СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Завидуйте молча: почему звезда Playboy Мария Лиман будет лучшим сотрудником администрации Ростова
Завидуйте молча: почему звезда Playboy Мария Лиман будет лучшим сотрудником администрации Ростова

уася
18 нояб 2019 в 12:30

"Испанский стыд" - испанский стыд был когда некий гражданин Горбань исчез без вести с поста ситименеджера миллионного города и его не могли нигде найти. Говорили что его застрелили, потом что он сидит в тюрьме. Его друг и покровитель с голубиной фамилией ничего членораздельного по этому поводу сказать так и не сумел. Это он, кстати говоря, привёз Горбаня из г. Видное Моск. области вслед за собой любимым и сделал его сначала замгубернатора а потом мэром Ростова. Вот это действительно "испанский стыд", аналогов которому нет в истории России и скорее всего не будет. А Мария Лиман в мэрии это просто детские шалости по сравнению с этим...

Однако!
18 нояб 2019 в 12:57

Третья статья про Марию Лиман за последние сутки. К чему бы это??

Ирина
18 нояб 2019 в 12:16

Так себе попытка защитить силиконовую шкуру и доказать что она справится)))

Гость
18 нояб 2019 в 12:23

"Ну если уж бывшая танцовщица на шесте работает в ростовской мэрии главным борцом с коррупцией (и это не шутка), то почему Марии Лиман не поработать? Хуже уже не будет..."

Вырезаете комментарий. Какая причина? Разве это не правда? Или просто вам очень страшно от правды? Отмените комментарии, как сделали на ДонНьюс, им теперь не страшно!

***
18 нояб 2019 в 12:23

Что-то не хочется, чтоб лицом Ростовской области была голая женщина

18 нояб 2019 в 13:33

Ударим сиськой по бездорожью и разгильдяйству!

Челябинск
19 нояб 2019 в 13:56

Капец, Ростовчане!!! Мы бы такую и на пушечный выстрел не допустили ко власти. Видать у Вас с коррупцией в регионе все в порядке.

гевргк
18 нояб 2019 в 12:12

Испанский стыд

Обама
18 нояб 2019 в 13:47

А у меня брюхо уже вполне доросло до размеров депутатского. Значит, соответствую. Пойду на кастинг.

Горожанин
18 нояб 2019 в 16:48

какой то жирный троллинг! мое мнение - кто то очень хитрый хочет свою любовницу посадить на гособеспечение, вот и все. Еще генеральш 25-летних почему то никто не вспомнил

Гость
18 нояб 2019 в 19:45

так все вакансии можно дозаполнить плутанами с поздней Красноармейской ;)

Ирина
18 нояб 2019 в 14:30

Честно говоря автор дала жару. У нас теперь что судят только по голой заднице в инстаграмм, где по словам автора все задерживают взгляды и брызжут ядом???? Если бы она была замечена на международном форуме талантливых детей, спасала животных, посетила дом престарелых, осветила проблемы города заваленного мусором , отсутствием газа в хуторах и деревнях. Вы о чем???? Кому интересна эта помойка с голыми девушками и фотошопом. Неужели не чем в этой жизни больше похвастаться, как задницей. Это у обезьян может в тренде, в животном мире, люди видимо должны совершать поступки свойственные эволюции, а не обезьян с зеркалом. С коррупцией конечно она бороться не будет, максимум сбор справок о доходах , их анализ и мониторинг , но и это должно выглядеть достойно. Какая то болезнь общества выставлять голые фото и ждать признания толпы на новые трусы(((( Деградация!

Гость
18 нояб 2019 в 12:23

Чем же она знаменита? А вообще, по-моему, статья - сарказм

Гость
18 нояб 2019 в 13:35

Фраза в тексте "последним ханжой на районе" Очень много говорит об уровне образования и грамотности автора статьи. Она что - журналист??? Компетентный журналист?...

Андрей
19 нояб 2019 в 00:09

Позорище! Неужели в Ростове нет достойных людей на этот пост?

Екатерина
18 нояб 2019 в 13:41

Если бы она умная была, все было бы хорошо, работала бы себе спокойно. Почитайте ее инстаграм, в котором миллион ошибок, маты, какие-то бессмысленные надписи под каждой фотографией с голой задницей. Она красивая девушка, с этим не поспоришь, но ее место, явно, не в администрации города.

Гость
18 нояб 2019 в 13:35

А почему бы и нет? Уже понятно, что ничего хорошего нашу страну не ждет, так хоть напоследок повеселимся, а другие города будут завидовать.

Гость
19 нояб 2019 в 00:28

О времена,о нравы.... Действительно что же такого в том,что Лиман займет этот пост... Ничего.Во всех смыслах слова.Воля в точку все сказал.К той самой жопе и катимся

Аноним
19 нояб 2019 в 05:29

Марина Гаричян, Вы при дворе у Марии Лиман???
Я даже в России не живу, а мне как то страшновато стало от этого......
Господи, помилуй нас, грешных......

Гость
19 нояб 2019 в 09:57

Пипец..., наверное Лиман заплатила Воле за пиар, иначе объяснению не поддается, еще и эта дебильная статья. Хотя.. в Гос. Думе спортсменки, врачи, певцы и пр. совсем далекие от политики люди, все может быть, Россия!

Гуру
19 нояб 2019 в 11:11

А как же кодекс гос. служащего и вообще медийного человека? Насрать!

Гуру
19 нояб 2019 в 11:16

Уж не мы ли будем оценивать как хорошо она будет работать? Ха-ха насмешила автор статьи!

Гость
19 нояб 2019 в 11:56

То есть для работы в администрации такие фотографии достойны, а для школьного учителя, занимающейся спортом и выставившая фотографию в спортивном купальнике недостойно и стыдно?

Антон
19 нояб 2019 в 12:31

а чему удивляетесь????..одна уже себе насосала должность по корупции теперь вторая на очереди

Серый
19 нояб 2019 в 13:26

Там все такие( по содержанию).Одной больше, одной меньше ,какая разница?

VVV
19 нояб 2019 в 16:25

Безусловно она будет лучшим сотрудником поскольку остальные еще хуже.

Гость
18 нояб 2019 в 13:41

Даёшь Марию в губернаторы области!Хоть посмотреть будет на что.Да и вообще должна справиться не хуже чем.

Атомули Ядала
18 нояб 2019 в 13:26

Маня,жги !!!

Праворуб
18 нояб 2019 в 15:39

После таких новостей, свою страну начинаешь ненавидеть еще больше!! Позорище сраное

гость
18 нояб 2019 в 18:39

а сколько жителей Ростова-на-дону у нее в подписчиках?

Алексей
18 нояб 2019 в 13:17

да нагнали уже того дедушку который пытался это сделать, еще летом. успокойтесь уже. там других таких же хватает, просто не разрекламированных в инстаграмме. так сказать для внутреннего пользования.

Гость
18 нояб 2019 в 17:07

Ну да, как в том анекдоте “может курить бросит”

Гость
18 нояб 2019 в 20:56

Отличный стеб получился. респект

Ростовец
18 нояб 2019 в 20:56

Очень качественный стеб. Спасибо за статью. Радует, что журналистика еще жива в Ростове.

Особенный
18 нояб 2019 в 21:10

Тролли 161, повеселили!

Гость
18 нояб 2019 в 21:13

Ох надеюсь слухами все и закончится

Ирина
19 нояб 2019 в 08:38

Хорошо заплатили за статью? Вы хотя бы почитали должностные обязанности пресс-секретаря. При чем тут инстаграм?

Иосиф
19 нояб 2019 в 08:50

Мир Который я знал больше не существует

Гость
19 нояб 2019 в 14:13

у неё имеется соответствующее образование? или это получается какой-то позор?

Ростовчанин
20 нояб 2019 в 11:04

Всем здрасьте! Давайте сначала восстановим на работу учителей которых уволили за фото в купальниках на отдыхе или в тренажёрных залах. Эти хоть были одеты !!!! Ну а гляньте на ЭТО !? Пусть едет к Трампу вместо Псаки.

Елена
4 дек 2019 в 23:21

тупые продолжают разваливать Ростов где ппрокурор

Александр
15 февр 2022 в 18:19

Нда...мало того, что человек откровенно торгующий своим телом в масс-медиа будет занимать пост в администрации, что само по себе не делает чести администрации...и говорить о каких либо навыках этой барышни бессмысленно и абсурдно, ибо ей не 17 лет, она не в начале жизненного пути, и не политикой она занималась всю жизнь и не юриспруденцией и не журналистской, а жопу свою светила и пиарила публично. Так еще и барышня с фамилией заканчивающейся на ян пытается оправдывать эту мерзкую ситуацию и втюхивать жителям российского города, что так и должно быть, и что инстаграм с подписками на жопу новоиспеченной пресс секретаря - хорошая площадка для общения с народом...
Позор! Ещё и наглость. Фу, ребята. Вообще с ума посходили чинуши.

Мария
18 нояб 2019 в 13:41

Нам нужно не выгодно фотографировать дворики и детские площадки, а чтобы они были нормальные! На благо горожан? Интересно, после какого миллиона в свой карман, на подумает о горожанах. Не смешите. Она же даже прилично одеться на пресс-конференцию врядли сможет, потому что платья полностью закрывающего задницу нет)

Гость
19 нояб 2019 в 18:56

Журналист под именем Марина Гаричян понятия не имеет о содержании функционала и нагрузки по должности, на которую самоуверенно и весело "сватает" красавицу. Во-первых, работать надо будет одетой по соответствующим требованиям. Во-вторых, "продвигать" придётся не себя. В третьих, работа с ненормированным графиком. В-четвёртых, нужна специальная подготовка и умение "держать удары" и пр., пр. Попросту говоря, это не хихоньки-хаканьки.

Авдотья
6 мар 2020 в 21:39

Во как! А бедную учительницу запозорили из-за фото в соцсетях в спортивном купальнике у проруби. Хотя здоровое увлечение зимним плаванием всего-то навсего демонстрировала.