СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Ростова планируют построить мост через Ростовское море
Власти Ростова планируют построить мост через Ростовское море

Пацаны сказали, пацаны сделали?!
29 нояб 2019 в 22:31

Ребятки, ну напрягитесь, превратите обещания в дела хотя бы разок. И мост на Малиновского, и дорогу в Суворовский и Платовский, всё нужно, только даже не вчера, а много лет назад. Перейдите от слов к делу, чтобы мы вас не ругали, чтобы хвалили. За каждый реализованный проект буду выходить с пикетом под администрацию "Голубев - красавчик!", "Логвиненко - сила", "Кто пацанов ругает, тот ничего не понимает", даю слово. Дайте народу повод не для выплеска злости и отчаяния, а для гордости за хороших управленцев региона.

29 нояб 2019 в 23:42

Был такой персонаж как Манилов...
Тожж спец по мостам вмечтах
Читайте классику, господа))

Просто Так
30 нояб 2019 в 07:39

Они планируют! Пустозвоны! Новость на 0баллов!

Альошенька
29 нояб 2019 в 21:56

метро сколько раз планировали? Сколько плана выкурено было?

Артур
29 нояб 2019 в 23:21

У наших властей новый способ улучшать город, главное каждый месяц кидать новость о строительстве новой дороги, моста, трассы или ещё чего то и всё.

Урю рю
29 нояб 2019 в 20:15

планируют - это не значит что строить))))

Рабинович
30 нояб 2019 в 11:07

А на мосту пусть крестьяне торгуют, как хотел Манилов. Читали?

Гость
29 нояб 2019 в 21:06

Вы город приведите в порядок! А то как после войны.

Денис
29 нояб 2019 в 23:21

Ну вот и решать проблему аварийной дамбы, давно пора

30 нояб 2019 в 11:40

Главное, чтобы тот мост по цене строительства с крымским не сровнялся.

весореоныч
30 нояб 2019 в 11:10

мост хрустальный анжинерной конструкции

Гость
30 нояб 2019 в 12:07

хрустальный мост анжинерной конструкции из Парижу.

Гость
30 нояб 2019 в 12:58

А куда дальше пойдет тот мост через Ростовское море? В дачи бывшие упрется, где самая широкая дорога - двум машинам не разъехаться?

Андрей
1 дек 2019 в 01:46

А под мостом пусть лебеди плавают и крякают красиво. А посреди моря насыпать остров, а на нем беседку возвести. Чтоб в этой беседке размышлять чиновники могли о том, что народу ещё такого исполнить.

гость
1 дек 2019 в 04:53

Мост с Орбитальной на Темерник с прошлого века никак не построят.

Гость.
5 дек 2019 в 16:14

Я планов наших люблю громадье....
Не до мелочей...

29 нояб 2019 в 20:33

Лучше уберите перекрёстки в городе, построив эстакады и подземные переходы.