СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ростове улицу затопило кипятком из-за коммунальной аварии
В Ростове улицу затопило кипятком из-за коммунальной аварии

Гость
23 нояб 2019 в 18:29

Врут насчет нескольких домов, такое ощущение, что весь Кировский район отключили.

23 нояб 2019 в 13:49

О, тепленькая пошла!

Рабинович
23 нояб 2019 в 15:01

Земляки, хоть и бывшие! Надеюсь, что никто из вас не сомневается, что это дело рук бандеровца Порошенко, ёклмн, главного вредителя, едрён картон и врага русского народа,ешкин кот. Растудыть его в качель, ёкарный бабай и маму его за ногу, хоть это уже и верх неприличия!!!

Валентина
23 нояб 2019 в 20:11

Все кто отключён от тепла оставьте комментарий может масштаб проблемы поможет ответственным лицам быстрее принять управленческие решения

Ирина
23 нояб 2019 в 14:55

Без тепла большой район! Температура в квартире падает, а вот когда устранят, неизвестно

Гость
23 нояб 2019 в 20:04

Что значит ограничено?! Его полностью нет!!! Сидим замерзаем!

Денис
23 нояб 2019 в 21:00

Ну во 21.00 наступил , а тепла и горячей воды пока нет, а хочется

Гость
23 нояб 2019 в 21:26

Вы наивно полагали, что к 21:00 все отремонтируют? Они вообще что то делали? В квартире мороз. Нет горячей воды и отопления. Завтра выходной. Кто будет работать в выходной да ещё в мороз.

Наталья
24 нояб 2019 в 08:43

Социалистическая 238, до сих пор не включили ни отопление, ни воду

Стас
24 нояб 2019 в 08:46

Горького 202 - нет тепла и воды.

гость
23 нояб 2019 в 15:52

Это последствия 30-летних реформ в ЖКХ.Труба точно еще советская.

Валентина
23 нояб 2019 в 17:02

Каяни улица тоже нет тепла

Дюдю
23 нояб 2019 в 17:12

2 линия/1 майская - без тепла

Зима
23 нояб 2019 в 18:30

Авария произошла в ночь на 22 ноября, целый день и ночь на 23 ноября лилась вода по Крепостному! Никто ничего не предпринимал!!!! А утром 23 ноября отключили отопление! Видимо кроме жителей этого района никто не видел этого потопа более суток....

Валентина
23 нояб 2019 в 19:39

Каяни улица попрежнему мёрзнем до наших проблем руководству города нет дела

гость
23 нояб 2019 в 19:49

Квартира уже выстудилась, сидим в теплых штанах и свитерах. А прорыв трубы - это такая нештатная ситуация, которую не устранишь за сутки? В Москве будут заказывать проект, чтобы составить план, что делать?

Таксист
23 нояб 2019 в 20:46

Вообще рвёт во всех районах города. То водопровод, то отопление. Без осадков дороги во льду.

Гость
23 нояб 2019 в 21:04

Самое прикольное, что зимой по 4000 на отопление в двушке сдирают, а на поддержание теплосети не тратятся вообще, что ли?

23 нояб 2019 в 21:27

Ломоносовская 24. Тепла нет до сих пор.

Алиса
23 нояб 2019 в 22:09

Пушкинская /Журавлёва уже мёрзнет.....тепло и горячую воду так и не дали ((((

Людмила
23 нояб 2019 в 22:23

Вспомните фильм ,,Афоня"....

Наталья
23 нояб 2019 в 22:38

22:38 Социалистическая/ Грибоедовский, ни отопления, ни горячей воды еще нет, квартира остыла уже

Гость
23 нояб 2019 в 22:43

"Сегодня вечером, 23 ноября, в Ростове произошёл порыв на водопроводе диаметром 600 мм по адресу: Королева, 3.По этой причине отсутствует водоснабжение в границах: 56 Армии-Ландшафтная, Вавилова-Оганова" - да что происходит в городе. Поэкономить, что ли, нашли время.

Гость
23 нояб 2019 в 22:56

Социалистическая/7-го февраля отопления нет до сиx пор, дом уже остыл

Гость
23 нояб 2019 в 23:24

Каяни, нет до сих пор ни воды, ни отопления...

Ника
24 нояб 2019 в 00:19

Ул. 4 линия нет тепла. А мы так его ждали в 22:00!!! Издевательство как всегда над нашими жителями!

Гость
24 нояб 2019 в 00:29

Верхненольная - минут 15 как включили отопление.

Татьяна
24 нояб 2019 в 00:32

Горького, 247 - тепла нет, аварийная отвечает - ждите, хорошо если к вечеру(!!!) воскресенья сделают

Татьяна
24 нояб 2019 в 06:08

Горячую воду и отопление отключили еще утром 23 нлября и уже утро 24 ноября, а тепла, как не было так и нет. Улица М. Горького.

Гость
24 нояб 2019 в 08:41

Журавлева 104. Утро 24 ноября. Отопления и горячей воды до сих пор нет. Вчера весь вечер читал сообщения в ростовских СМИ, что всё, дескать, уже починили и тепло вернули. Неправда это.

Наталия
24 нояб 2019 в 09:44

Холодно на Пушкинской,блеем и замерзаем. Поверели,что тепло дадут 23.11. в 9 вечера(как было официально написано),пришлось поверить и в то,что сегодня его тоже не будет.

Мишаня
24 нояб 2019 в 09:44

Только что звонил в диспетчерскую Теплокоммунжнерго, ответили, что аварию устранили, сейчас заполняют систему, к обеду обещали дать тепло и горячую воду

Гость
24 нояб 2019 в 09:44

Кировский, 69 тепла ещё не дали. Прогнозов когда дадут нет

Валентина
24 нояб 2019 в 11:36

Каяни улица нет отопления и горячей воды чистила картошку под ледяной водичкой руки припухли и покраснели представила прабабушку полоскающую белье в зимней реке депутаты правозащитники все кто контролирует соблюдение прав граждан может Ростехнадзор в части компетенции пусть не волнуются мы держимся ждём новой цифры подачи тепла обеда

Замерзающие
24 нояб 2019 в 12:40

Пушкинская дом 225. Уже 24 ноября, время 12 35. Нет ни отопления, ни горячей воды. В квартире холодно. Даже кот под одеяло залез...До диспетчера невозможно дозвониться...

Татьяна
24 нояб 2019 в 15:00

Улица лермонтовская 177 а , нет отопления .в квартире холодно,кошки в одеялах лежат пытаются согреться .а что о людях говорить.а обещалкины в тепле сидят.

Гость
24 нояб 2019 в 15:01

Крепостной 87, 14-58, 24.11.19 - отопление с горячей водой по прежнему отсутствуют.
Видимо будут заниматься уже в будние дни

Ирина
24 нояб 2019 в 15:14

3-и сутки пошли. И это - первые морозы. Похоже,зима нас ожидает суровая! А если вообще службы работать разучились, то арктическая...Обещаниями не согреешься.

Гость
24 нояб 2019 в 15:38

15:37 Малюгиной 220 тепла нет!

Валентина
24 нояб 2019 в 16:14

Каяни улица всё включили держитесь те кто ещё мёрзнет

Гость
24 нояб 2019 в 18:37

Кто нибудь что нибудь делает? Или тоже у них для этого нет ни образования ни полномочий?

Ирина
24 нояб 2019 в 19:24

Суворова 89. Нет отопления.

Замерзающий
24 нояб 2019 в 19:51

Горького 220 тепла нет!