СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Василий Голубев заявил, что парку Горького оставят статус памятника
Василий Голубев заявил, что парку Горького оставят статус памятника

Просто Так
14 нояб 2019 в 08:26

Удивительно! "памятник культуры"... А что ж так? И его снесите. Отдайте ворам под застройку. Место классное

14 нояб 2019 в 10:12

Спокойно, граждане! Будет памятник. На месте парка установят шикарную стеллу. А на ней будет мраморная плита с надписью золотыми буквами "На этом месте располагался парк им. Горького. Вечная ему память!"

Гость
14 нояб 2019 в 09:08

Единственное место Ростова, о котором спрашивают гости из других городов " Покажите ваш двухэтажный парк". И до сих пор там есть свежий воздух. Вонь искусственного шашлыка только от "Зелёной горки"...

кук
14 нояб 2019 в 16:35

Ну, Супер памятник культуры! и 1/3 территории занята непомерно разросшимися кабаками, которые уничтожают историческую парковую архитектуру.
К примеру, подпорную стену в балке парка, которой 150 лет из ракушечника кабак "У фонтана" снес в 2013 году, когда расширял боковые летние площадки.
Про "Золотую рыбку" вообще можно не говорить - скромное летнее Кафе-мороженое, разрослось в "Гиперкафе" с сауной на дровах и бассейном, всё сделано в стиле пристройки скворечников "Аля Гавнярка".
Бетонные "греческие статуи" - место им на даче коренных жителей Чалтыря".
И конечно ККЦ "Родина" - уже 15 лет стоит с синим заборам, я колегам из США когда прогуливались там в перерыв на их вопрос, что это как-то сказал, что здание разрушено в годы 2-й Мировой Войны, и оставлено как памятник, они поохали и сделали несколько снимков, тогда ещё фасад стоял.
Не Центральный Парк, а стыдоба!

угу
14 нояб 2019 в 11:54

"Василий Голубев заявил, что парку Горького оставят статус памятника" Значит сто процентов статус памятника снимут! Дядьвася просто так выступать не станет))))

Zzz
14 нояб 2019 в 16:52

Предлагаю отпилить голову у дедушки ленина и вставить голову Василия Юрьича

Гость6816
14 нояб 2019 в 15:26

Идиотизм голубевский! Скоро улицы с остановками станут ещё в каком-либо статусе. Интересно долго он резьбу нарезал чтобы дойти до этого маразма.

Петрович
14 нояб 2019 в 21:57

Согласен с Губернатором -зеленые насаждения надо. тем более, в центре города сохранять