО ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ВОСПИТАЛИ И ДАЛИ СТРАНЕ ТАКУЮ УМНУЮ ДОЧЬ И ВОСПИТАННУЮ В ДУХЕ ПАТРИОТИЗМА

Гость
3 дек 2019 в 21:55

Как ни говорите, но она была и ещё есть как хороший руководитель и человек, дай бог её оправдают, да ещё будут долго вспоминать её как хорошего специалиста.

Гость
2 дек 2019 в 19:15

Что? Опять не так? Такие все умные и кристально честные, прямо нимбы над головами сияют. Люди! Вам, вечно всем недовольным, возможно хоть как-то угодить? Хотя.... У нас все знают как учить, лечить, строить, управлять. Не надоело вечно занудствовать?

Петр
2 дек 2019 в 21:34

Правильно назначение, ему не надо объяснять кто есть кто

Светлана
27 янв 2020 в 11:12

Василий Юрьевич. А почему всех ворюг отправляют под домашний арест. Их место в сизо а после следствия на нарах. Не надо рисоваться изначально. Каждый должен получать по заслугам.

Вася
11 февр 2020 в 20:05

А почему в новостях нет .что Ярошенко вынудили уйти по собственному желанию? Вчера?????