СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Суворовском начали расчищать район балки Чард под спорткомплекс
В Суворовском начали расчищать район балки Чард под спорткомплекс

Гость
2 дек 2019 в 14:35

А про дороги опять молчание? Это ад дорога на Суворовский и обратно😡

Гость
2 дек 2019 в 14:53

Зомби и мутанты. Нежить воет где-то. Ведьма на пуантах. Вурдалак в штиблетах.
Носятся кругами. Клятая Сувора. А вперед ногами вынесут то скоро?
Сдохнуть в склепе этом не хочу, не буду. А ответа нету, как сбежать отсюда.
Каркает ворона. Чует смерть, зараза. Были бы патроны, пристрелил бы сразу.
Разве жизнь в Суворе? Почесал затылок. На столе от горя водки пять бутылок.
Кулаком об стену. Выпил и забылся. Вот какого хрена тут я поселился?

Андрей
2 дек 2019 в 18:23

Расцветает новыми красками самый престижный микрорайон города - Суворовский. Полным ходом идет строительство водного парка с уникальными водными атракционами. Идет строительство необыкновенной парковой зоны с велодорожками, спортивными комплексами. Построены для жителей микрорайона здания нескольких фабрик и заводов, на которых монтируется оборудование.Именно на этих фабриках и заводах будут работать жители микрорайона. Правительством области дано поручение соответствующим ведомствам к 2024 году возвести мост через русло реки Темерник, соединив таким образом ул. Вавилова с ул. Орбитальной. Кроме этого идет работа по расширению улицы Вавилова до 6 полос движения. Все делается для блага проживающих в этом светлом и радостном микрорайоне жителей. Организован досуг, организованы рабочие места, организованы места для занятия активным отдыхом и все это микрорайон Суворовский. Даже микроклимат в этом микрорайоне отличается уникальными особенностями. Здесь нет мусороперерабатывающих заводов, здесь нет ничего, что вредило бы экологии. Счастье жить и работать в Суворовском!

Гость
2 дек 2019 в 13:32

"...здесь птицы не поют, деревья не растут..."

Рабинович
2 дек 2019 в 12:10

Земляки, хоть и бывшие! Имею интерес знать кого Вы считаете самым-самым активным и шикарным комментатором новостей сайта?

Гость
2 дек 2019 в 13:26

Фотка: ну и пейзаж. В голом поле, в какой-то балке Чард одиноко и сиротливо стоят несколько заброшенных нежилых многоэтажек. Для кого и зачем ТАМ это строилось? Сразу ассоциация с городами - призраками. Там только еще и заброшенного спорткомплекса не хватает. Бегите оттуда, если еще ноги бегать способны. Суворовский. Этим все сказано. Гиблое место. А картинка - жуть жуткая.

Сергей
2 дек 2019 в 17:32

На дорогу ума нет а они школы садики....

Петр
2 дек 2019 в 22:49

Главное, чтобы слова и обещания не разошлись с делами

3 дек 2019 в 09:56

А когда Синагогу будут строить?

2 дек 2019 в 13:42

Я еду на скейте,и ветер мне в харю.А следом за мною зомбарики шпарят