СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На 30 лет назад: как выглядел Ростов в 80-х
На 30 лет назад: как выглядел Ростов в 80-х

23 нояб 2019 в 11:10

Отличие есть . Тридцать лет назад на улицах города было гораздо больше счастливых и добрых людей.

Сирёня
23 нояб 2019 в 11:25

Раньше и пища была натуральная-редко днище вышибало!

Гость
23 нояб 2019 в 12:08

Лишь бы обосрать всё. Сейчас ничем не хуже, посмотрите какая красота вокруг

Рабинович
23 нояб 2019 в 12:21

Победа Октября - главное событие 20-го века, а победа коммунизма неизбежна. Как вам?

Геннадий
23 нояб 2019 в 12:23

Минус фотографу!!!

Гостья
23 нояб 2019 в 12:23

Стало лучше, особенно с транспортом. Жаль, что деревья быстро не растут, повырубали быстро, а новых долго ждать

Гость
23 нояб 2019 в 14:45

За эскалатор на ЦУМе руки бы кому-то поотбивать. В целом, конечно, уровень ремонта ростовских зданий соответствует состоянию страны, с этими чиновниками и руководителями ничего лучшего ждать не приходится.((

Гость
23 нояб 2019 в 15:10

Ростов-на-Дону - самый прекрасный город, как раньше, так и сейчас. Зелени бы побольше. Много, где жил и бывал, но выбрал Ростов.

Роман
23 нояб 2019 в 15:39

Первое что режет глаз - отсутствие зелени и какая пышная она на старых фото!

Гость
23 нояб 2019 в 18:15

кругом фашистские мерседесы ,ходишь по улице, как при оккупации фашистами ссср

Роман
23 нояб 2019 в 18:46

Для смахивания влево/вправо надо бы ракурсы точнее подобрать для современных фото. Ворошиловский вообще не оттуда сфоткан. И мост тоже.

Денис
23 нояб 2019 в 20:37

Деревья жалко, скоро будут одни газоны и прутики

Владислав
23 нояб 2019 в 22:08

Всё течёт, всё меняется, но в нашем случае, всё по-варварски меняют. Варвары всё меняют по своим варварским представлениям о прекрасном. Хуже всего, что не только в Ростове, но и в Геленджике такие же варвары уродуют море и город.

завуч
24 нояб 2019 в 14:45

Этим фотографиям гораздо больше 30 лет. В 1989 году был расцвет кооперации и город выглядел уже по другому - формировался "неповторимый" стиль ранних 90х.

Гость
24 нояб 2019 в 16:56

любимый Ростов

Денис
26 нояб 2019 в 21:36

Раньше было как то по прекрасней, красивее и душевно все смотрелось, а щас все в серых тонах, нет зелени которая давала краски и ту атмосферу красоты. Без остановки все застраивают, а о благоустройстве забывают совсем, нужно снова возвращать зелень, будет на много красивее.

Ростовчанин НЕ в 3 поколении
27 нояб 2019 в 20:45

Аффтар дебил? Не то что за 30, Ростов за 10 лет полностью изменился. Уничтожена Большая Садовая, стала Красивой набережная, ЛБД вообще другой стал, мосты, город чище стал, асфальт отремонтировали, сады вычистили... М-да

Николай
28 нояб 2019 в 20:07

Я, в 1989 году хоть и малым ещё был помню какой зелёный город был,только на Днепровском один сплошной лес был.А сейчас тупо застройки одни и то недодел.