СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Звезда Playboy Мария Лиман ответила на шутку Comedy Club о своей работе в администрации Ростова
Звезда Playboy Мария Лиман ответила на шутку Comedy Club о своей работе в администрации Ростова

Гость
17 нояб 2019 в 14:49

Ростовская администрация с легкой руки Павла Воли прославилась на весь мир. Ведь в Интернете нет границ! Папики пристраивают своих протеже, не по профессиональным достоинствам, а по другим меркам , догадываемся по каким .....

Мастер
17 нояб 2019 в 15:43

Паша умница так держать !!! Давай ещё!!!!

Михаил
17 нояб 2019 в 16:30

По моему слишком много внимания уделяется этой персоне. неужели других новостей нет

Гость
17 нояб 2019 в 16:28

Павел Воля славно пропиарил Марию, тут ей обижаться не на что. А вот администрацию ославил, ну, как говорится, по мощам и елей. Заслужили.

гость
17 нояб 2019 в 16:25

Это какие фалловеры не оценили ответ Марии Лиман?Что русских слов не хватает?

Гость
17 нояб 2019 в 16:42

Каждой мнящей себя красавицей, стоит заглядывать себе в голову, чтоб понимать реальность своего положения.

уася
17 нояб 2019 в 18:50

Даже если поставить Павла Волю мэром Ростова, а Лиман его пресс-секретарём, то хуже уже не будет. Хоть посмеёмся...

Соскабеева
17 нояб 2019 в 14:28

Даёшь в администрацию Волочкову!

Гость
17 нояб 2019 в 15:58

Она не соответствует занимаемой должности, она была же в камеди. Умом там не блистала. Загуглите Мария Лиман в камеди.

I am
17 нояб 2019 в 20:46

В который уже раз снизу стучат

Владислав
17 нояб 2019 в 23:18

Если такие новости начинают публиковать, то готовьтесь к очередному повышению квартплаты и понижению зарплаты. Нас опять отвлекают, теперь с помощью Паши Воли. Ему уже сколько лет, а он всё в эти игры играет. Послушал Пашу, как-то неубедительно звучат воззвания к oblico morale, по-детски звучат его аргументы: посмотрите, тётя такая, тётя вот такая.
Маша Малиновская была депутатом, Ксения Собчак баллотировалась в президенты, по-вашему, Мария Лиман не может работать на государство?

18 нояб 2019 в 09:29

Предлагаю во всех администрациях столбы поставить. Пусть на них девчёнки крутятся в бикини и развлекают посетителей.

Рома
17 нояб 2019 в 20:04

Сейчас времена такие: некрасивые воры подтягивают красивых и честных. И умных , красивые ведь умные.

Атомули Ядала
17 нояб 2019 в 21:24

Жги,Маня !!!

Гость
18 нояб 2019 в 17:16

Да всё правильно он сказал
~уберите валютчиц,и оставьте работниц...

Тихушник из Ростова
20 нояб 2019 в 08:13

Бред полнейший, модели, клоуны, певцы решают судьбу российского народа.... Все интереснее и веселее жить.... Разогнать всю эту шушеру.

Гость
17 нояб 2019 в 21:57

Пусть Воля ставит коменты Ляйсан, которая ведёт программу Танцы на ТНТ. уж поверьте этот колхоз даже с комментариями Воли трудно исправить. (Имею ввиду наряды , макияж, реплики самой Ляйсан)

17 нояб 2019 в 14:22

Да на шесте Маша вертела и пресс-службу,и всю администрацию в целом.В своём деле она достигла гораздо большего,чем те в своём

перец
18 нояб 2019 в 00:30

какой народ, такие чиновники и депутаты. И другого быть НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!

ДДДмитрий
18 нояб 2019 в 08:21

Класс!Вот бы она еще в таком виде на работу ходила...

гость
18 нояб 2019 в 09:31

Красивые кадры решают все.

Горожанин
18 нояб 2019 в 10:49

А вторая модам - та что борец с коррупцией - тоже только предлагали пост?

роман.
18 нояб 2019 в 11:02

Девушка симпатичная, на такую приятно смотреть с экрана, но у нее к сожалению нет шансов на должность после шутки П.Воля, а также нет способности ответить на троллинг с его стороны. Трудно что-то возразить, если говорят по делу. Позовите с фил. фака , там полно достойных.

Гость
18 нояб 2019 в 14:32

Чем больше астролябия, тем больше звезда. Дожили. ((

Леонид
19 нояб 2019 в 04:06

докатились! нас заметили

Миклухо-Маклай
17 нояб 2019 в 16:24

Лиман красавица. Уймитесь людишки. Завидуйте тихо...

Василий Чапаев
17 нояб 2019 в 15:15

Пусть сами там в администрации разбираются кого брать на работу,а кого не брать.Я даже и не знал кто такая эта Лиман и знать не хотел,пока эту новость не прочел.Зато знаю кто такой Эден Азар и какую он роль имеет в сборной Бельгии по футболу.И смотреть на его игру сплошное удовольствие.

Василий Чапаев
17 нояб 2019 в 15:08

Честно по барабану кто там в администрации работает.Этим еще голову забивать.Смотрите лучше футбол и не лезте в чужие дела.