СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации С начала года население Ростовской области уменьшилось на 13 тысяч человек
С начала года население Ростовской области уменьшилось на 13 тысяч человек

9 нояб 2019 в 12:06

Слава Единой России! Газпром - народное достояние.

Гость
9 нояб 2019 в 11:47

Это всё от счастливой жизни

Гость
9 нояб 2019 в 12:05

Уровень жизни же растет, ага. Зп прямо ввысь рвется. И медики рвутся работать толпами, запускать в поликлиники-больницы их не успевают.

Вот так!
9 нояб 2019 в 11:59

ПФР радостно вздохнул? И на маткапитале съэкономим...

Гость
9 нояб 2019 в 13:43

Царь монобровых переселенцев пришлёт,и статус кво восстановит

дед
9 нояб 2019 в 14:33

Значит будет недостача налогоплательщиков. Это приведет к росту НДС, что бы живые платили больше

угу
9 нояб 2019 в 12:05

Слава Великому Голубеву!

9 нояб 2019 в 12:42

А почему не пишите, что увеличилось число жителей не Ростовской области?

Гость
9 нояб 2019 в 12:28

Так, не понял, рабинович заснул что ли? Тут как раз очень актуален его лозунг под знаменем путинизма медведизма к победе развитого феодализма. Доведем населен

татьяна
9 нояб 2019 в 11:58

Только 90-е тут ни причем.

Абырвалг
9 нояб 2019 в 19:05

Браво! Слава ДЕРЬМОкратии!!! Так держать!!!

Александр
9 нояб 2019 в 20:29

До них не доходит, что все их программы без роста реальных доходов не будут работать. Будут нормальные зарплаты, будет оборот всего лучше, рост экономики будет и рождаемость превысит смертность если люди будут уверены в завтрашнем дне.

Капитан очевидность
9 нояб 2019 в 22:33

Клеймите меня кремлеботом, если не хотите стать ниже и думаю. Для остальных объясняю. Когда вы уже, наконец, поймёте, что эффект от 90х это не только 90-е или пару лет после них! В 90-е рождаемость упала, смертность высокая среди молодого поколения была. А значит, дети которые могли и должны были родиться в те годы, как раз сейчас составляли бы население в репродуктивном возрасте. Рожать некому - они сами не родились в 90-х. А смертность высокая потому, что в 50-х была ооочень высокая рождаемость, умирают сейчас пятидесятники. Если рождаемость не будет выше, чем в СССР в его лучшие ПОСЛЕВОЕННЫЕ годы 50-80-е, то в ближайшие 30-40 лет население будет убывать и убывать! Отдуплитесь и смиритесь с этим фактом!!!

Владислав
9 нояб 2019 в 20:58

Интересно, опубликуют ли когда-нибудь статистику по выданным загранпаспортам и поставленным апостилям на документы? Эти сведения будут прекрасно дополнять демографическую статистику.

Денис
9 нояб 2019 в 21:13

Статистика- вещь суровая. Смертность мы сократить не можем, значить надо работать над повышение рождаемости, земляки!

Эмилия
9 нояб 2019 в 19:23

Индекс счастья и доверия президенту растёт,ура господа- товарищи!!!

Андрей
9 нояб 2019 в 20:36

Конечно ВВП не причем. Только не следует забывать, что Россия на 3 месте с списке стран откуда драпает население. По статистике около 12-16 млн. человек за рубежом кайфуют.

Гость
9 нояб 2019 в 20:53

Скажем спасибо путину, голубеву и иже прихвостням, браво, отличная работа!

Гость
9 нояб 2019 в 21:08

То ли еще будет...

Рабинович
10 нояб 2019 в 10:07

Слава успешному выполнению нац. проекта " демография". Так держать!!!

Леха
11 нояб 2019 в 09:46

Слава ВасильЮричу, небывалое достижение его лично и команды "недоуправленцев"!

Алла
10 нояб 2019 в 14:02

Сокращают население, чтобы пенсии не платить. Ставят диагноз Рак, которого нет у человека и убивают облучением, химтерапией и едой из магазинов.

Василий Чапаев
9 нояб 2019 в 12:59

Так не бухайте,не интересуйтесь политикой,увлекайтесь футболом/хоккеем,забудте о вашем возрасте,это всего лишь цифры в паспорте и не более того,слушайте Раммштайн и проживете до ста лет.

Василий Чапаев
9 нояб 2019 в 13:04

И не балуйтесь наркотой.Это быстрая смерть.

Миклухо-Маклай
9 нояб 2019 в 15:33

Это лимита в Питере и Москве... туда все утекают... ВВП тут не причем...