СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Владелец ростовской лапшичной Mary Wong заявил о рейдерском захвате бизнеса
Владелец ростовской лапшичной Mary Wong заявил о рейдерском захвате бизнеса

Гость
30 нояб 2019 в 04:10

Да он должен вему городу, и не платит нихрена, какой там рейдерский захват.

Nord 11
29 нояб 2019 в 23:28

Брать кредит под бизнес последнее дело, так что даже плечами не пожму...

Артем
30 нояб 2019 в 11:54

Этот Александр, людям зарплату не платил. Кинул на деньги, теперт ноет.

Гость
29 нояб 2019 в 23:16

Какой же это захват, раз там участковый и приставы, значит исполняется решение суда в пользу нового собственника. И все. Кредиты надо было не брать, под недвижимость! Или тогда платить вовремя!

29 нояб 2019 в 22:06

Может быть новую пивную там собираются устроить?

Бывалый
30 нояб 2019 в 12:20

Александр Балашов, скажу тебе как простой потребитель и в прошлом постоянный посетитель твоего кафе, со стажем примерно лет 10. Раньше у тебя всё там было намного лучше и вкуснее, в разы. Особенно когда работала на готовке девушка мулатка и маленькая на приёмке заказов за кассой. Вот это были времена! А сейчас непойми кто, готовит непойми что. Лапша бывает ХОЛОДНАЯ, видать достают из заморозки и лишь поверхностно разогревают на сковороде! Это куда вообще годится? Объяснял людям что так нельзя делать, не понимают! У них конвейер, им некогда, им не до этого! Я перестал туда ходить и больше ты меня среди своих клиентов не увидишь, прости за откровенность. Так что плакать по твоей лапшичной не буду.
А про "рейдерский захват" это ты смешно придумал, молодец))))

Гость
30 нояб 2019 в 12:55

Они в последнее время так работали что лучше бы не работали вовсе. Поделом.

Гость
1 дек 2019 в 03:53

Я лично знаю троих, кому ип балашов должен денег. Так что абсолютно неудивительный результат. И отец, и сын, все всем должны. И еще имеют наглость заявлять, судитесь, мол сколько хотите, там уже и так много кредиторов, ничего не взыщите.

Гость
1 дек 2019 в 21:48

Явно подмена понятий
Это он еще с настоящим рейдерством не сталкивался
Он и вправду думает, что эта лапшичная стоит больше чем залоговая цена? Чуш

Александр
1 дек 2019 в 23:21

Мутный он тип. Знаю такие натуры. Там папа прикрывал там ещё что , а когда попросили вернуть деньги - он запел ой ой, меня рейдеры захватили. Не можешь вести бизнес на свои деньги не веди, а уж если закредитовался то будь любезен плати по счетам.

Гость
2 дек 2019 в 19:37

Место это давно испоганилось, порции маленькие, цены высокие и к тому же невкусно. Ни капли не жалко что их больше не будет, невелика потеря.

Гость
25 дек 2019 в 13:28

Дорогой Александр.Вспомни сколько людей вы кинули - всё начиналось ещё с Азии.Сколько поваров от Вас ушло,сколько официантов поменялось.Просто людям платить надо,а не обещаниями кормить.А справедливость,она есть.Прилется расплатиться по долгам.И ещё,видео о рейдерском захвате выглядит очень жалко.

Работник
30 нояб 2019 в 23:09

Не платил вовремя работникам зп( доходило до задержки в 2 -2,5месяца) , каждый месяц вычитал какие то штрафы придуманные, и конечно же недостачи по продуктам , которых как не крути было невозможно избежать ) итого из зп каждый месяц порядка 2-4 тысяч минус . И так со всеми работниками. В цеху вообще работникам по пол года не платили. Текучка бешеная. Так что когда строишь бизнес на обмане, и кидалове, то получаешь вот такой кармический результат) лапша там и правда вкусная. Была

Игорь
1 дек 2019 в 15:31

В нашей стране опасно быть предпринимателем, силовики все отожмут! Налоги, проверки , штрафы выдуманные, коррупция непреодолимой силы, и после всего если предприниматель работает то бизнес по любому нужно отжать!

Гость
30 нояб 2019 в 15:34

Че тут жалеть, деньги банку не отдал, не отдал, ну и что за вопросы.

Гость
30 нояб 2019 в 20:28

Вся ситуация сомнительна с двух сторон, с одной должник и банк имеет право забрать залоговое имущество, но с другой стороны как организованно изъятие и как проводились торги, вызывает очень много вопросов.
Это урок остальным, когда планируешь брать кредит, стоит взвешивать все за и против и контролировать точность и своевременность выплаты кредита.

Рабинович
30 нояб 2019 в 13:29

А зачем туда ходить? Моя Лиля готовит из курочки такую лапшу!