СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовской области выделят деньги из федерального бюджета на экспертизу самозастроев
Ростовской области выделят деньги из федерального бюджета на экспертизу самозастроев

16 нояб 2019 в 15:14

Создадим группу экспертов-дегустаторов для проведения экспертизы самогона разных производителей. Пусть только бюджет выделяет средства, а мы скажем, годный продукт или нет.

уася
16 нояб 2019 в 12:29

"— Если эксперт скажет, что в доме безопасно жить, то можно изменить порядок исполнения судебного решения и люди продолжат жить в здании" - Готов поспорить что эксперт именно так и скажет, предварительно обработанный хозяином этого самозастроя... Это Ростов, детка, тут по-другому даже и быть не может. Закончится только всё это хреново, для тех кто там будет жить.

Ганибал
16 нояб 2019 в 19:37

Особенно на Хопёрском, дом стоит на всех 6 сотках, вот как соседям жить с такой оравой?

Юрий Ростовский
16 нояб 2019 в 13:46

нужно не деньги выделять на экспертизу, а выделять тюремные камеры для жулья из администраций и арх надзора, которые замечают САМОЗАСТРОЙ, только тогда, когда его уже продали , ничего не подозревающим покупателям жилья..

Гость
16 нояб 2019 в 14:03

Почему деньги на эти экспертизы выделяют из бюджета? Давайте пусть сам самозастройщики свои объекты пусть оплачивают. Нет экспертизы - под снос. А то так и будут играться.

Гость
16 нояб 2019 в 14:53

Самозастройщики щас вздохнут и продолжат свое черное дело

Елена
17 нояб 2019 в 00:26

Слушайте, ну делали же уже по несколько раз эти экспертизы.похоже на отмывание денег. Зачем экспертизы? Есть же заключения... А потом отчитаются: было потрачено столько то...на самостроев

Владимир
17 нояб 2019 в 09:17

Администрация Ростова, заработает на всем. Помощь людям только повод. Реально помогать вот ваша работа!!!!!

Гость
17 нояб 2019 в 10:01

Деньги из бюджета можно потратить более разумно,а экспертизу сделать за Счёт того кто самовольно строит. Не хочет делать,то через суд под снос.

Гость
17 нояб 2019 в 09:28

В том-то и дело,что всех застройщиков самостроев посадили и крайними сделали людей,а теперь люди ,которые отдали свои денежные средства должны ещё и экспертизу за 400000руб делать?не кажется ли вам,что власть,которая позволяла этим домам расти,как грибы,сама и должна себя сейчас реабилитировать?у нас вся страна находится на грани социального взрыва по этой проблеме,не только Ростов

Михаил