СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Тьма наступает на Ростов: что делать, если на вашей улице нет освещения
Тьма наступает на Ростов: что делать, если на вашей улице нет освещения

11 нояб 2019 в 08:40

Отражение светлого будущего!)).......
Пишите в спортЛото.. ЕдинственноДейственныйСпособ)

Гость
11 нояб 2019 в 09:33

Прославлять великого Путина!

Гость
11 нояб 2019 в 08:47

Если бы, не дурацкие тендеры в которых невозможно выиграть, т к все хотят что-то урвать себе или помочь знакомому и опять урвать себе. За 395 млн руб, я бы уже весь город осветил! С гарантией на 10-12 лет. Но увы 🤷‍♂️

Гость
11 нояб 2019 в 12:25

У нас в подъезде нет освещения , а вы про улицу.... нашей управляющей ничего не надо, кроме денег

Гость
11 нояб 2019 в 11:48

"Минимальное расстояние между столбом и бордюром должно быть 0,3 метра, если бордюра нет, то оно равняется 1,75 метра." Как это? Надо иногда текст вычитывать.

Гость
12 нояб 2019 в 09:33

Пер.Старочеркасский 8-10 освещения нет, к тому же и столбов нет!!! Куда только не звонил, ничего не получилось, так как все друг на друга скидывают стрелки. Спасает одно, хорошо хоть в настоящее время на всех телефонах есть фонарики))))

Ирина
12 нояб 2019 в 16:42

ул. Оганова полностью без света на данный момент, не смотря на то, что полностью провели освещение. Радость была не долгой.

Оля
13 нояб 2019 в 00:31

А что делать, если нет освещения на Красноармейской или Горького, как это было на прошлой неделе? Оно вроде как есть, но не включено

Рабинович
11 нояб 2019 в 10:31

Если Крым пока ваш, то с таким счастьем и света не надо!

Михаил
11 нояб 2019 в 17:43

Да будет свет. За свет на улицах должны наверно отвечать собственники зданий и сооружений, которые на этих улицах находятся. Снег же и листья собственники убирают, пусть и об иллюминации заботятся

Гость
4 мар 2020 в 12:47

Добрый день! А если Ростгорсвет сказал, что понятия не имеет, к кому относится участок дороги, то куда нужно звонить?

Валерий
31 окт 2020 в 23:39

Пешеходный переход на стыке площади Круглой и 2 ой Баррикадной , остался в кромешной темноте уже не первый день. Пешеходы в темной одежде во время дождя и других неблагоприятных условиях рискуют жизнью на этом отрезке дороги , на площаде Круглой находиться школа а это несовершеннолетние дети.Надеюсь проблема будет устранена вовремя.

Гость
1 нояб 2020 в 19:30

Улица Особенная стоят новые фонари и кромешная тьма!

Валентина
5 янв 2021 в 22:52

Видимо администрация Октябрьского района считает, что люди, живущие на ул. Особенной, обладают "особенным" зрением. Они обладают способностью ходить в кромешной тьме и при этом остаться в живых. А перейти неосвещенную дорогу на пешеходном переходе! - это целое искусство. Я удивляюсь, как я до сих пор жива.