СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жильцы дома-призрака в переулке Медном пожаловались в прокуратуру на застройщика
Жильцы дома-призрака в переулке Медном пожаловались в прокуратуру на застройщика

Гость
14 нояб 2019 в 08:14

Надо же, какие все таки бывают совпадения, вдруг случайно совершенно владельцами самозастроев без разрешений оказались сыновья больших госчиновников.. Ну бывает конечно. И они конечно по совпадению обмануты подлыми корыстными интриганами, которые выманили у 23-х летнего начинающего предпринимателя, сына начальника газпрома, 10 миллионов пообещав прибыль...
Картинка просто..

Юрий Ростовский
14 нояб 2019 в 07:20

сносить нужно, но делать это не за счет, обманутых покупателей жилья а за деньги АВАНТЮРИСТА- ЗАСТРОЙЩИКА, которого, по суду обязать рассчитаться в покупателями жилья.

Гость
14 нояб 2019 в 08:09

"Жильцы не верят адвокату. В своем обращении в прокуратуру они требуют привлечь к уголовной ответственности Владимира Узденова и Светлану Багян за мошенничество" .... А что за новый персонаж Владимир Узденов, выше в тексте Евгений же указан.

Гость
14 нояб 2019 в 10:15

Ранее портал 161.RU сообщал, что донские депутаты предложили правительству РФ не сносить самозастрои, если те не угрожают безопасности людей.
---
отличное предложение. Только до принятия решения владельцы самозастроя должны произвести полноценную экспертизу на соответствия СНиПам и САНПиНам, требованиям МЧС и ПБ и т.д. за свой счет с положительными результатами. По стоимости для построенного без согласованного проекта и согласованных с стройнадзором актов скрытых работ здания это будет сопоставимо с тем, чтобы его разобрать и построить заново по согласованному проекту.
Кстати, напишите еще про переулок медный - там сквер возле памятника стачке превращен в автостоянку, с этим что-то будут делать владельцы сквера?

Гость
14 нояб 2019 в 11:35

Что значит ,,несколько десятков официально прилизанных самозастроями,,?

Гость
14 нояб 2019 в 08:09

когда деньги отдавали, знали же, что рискуют.Что теперь плакать?!

14 нояб 2019 в 10:36

Забрать в госсобственность и ввести в эксплуатацию. Ломать- не строить!

Петрович
14 нояб 2019 в 22:06

очень хочется. чтобы был найден компромисс и жилье легализовали

Рабинович
14 нояб 2019 в 09:36

Земляки, хоть и бывшие! Вышли вы все из народа? Дети семьи трудовой?