СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ростове парк Горького реконструируют к 2022 году
В Ростове парк Горького реконструируют к 2022 году

Гость
11 нояб 2019 в 23:13

А зачем в этом парке строить новые капитальные строения? Почему нельзя выделять деньги из бюджета для обновления и поддержания того, что есть? Пораздавайте в концессию все - театры, музеи, больницы, зоопарк... Только зачем тогда администрация?

Михаил
11 нояб 2019 в 22:08

А давайте просто сохраним этот парк как парк

Max-Martin Teichert
11 нояб 2019 в 22:52

Иными словами парк Горького перестанет существовать как парк к 2022 году.

Бяка
11 нояб 2019 в 22:09

Добрались жулики до парка. Скоро от парка останутся ножки да рожки.

мозамбикский партизан
11 нояб 2019 в 22:52

а после реконструкции от парка что-нибудь останется???

Ростовчанин
12 нояб 2019 в 09:18

В тексте ошибочка есть. Парк просто "Не привлекателен", а не "не привлекателен для бизнеса". Территория кафе и пустырей, каких то 50 лет назад бывшая классным парком.

12 нояб 2019 в 10:37

Оставьте его как есть! Взять к примеру, парк Собино! Во - что его превратили, он выглядел лучше до реконструкции , чем сейчас недостроенный и заброшенный!

Гость
13 нояб 2019 в 09:27

то есть спилить все деревья и территорию выложить плиткой.

Гость
13 нояб 2019 в 12:43

Ждемс,скоро вместо кинотеатра высоточка этажей этак в 28 вырастет. Кафе в парке достаточно, качели карусели есть,мест где посидеть отдохнуть много. После реконструкции останутся одни кафешки.

Гость
12 нояб 2019 в 16:09

Господа чиновники темнят: парк давно заполнен кафе, шашлычными по самое некуда; куда идет арендная плата? Если этого мало, помогут только отставки чиновников, которые не умеют управлять городским имуществом.
И ещё: не надо проводить все праздники/фестивали/конкурсы в Левобережном парке, гораздо удобнее для этого парк Горького.

Екатерина
6 янв 2021 в 15:19

Когда же этот кошмар закончится? Все, к чему прикасаются эти горе-бизнесмены превращается в ужас. А слабо сделать парк таким, каким он был 200 или 100 лет назад, превратить его в уникальную историческую площадку, разместить наконец интерактивный музей города Ростова- на дону, или сделать там нормальный планетарий, а на месте несчастного кинотеатра "Россия" построить, например, концертный зал нашей консерватории, галерею с антикварными бутиками, или еще что-нибудь интересное. Или фантазии дальше мест, где можно пожрать, в принципе не распространяются. Когда же у нас благоустройством города будут заниматься люди, которые хоть чуть- чуть любят свой город и уважают его жителей. Я уже не говорю про зеленые насаждения. Мечтаю пройти по главной аллее, засаженной благоухающей сиренью, жасмином, липами, дубами, акациями, а не этими чахлыми палками, которые там торчат.