СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Граждане СССР» против коммуналки: как из-за советских законов пострадали хозяева ростовских гаражей
«Граждане СССР» против коммуналки: как из-за советских законов пострадали хозяева ростовских гаражей

Гость
14 нояб 2019 в 17:49

"Граждане СССР" - это обычные халявщики. Председатель - не только халявщик, но еще и жулик. Денежки он принимал и куда-то прятал, скорее всего, на восстановление СССР. Когда его возьмут за одно место, он, уверен, будет косить под сумасшедшего и требовать, чтобы ему позволили поцеловать портреты Ленина и Сталина. Может также объявить себя послом Бухарской ССР или Союза Советских Социалистических Республик Венеры и потребовать на этом основании соответствующих почестей и дипломатического иммунитета. Воры очень изобретательны.

Денис
14 нояб 2019 в 21:30

Члены кооператива сами виноваты, что выбрали жулика и не интересовались куда идут их деньги

14 нояб 2019 в 18:00

Господи, да это ведь явный экстремизм - «граждане ссср" не признают законы РФ! Где ОМОН, Росгвардия и мгновенные суды? Почему их счета ещё не заблокированы? Почему их ещё не признали иностранными агентами(СССР)?

Непонятливый
14 нояб 2019 в 19:07

Ага. Они ещё и членские взносы с людей собирают. Жульё

Гость
14 нояб 2019 в 21:50

Про вас даже кино снял Рязанов ...

14 нояб 2019 в 22:11

В этой истории, как на ладони, все беды нашего менталитета.
Граждане не хотят участвовать в жизни своих объединений (гаражные кооперативы, ТСЖ, СНТ....). Им лень жопы от диванов оторвать.
Пусть кто-то за них им хорошо сделает.
А потом, когда прижмет, кричат:"Ай-ай-ай, как же так случилось, что нас нахлобучили, как лохов последних"?
А теперь придется и налоги в срочном порядке гасить и задолженность за электроэнергию и мудака из СССР через полицию к ответу привлекать, пока он в КНДР не эмигрировал.

Гость
14 нояб 2019 в 19:12

РФ (РСФСР)вышла из состава СССР уже 30 лет назад,как и УССР и БССР, а люди ещё живут прошлым..странно это как минимум..

14 нояб 2019 в 22:39

Бред какой то,,мы то уже не в СССР, и уже давно,,он председатель-, дома так же платит за коммунальные услуги или игнорирует?

Гость
14 нояб 2019 в 21:50

Ну почему? Он прав!

14 нояб 2019 в 22:13

Большевики для нужд революции банки и почтовые отделения грабили.
Этот соседей по кооперативу нахлобучивал.
Деньги пошли на благое дело.
Нечего жаловаться!

Россиянин
15 нояб 2019 в 19:13

Этого товарища Жижченко именуемого "Министром финансов РСФСР" можно увидеть в роликах на Ютуб канале "Верховный совет РСФСР". Это целая секта сумасшедших экстремистов.

Гость
18 нояб 2019 в 12:34

Деятельность бывшего председателя-откровенное мошенничество по отношению к членам кооператива. Прикрываться можно чем угодно. По итогам его работы можно законно снести гаражи и на их месте строить очередной жилой дом. Собственникам гаражей надо срочно писать коллективное заявление в прокуратуру на бывшего председателя по факту мошенничества и затем добиваться через суд погашения долгов за его счет.